независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блеск для губ «Ароматное ассорти»

New
Повтор первого сообщения

Блеск для губ «Ароматное ассорти»

20 Дек 2008 12:20

Я подумываю заказать себе. Хочу узнать ваше мнение.

Самые ценные сообщения
Сообщение #528366 от 15 Июн 2011 20:58, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #380565 от 27 Окт 2010 12:02, Елена Давлетиярова, 2 отзыва
Сообщение #371565 от 06 Окт 2010 17:43, КатеринаМакс, 2 отзыва
Сообщение #249307 от 30 Ноя 2009 01:43, SHION, 2 отзыва
Сообщение #133848 от 21 Дек 2008 18:01, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #595153 от 08 Ноя 2011 16:36, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #556359 от 15 Авг 2011 09:25, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #556238 от 14 Авг 2011 21:50, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #556236 от 14 Авг 2011 21:40, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #528374 от 15 Июн 2011 21:05, evaleri, 1 отзыв

Re[30]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

22 Янв 2009 16:03

Умница =), как я тебя понимаю, у самой та же история, но как-то пытаюсь и уговариваю, обещая, что в следующмем каталоге точно ничего не закажу! :Голливудская улыбка:
Кстати, видела черную смородину, но только в тюбике, мне она показалась такой темнй... такого темно-бордового цвета... к сожалению не удалось узнать какая она на губах :Грустный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

22 Янв 2009 16:37

July88, говорят, что полупрозрачная :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

22 Янв 2009 18:18

Нет она совсем не темная. Ну желательно наносить без помады. Так красивей по моему смотриться. Она так вкусно пахнет ням. Обожаю ее. Плямянник взял ее с трюмо и говорит дай мне чупа-чупс. А я говорю что это блеск, а не чупа-чупс, пока не попробовал не поверил. А еще у меня персиковое морожное тоже классное. Короче говоря мой любимый продукт.
Гость

Re[33]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

22 Янв 2009 19:37

Умница =), у меня бледный цвет лица и я шатенка, думаю, мне черная смородина не подойдет :Грустный: по крайней мере в тюбике показалась уж очень темной! :Улыбка: как настоящая черная смородина :Улыбка:

shani, услышала столько положительных отзывов о блеске Персиковое мороженое. Он полупрозрачный? оранжевым цветом не отдает? сильно похож на сахарную глазурь и соответствует цвет каталогу?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

22 Янв 2009 22:24

July88 писал(а):
видела черную смородину, но только в тюбике, мне она показалась такой темнй... такого темно-бордового цвета... к сожалению не удалось узнать какая она на губах :Грустный:

Она не такая, как в тюбике (тем более что там сам тюбик тоже имеет цвет)! Она не дает яркий и темный цвет, она ложится полупрозрачно и больше блеск дает!
July88 писал(а):
меня бледный цвет лица и я шатенка, думаю, мне черная смородина не подойдет

У меня светлый цвет лица, но светло русые волосы. На мне красиво. Мне кажется, и тебе тоже подойдет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

23 Янв 2009 13:20

Сахарную глазурь я не покупала. А персиковое морожное он полупрозрачный. Сейчас специально пошла и намазалась. По моему цвет зависит от цвета твоих губ. В этом случае. А так черная смородина немного темнее чем пресик. Я тоже шатенка. И мне очень нравиться ЧС. Но друзья говорят лучше ПМ. С каталогом есть немного разница ИМХО
Гость

Re[36]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

06 Фев 2009 02:16

я люблю Сахарную глазурь. потому что он светлый, его можно под макияж использовать, например под зеленые тени, потому что под зеленый цвет редко подберешь помаду. он сладкий. не липкий. и вкусный! А ПРИ ПОЦЕЛУЯХ ТАК ВООБЩЕ ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ!
Гость

Re[37]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

17 Фев 2009 20:57

У меня Красная смородина, блесточек в нем нет совсем, цвет ни такой как в каталоге, прозрачный и слегка малиноватый, но пахнет очень здорово - малинкой :Сарказм:
Стартер - начинающий

Re[38]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

03 Мар 2009 21:23

Хороший блеск. Пахнет аж за километр! :Голливудская улыбка: Но быстро кончился. Наверно весь съела! :Смущенный: Очень уж сладкие.
Гость

Re[39]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

03 Мар 2009 22:34

Тестила сегодня эти блески в СЦ :Злорадствующий: Приятные - ароматные, нелипкие, только уж очень полупрозрачные. Дают только оттенок и лаковый эффект на губах. Красилась Черной смородиной и Ириской :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

03 Мар 2009 23:06

У меня "сахарная глазурь", но для меня он липковат :Грустный: , но что касается запаха - обалденный и губам придает красивый блеск
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

04 Мар 2009 09:33

Умница =) писал(а):
Красилась Черной смородиной :Улыбка:

а цвет похож как на модели? ну пусть и прозрачный! но хоть не в красный отдает?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

04 Мар 2009 14:59

Лана, нет, нет! Совсем не в красный и не в малиновый! Такой холодный, почти фиолетовый. Но на губах он полупрозрачный, поэтому не выглядит слишком "синим" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[43]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

11 Мар 2009 17:01

Отличные блески заказала себе "черную смородину", а сестре "персиковое мороженое". Мой пахнет не смородиной, а виноградом изабэла :Голливудская улыбка: , цвет не такой яркий как в каталоге и в тюбике. На губах как поверхность воды, класс только он у меня не сьедается, а как будто впитывается[/img]
Гость

Re[44]: Блеск для губ «Ароматное ассорти»

24 Мар 2009 23:01

заказала себе сахарную глазурь..если честно, то ожидала большего. Запах да, приятный, но я бы назвала его самым обычным сладеньким запахом. Скорее всего другие блески из этой серии пахнут более вкусненько) Цвета-абсолютно никакого :Грустный: я конечно прочитала от всех, что блеск прозрачный, но так как губы вроде и не очень яркие, ждала хоть какого-то цвета. Блеск липковатый, но это хорошо, он не съедается, а как бы впитывается в губки.
В целом-средне, возможно куплю ириску или персиковое мороженое на лето еще, а может и нет

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм