независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Anytime

Я покупала лаки и блеск для губ этой фирмы. Лак мне нравится...довольно стойкий, а цвет насыщенный. Блеск так пахнет приятно и держится долго.

Рекламные объявления:
Гость

Хм, мне не известна эта фирма, впервые слышу.
Расскажите поподробней о ней.
Менеджер

тату, это молодёжная косметика :Улыбка:
когда мне было 16 пользовалась блеском, тушью и корректором - блеск действительно неплохой, а всё остальное на тот момент устраивало, хотя за эти же деньги ИМХО можно и лучше купить ту же тушь :Сонливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Это финская косметика. Молодежная линия косметики Lumene. Блеск действительно неплохой, цена в Украине ок.20 грн.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мне лак нравится, правда не с первого нанесения цвет проявляется, И тени были. Я их сначала чуть не выбросила, валялись, цвет думала не подходит, не могла ими нормально накраситься, а потом как-то примерилась, может краситься научилась лучше, а цвет-то красивый и идет мне очень,и качество хорошее... Только во вкус вошла, влюбилась практически...Они мягкие,упали и сразу разбились...Это были двойки бледно-розовый - фиолетовый. Фиолетовый там супер, а розовый и смутил сначала, я его пыталась на подвижное веко наносить, а фиолетовым складку оттенять - было ужасно. А потом попробовала наоборот - и о чудо...)))
Старший Менеджер

У меня была помада... ничего особенного, цвет быстро испарялся. Хотя, помнится, в нанесении была приятной
Гость

У меня было несколько лаков этой фирмы, держались очень хорошо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

У меня были помада и лак - не понравились. Помада приятно пахла, но наносилась плохо, консистенция сама странная. Лак ложился с пузырьками и неравномерно.
Старший Менеджер

У меня была классная подводка-фломастер этой фирмы. Очень экономичная и подвести глаза изысканно и ровно ей не представляло трудности. Теперь, к сожалению, мало где могу встретить данную косметику.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм