независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

средство для снятия лака

New
Повтор первого сообщения

средство для снятия лака

19 Дек 2008 20:43

вот только закончила пользоваться этим бальзмом для снятия лака (у меня беленькая прозрачная бутылочка), и что-то как-то не очень он меня впечатлил. по-моему расходуется больше,чем при обчном жидком средстве для снятия лакаю Единственный плюс- этот бальзам не испаряется( или не так сильно испаряется), как обычное жидкое средство. Интересуют ващи мнения и мнения тех, кто пробовал новый СИНИЙ бальзам для снятия лака, в чем разница, лучше\ хуже ли он? В общем интересует все,что связано со средством для снятия лака.

Самые ценные сообщения
Сообщение #828373 от 25 Апр 2015 00:12, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #823127 от 24 Мар 2015 20:51, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #627883 от 03 Мар 2012 08:48, ГладкАня, 1 отзыв
Сообщение #328212 от 10 Июн 2010 14:06, elleonbry, 1 отзыв
Сообщение #328088 от 10 Июн 2010 07:22, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #287569 от 02 Мар 2010 15:22, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #226354 от 23 Сен 2009 17:10, Доцент, 1 отзыв

Re[45]: средство для снятия лака

24 Мар 2015 20:51

Лилейка, я оставляла. Мне не то что не очень, просто ну его нафиг больше. Распушает ватные диски так,что они аж взрываются, и ничего не стирает. Голубое приятно пахло, стирало все на раз,и эти же самые диски не уродовало,как и ногти. и флакончик плоский был,в любую коробочку компактно убирался.Новый резко пахнет, чтобы удалить лак, чуть ли не полфлакона трачу. Я больше не возьму,хотя никого не отговариваю,пробуйте,все мы разные

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: средство для снятия лака

24 Мар 2015 21:23

Перчинка писал(а):
А я покупаю за 35 рублей в магазине))))

А моя ЖДСЛ из магазина подорожала до 25 руб. :Не в себе: На 100 руб. 400 мл куплю и не парюсь :Улыбка:

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд: ---------------

Да, и кстати Ори-шная мне очень не нравится. Согласна со всем, что Козявочка написала.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: средство для снятия лака

24 Мар 2015 21:37

ТаЛия, никто не парится ваще :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[48]: средство для снятия лака

24 Мар 2015 21:38

ТаЛия, а я такую так и не нашла в магазине. 25 рублей... :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: средство для снятия лака

25 Мар 2015 05:10

Вот надо же, какие отзывы противоречивые. Поэтому я пока и опасаюсь брать новое средство. Плюс цена завышена.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: средство для снятия лака

25 Мар 2015 11:35

Без ацетона средство всегда будет плохо смывать. Нужно примочки на 3 минуты делать, чтоб сред-во начало действовать на лак и расщеплять его.
Поэтому люблю старый, проверенный с ацетоном. Провел ваткой по ногтю и нету лака. :Пардон: Мне ногти не сушит, кутикулу тоже. Быстрый и идеальный. :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[51]: средство для снятия лака

25 Мар 2015 14:02

А мне тоже нравится наша жидкость.Очень бережно и деликатно убирает лак. И ногти не сушит. В этом каталоге взяла 10 штук. Про запас.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: средство для снятия лака

25 Апр 2015 00:12

А я взяла нашу прежнюю смывку голубую в 6 каталоге,т.к.она мне всегда нравилась своей нетоксичностью и хоршими смывающими свойствами. Несколько постов выше писала свое фу про новую фиолетоввю смывку. Цена у голубой в 6 каталоге не сказать чтобы демократичная,чуть раньше была намного дешевле,но тогда не было денег. Короче,открываю флакон,а там такая вонь!!! А у меня еще полфлакона фиолетовой,дай думаю,сравню вонючки. И о ужас...фиолетовая воняет гораздо меньше! :Потрясенный: :Не в себе: Как так? Я из ума выжила? Почитала состав. У фиолетовой все то же самое,но гораздо больше масел в составе. Ну и типа дожна быть мягче и полезней для ногтей. Ну а с голубой что случилось? Франция,срок до 2016года... помню,раньше запах был очень приятный,поэтому ждсл меня удивила и покорила и я ее брала,невзирая на стоимость. А тут такое...кстати,когда получила заказ,флакон был на ощупь жирный какой то,как будто жидкость пролилась при транспортировке...но запаха в коробке не было. По действию своему тоже вроде оказались похожи,но голубая не так пушит ватный диск. Вообщем,я теперь совсем ничего не понимаю.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм