независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций

22 Дек 2008 13:05

Вот приехал с трёхдневного семинара любимого "спонсора"- Наташи Фоменковой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Большой интерес вызвала моя стратегия :Смущенный: .....решил поподробнее выложить её аспекты :Улыбка:
Суть заключаеться в том что надо всеголишь 4 льготки регить в 1 уровень по 50 чел .....и за год вы -ДИРЕКТОР :Класс!:
.......подробнее буду писать ночами, дел накопилось "за гланды". :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #138739 от 11 Янв 2009 21:45, Nena, 15 отзывов
Сообщение #258090 от 23 Дек 2009 20:57, skylux, 6 отзывов
Сообщение #139416 от 13 Янв 2009 23:50, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #339968 от 15 Июл 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #133999 от 22 Дек 2008 13:05, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #495028 от 23 Апр 2011 02:19, tasya, 3 отзыва
Сообщение #380467 от 27 Окт 2010 00:25, Тaniya, 3 отзыва
Сообщение #259555 от 28 Дек 2009 23:29, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #258061 от 23 Дек 2009 18:54, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #194537 от 16 Июн 2009 22:55, геннадий, 3 отзыва

Re[165]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 22:06

геннадий, вот моё мнение.
Не даром в компании 4 льготных регистрации в год.

сентябрь - рекрутируешь сама.. Чтобы получить 5 КК, то надо минимум 50 чел зарегистрировать. Обучаешь проходить СП. школы, Гур,продажи, продукция.Построен первый уровень.
январь- из 50 зарегистрированных находишь минимум 2 желающих-максимум 5 и обучаешь их рекрутировать каждому план - 50 чел.(они выходят на 9%)построен второй уровень

февраль - обучаешь на школе по продукции и продажам,обучаешь на бизнес-школе или ГУР

март - -апрель - во втором уровне ищешь минимум 2х и обучаешь их рекрутировать по 50 чел. каждого. Построен третий уровень (я+15%+9%)

май - июнь -обучаешь на школе по продукции и продажам,обучаешь на бизнес-школе или ГУР

июнь- строишь четвёртый уровень (обучаешь тех, кто пришёл в прошлую льготку рекрутировать.) первые держат 15%, вторые держат12% третьи 9% ты 18%

июль - обучаешь на школе по продукции и продажам,обучаешь на бизнес-школе или ГУР

август сентябрь- отрабатываешь льготку с 4 поколением, открываешь звание директора в каталоге 14-15П
в итоге твои 15% стали 18% и так далее. Всего построено 4 уровня в глубину.

и далее нова регистрируешь 50 чел и история повторяется. в это же время закрываешь звание директора до 6 каталога и ростишь параллельно ещё одну или 2 группы.

вот я так понимаю. И в принципе делаю.

просто я ошибку допускала в одном: я ждала, когда мой первый уровень будет обучать второй и так далее.. а они не начинали обучать. Нелли спасибо, подсказала...
Она сказала мне вещь - которая открыла мне глаза-не надо ждать, не надо спрашивать.. ну когда же вы начнёте. Надо брать новичков нового уровня и учить самой, а потом и руководители подтянутся.
И так до того, пока не появится у вас 4 поколение.
ВЕДЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ это объяснить человеку, что чем быстрее он начнёт двигаться к 21%, тем быстрее там будет. И тем выгоднее ему это будет.

Ну вообщем может чего непонятно объяснила. Как сама понимаю.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

в принципе ничего нового не сказала.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Если говрить именно остратегии конкретной льготки- беру 2 человека-составляю план встреч. 6 встреч провожу сама, 6 встреч он-первую половину, я -вторую, 6-он сам как сможет. потом анализиреум ошибки.
И затем-график по ППД и погнали... только в в эту льготку так долго раскачиваемся.
у меня около 30 регистраций 9 человек разместили заказы и 2 Q.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[166]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:01

геннадий писал(а):
Lesik0805, Secret, Nena, ну может чонить про стратегию начнёте говорить? :Смущенный:

стратегия правильная, по ней и работаем. правда до 50 мы не дотянем скорее всего, потому что у нас столько людей в городке нету ) но с прошлой льготки я начала регистрировать всех подрят. и с той льготки (брилиантовое трио) выявились 3 будущих лидера, которые работают и хотят работать.
с ними до этой льготки я провожу всякие школы (ну на сколько моей фантазии хватает :Смущенный: ). и пусть я не так много полезной информации даю, в основном рассказываю о том, о чем читаю на форуме, но они приходят и ещё не пропустили ни одного занятия!!
и на эту льготку я тоже сама буду регистрировать всех подряд и их на это настроила.
в газету мы подали три объявления ) вот 15 выдет там пойдет активность :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Lesik0805 писал(а):
выявились 3 будущих лидера, которые работают и хотят работать

не три, а 2 только ))) что-то думаю одно а пишу другое...
Гость

Re[167]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:04

Lesik0805 писал(а):
стратегия правильная, по ней и работаем. правда до 50 мы не дотянем скорее всего, потому что у нас столько людей в городке нету ) но с прошлой льготки я начала регистрировать всех подрят. и с той льготки (брилиантовое трио) выявились 3 будущих лидера, которые работают и хотят работать.
Lesik0805, стесняюсь спросить :Смущенный: а вы САМИ ЛИЧНО сколько человек в эту льготку ПЛАНИРУЕТЕ зарегить? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[168]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:06

Александр писал(а):
Lesik0805, стесняюсь спросить :Смущенный: а вы САМИ ЛИЧНО сколько человек в эту льготку ПЛАНИРУЕТЕ зарегить?

как получится, в прошлую 8 человек было...
Гость

Re[169]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:09

Lesik0805 писал(а):
как получится, в прошлую 8 человек было...
ну если "как получится"-то и результат будет как получится :Дразливый: эта стратегия подразумевает,что всё начинается с вас :Злорадствующий: слабо личным примером показать,что 50 рег за льготку-это реально :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:17

ну по плану хотябы человек 20 лично, и группе хотябы по 10.
Александр писал(а):
слабо личным примером показать,что 50 рег за льготку-это реально :Дразливый:

с самого начала льготки была уверена в своих силах и думала что совсем не слабо, а теперь, видя, что за неделю только 1 рега, то начала сомневаться..

но я обязательно попробую ) и если и правда получится 50, то в 4 раза перебью рекорд по нашему городу за всю историю существования орифлейм :Улыбка:)
Гость

Re[171]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:20

Lesik0805, что за откоряки:"попробую,хотя бы,если получится" :Злорадствующий: если вы чего то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите достичь,то должно быть:"Я сделаю лично 50 рег :Класс!: кровь из носу" :Дразливый:

В Орифлейм:
Директор

Re[172]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:28

Александр, вы меня прям на боевой настрой настроили!!! )))

да!! я лично сделаю 50 рег, даже если мне придется съездить за этим к черту на куличики!!! :Танцующий:
Гость

Re[173]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:30

Lesik0805 писал(а):
Александр, вы меня прям на боевой настрой настроили!!! )
я то тут причём :Помираю со смеху: это же ВАМ НАДО :Класс!: вот вам и готовая стратегия в руки :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[174]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:33

Lesik0805, неужели такой городок маленький, что надо ехать к черту.
Если нет результата значит делаешь что-то неправильно, если все делаешь правильно, а результата нет - значит делаешь мало. Возможно в 10 раз меньше, чем надо для результата.
Гость

Re[175]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Янв 2009 23:43

Александр писал(а):
я то тут причём :Помираю со смеху:

просто чем-то зацепило))
я обычно моментально из крайности в крайнось впадаю или в полный негатив или наоборот у меня моциональный подъем ) достаточно для этого какой-нить малозаметной мелочи...

Виктор писал(а):
Lesik0805, неужели такой городок маленький, что надо ехать к черту.

3 улицы вдоль 7 поперек )

Виктор писал(а):
Если нет результата значит делаешь что-то неправильно, если все делаешь правильно, а результата нет - значит делаешь мало. Возможно в 10 раз меньше, чем надо для результата.

вполне возможно, я себя со стороны не вижу, поэтому мне трудно анализировать. хотя пытаюсь..
Гость

Re[176]: Стратегия Льготных Регистраций

15 Янв 2009 12:18

Lesik0805 писал(а):
3 улицы вдоль 7 поперек )

этж 21 перекрёсток :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[177]: Стратегия Льготных Регистраций

15 Янв 2009 17:08

Lesik0805, значит просите вашего директора вам помочь, ведь он же тоже заинтересова в вашем росте. А до 15% человека учу, все провожу для него, а дальше, сам, я только координирую и работаю уже с ихними лидерами. А если бы у меня был такой рвянный консультант, то я бы просто скакала от восторга.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Nena, таким консультатам, которые потом разгоняются мы потом баллы перекидуем.
У очень часто приходят из других веток или приходят родственники по акции вместе с консультантом своим, вот им интересно послшушать. Иногда их даже их лидеры засылают. У нас консультантов очень много, и веток в городе больше 10.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Стратегия Льготных Регистраций

15 Янв 2009 22:42

Svitlanka писал(а):
Nena, таким консультатам, которые потом разгоняются мы потом баллы перекидуем

это как? не поняла. :Потрясенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[179]: Стратегия Льготных Регистраций

15 Янв 2009 23:54

Nena, приходит новичок с заказом на 5-10ББ делаем на спонсора такой заказ, если новичок просыпается начинает баллы считать и приносит хороший заказ, то его спонсор ему баллы возвращает.
Просто у нас в стране подорожала доставка и когда у консультанта заказ на 5-10 ББ он не видит дохода так все уходит в доставку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм