независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фотошоп

New

Что для вас фотошоп?
Смысл жизни
5%
 5%  [ 5 ]
Увлечение
51%
 51%  [ 48 ]
Что-то слышал(а)
42%
 42%  [ 40 ]
Это новый вид вируса...вроде... о_О
1%
 1%  [ 1 ]
Не слышал(а) о таком
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 94

Самые ценные сообщения
Сообщение #460096 от 06 Мар 2011 22:22, President, 2 отзыва
Сообщение #458202 от 04 Мар 2011 21:26, Allyjohnson, 2 отзыва
Сообщение #459838 от 06 Мар 2011 20:06, Diamonddream, 1 отзыв
Сообщение #145375 от 31 Янв 2009 21:49, Alise, 1 отзыв

Я фотошопила 3 года подряд, но потом наскучило, хотя я никогда не использую чужие(скаченные) авы...всегда сама делаю. Хотя иногда использую идею :Подмигивающий:

Давате делиться опытом и помогать другим учиться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Кхем, может вам будет интересно...
Очень много полезной информации, а так же уроки фотошопа.
Пользуйтесь... http://www.liveinternet.ru/community/photoshopinka/blog#post92887099 :Подмигивающий:
Гость

Не верьте журнальным обложкам :Улыбка:
Я попробывала обработать фотографию в фотошопе...
До и после http://i019.radikal.ru/0901/ce/3948ed3e372c.jpg
Не судите меня строго, я не профи :Голливудская улыбка:
Гость

Я хочу научиться пользоваться фотошопом!! :Улыбка: Подскажите пожалуйста,с какой версии лучше начинать,какая версия лучше на ваш взгляд,и где лучше скачивать?? :Сарказм:
Гость

Я думаю можно использовать версии CS2 или CS3, а вот где лучше кчать не знаю, у меня на диске...поищи в гугле :Подмигивающий:
Гость

Замечательный форум,где можно найти ответы на все вопросы по фотошопу и начинающему и продолжающему.Уроки,приемы,образцы,текстуры,кисти.чего там только нет.Фотошоп там тоже можно скачать.

http://demiart.ru/forum/index.php?s=37fe770de2e98b66d47fb47a2893ca0f&

Форум только для зарегистрированных.
Старший Менеджер

Уррраа!! :Ура!!!: :Ура!!!: Я наконец скачала Фотошоп! Безумно горжусь,что все-таки,несмотря на предыдущие неудачные скачивания,все-таки выстояла и таки сделала это,а именно-скачала,установила (и он после этого работает!! :Улыбка: ),активировала,русифицировала :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Во всем бы проявлять такуб прыть и непреклонность,например,в Орифлэйм)
Кстати,обучение предпочитаю проходитьпо видеоурокам или что-то в этом роде,но не по тексту :Улыбка:
Гость

Слышала,но пользоваться не умею :Дразливый:
Гость

Немного расстроена :Грустный: , что тема создана, а общаемся так мало на эту тему. Ведь кто-то и зачем-то ее создавал? :Сарказм:
Гость

os#ka, А о чем именно хотелось бы пообщаться?

Я предпочитаю Corel Draw, он мне просто больше нравится, чем Фотошоп. Главное суть одна :Улыбка:

Вообще очень полезное это увлечение. Бывает сфотографируешь, а глаза красные на фотке или лоб блестит, прищик на самом видном месте, мало ли что... Всегда можно быстренько убрать/подправить. Мне самой очень нравятся коллажи, когда-то очень этим делом увлекалась (сейчас все как-то времени не хватает). На прошлый НГ сделала с подругами по коллажу, распечатала на большом формате и подарила :Улыбка: Также делали подруге на свадьбу свадебное шампанское с фотографиями молодоженов, подарили чтобы они через год выпили :Улыбка:

Вообще возможности Фотошопа/Корела очень интересны и полезны :Улыбка: Кто думает изучать или нет, советую попробовать свои силы :Улыбка: Тем более сейчас есть видеоуроки, по ним очень удобно изучать, а не методом тыка как я когда-то :Дразливый:
Старший Менеджер

Elenk@, ну начнем с того что Дрова - это больше векторный редактор, Шопорез - растр :Подмигивающий: , смотря для каких целей. Хотя у меня на работе парень, который признает только Дрова, ну потому что больше его знает :Голливудская улыбка: , а мне все одно. Было бы неплохо трехмерку какую и видео, но на все надо время :Сарказм: Жаль, что в сутках не 24-е часа. И еще подумала, если есть такая рубрика на нашем сайте, будет с кем пообщаться по интересам и профессионально :javascript:emoticon(':Секретничать:')javascript:emoticon(':Сходка:')
Гость

os#ka писал(а):
Жаль, что в сутках не 24-е часа

:Секретничать: вообще-то как раз 24 :Подмигивающий:
os#ka писал(а):
Было бы неплохо трехмерку какую и видео,

А вот кстати - какую бы трехмерку посоветовали? :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Простите, проблема с инетом (выхожу через мобильный) :Улыбка: По-поводу 3d редактора для новичков - Xara 3D, ну а для профи, конечно же 3D Max :Сарказм: Кстати есть проги и для 4D, например, 4D Cinema :Улыбка: Но можно выходить из ситуации и простыми способами Корела или Фотошопа.
Вот, смотрите, пример 3д текста с травяной текстурой

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

А вот и сам урок. Кстати в ближайшем намеченном проекте - буду использовать :Дразливый:

Вложения:
Скачано 258 раз(а)
Гость

Еще пока ничего не поняла с ФОТОШОПОМ.Как пользоватся не знаю. Буду ждать , когда дочка придет и посмотрит .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

В раровском архиве все доступно описано по шагам, ну если хоть немного знакомы с Фотошопом :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм