независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций

22 Дек 2008 13:05

Вот приехал с трёхдневного семинара любимого "спонсора"- Наташи Фоменковой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Большой интерес вызвала моя стратегия :Смущенный: .....решил поподробнее выложить её аспекты :Улыбка:
Суть заключаеться в том что надо всеголишь 4 льготки регить в 1 уровень по 50 чел .....и за год вы -ДИРЕКТОР :Класс!:
.......подробнее буду писать ночами, дел накопилось "за гланды". :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #138739 от 11 Янв 2009 21:45, Nena, 15 отзывов
Сообщение #258090 от 23 Дек 2009 20:57, skylux, 6 отзывов
Сообщение #139416 от 13 Янв 2009 23:50, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #339968 от 15 Июл 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #133999 от 22 Дек 2008 13:05, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #495028 от 23 Апр 2011 02:19, tasya, 3 отзыва
Сообщение #380467 от 27 Окт 2010 00:25, Тaniya, 3 отзыва
Сообщение #259555 от 28 Дек 2009 23:29, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #258061 от 23 Дек 2009 18:54, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #194537 от 16 Июн 2009 22:55, геннадий, 3 отзыва

Re[240]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Мар 2009 00:54

геннадий, Да я ж не о твоей :Помираю со смеху: . А у меня пунктик-всех под заказ регить. Хоть 1-ый шаг, для ЛК. Но мне нравится одна моя 15%, - она договор с новичкками подписывает о 6-и шагах. Я недавно узнала. Мне понравилось.

Рекламные объявления:

Re[241]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Мар 2009 08:16

Andreya писал(а):
А у меня пунктик-всех под заказ регить. Хоть 1-ый шаг, для ЛК.
это уже тут обсуждалось......поищи может найдёшь мою версию ответа :Улыбка:
Andreya писал(а):
Но мне нравится одна моя 15%, - она договор с новичкками подписывает о 6-и шагах.
.....и это проходили, как вариант на некоторое время действует, попробуй :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[242]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Мар 2009 11:48

геннадий писал(а):
11 ЛК.......а ваащето это не имеет значения так как при таком подходе даже без бонуса ЛК у меня з/п гораздо выще чем у 95% Золотых директоров.

Здорово конечно! Поздравляю. :Цветы: У меня вообще с директором одним моим зар.плата почти одинаковая, у нее одна ширина, и личных более 3000ББ уже полгода. У нее один бонус профиклуба десятипроцентный больше, чем у меня золотой бонус за ЛК. Но это зимой, летом этот директор падает на 18%, а у меня что зимой, что летом скачет незначительно. И меня все время порадажет здесь один момент, она еще ни разу не попала в журнал в десятку лучших продавцов. Интересно сколько ББ делают те, кого там печатают, если 3600ББ осенью, это даже не 10-е место. :Без малейшего понятия:

А сколько у вас ББ по ПГ, Геннадий, если не секрет? И группы 21% разве ни одной нет?

Меня уже давно интересуют здесь две темы, это "стратегия льготных регистраций" и "ГУР". Именно в эту льготу решила начать работать по этим методикам и"слегла" в прямом смысле слова. Не понимаю за что мне это? :Плачущий:
Кстати, заметила, что вы, мальчики, (не буду показывать пальцем), реже стали появляться на форуме, все в работе и мало времени свободного? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[243]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Мар 2009 17:20

геннадий, лк играет роль в квалификации на конференцию. вот у меня сейчас очень играет..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[244]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Мар 2009 20:55

Джамиля писал(а):
А сколько у вас ББ по ПГ, Геннадий, если не секрет?

до 40 000 ещё не разу не дошёл :Грустный: как только 37000 наберу так кто нибудь отделяеться :Плачущий:
Джамиля писал(а):
Кстати, заметила, что вы, мальчики, (не буду показывать пальцем), реже стали появляться на форуме, все в работе и мало времени свободного?

На форуме "мымальчики " :Голливудская улыбка: - регулярно :Класс!: Просто уж больно много тем :Потрясенный: ...одних дневников уже штук 20 :Не в себе: Джамиля, да и в прошлые годы мы ту много уже перетёрли :Подмигивающий: у кого-то взгляд изменился кто-то при своём остался, а повторяться чой-то нехоца :Пардон: ....во таки дела.
А нового тут редко кто-то что-то мутит :Грустный:

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

не знаю где написать.
Сегодня в офисе прошла фотосессия директоров (фотки выложил в линой галерее). Было 11 директоров и ст менеджеров.....8 из них новые только 2008 года :Дразливый:
День прошёл апупенно :Не в себе: 2000 фоток за 4 часа :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: обсмеялись друг над другом.
Игорь-Скопин и Eclat потом своё мнение скажут :Подмигивающий: .....их тоже нафоткали :Улыбка:

В Oriflame:

Re[245]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 02:36

геннадий писал(а):
На форуме "мымальчики " - регулярно Просто уж больно много тем ...одних дневников уже штук 20 Джамиля, да и в прошлые годы мы ту много уже перетёрли у кого-то взгляд изменился кто-то при своём остался, а повторяться чой-то нехоца ....во таки дела.
А нового тут редко кто-то что-то мутит

А вы что-то имеете против дневников? Я как раз решила тоже свой открыть... :Класс!:
Я так думаю люди их заводят, т.к. поддержки ищут, советов... :Подмигивающий: что еще не знаю, каждый свое...

На самом деле, всегда можно что-то интересненькое замутить, главное результативненькое. Движения других людей, их результат мотивируют на личную работу. Мне очень нравится читать дневник Нены, как-то приятно осозновать, что кто-то что-то делает. Вот своим девочкам дала задание зарегить 50 чел. лично, сама болею вторую неделю. Кого-то там подписывают без меня, в основном на экономию люди идут. Надо потом обучением их занятся? Зарегите вы 50 чел, что потом с ними делаете? :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[246]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 03:06

геннадий писал(а):
Было 11 директоров и ст менеджеров.....8 из них новые только 2008 года

геннадий, это что, все первая линия? :Не в себе: Так это ты куда, прямо в исполнительные? :Класс!:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Иду на курсы ГУРа. :Голливудская улыбка: Куда лучше, - в Рязань, или Смоленск?:Смущенный:

Re[247]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 03:33

Andreya писал(а):
Иду на курсы ГУРа. Куда лучше, - в Рязань, или Смоленск?

Andreya, я с тобой :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: и мне все-равно куда или может в Рязань махнем :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: в эпицентр событий ...

В Oriflame:
Директор

Re[248]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 12:31

Джамиля писал(а):
А вы что-то имеете против дневников?
Как же я могу быть против, если сам когда-то заводил :Смущенный: а уж Нена подхватила по взрослому (долсих пор её дневник считаю самым содержательным :Класс!: )
Джамиля писал(а):
Зарегите вы 50 чел, что потом с ними делаете?
Затем ГУР (в этой теме всё описано :Класс!: )
Andreya писал(а):
геннадий, это что, все первая линия? Так это ты куда, прямо в исполнительные?
нет конечно.....
Джамиля писал(а):
Andreya, я с тобой и мне все-равно куда или может в Рязань махнем в эпицентр событий ...
ой ой ой прям уж обсмеялись. А я вот чо скажу. Один поток Гура как правила даёт не менее одного будущего дира :Класс!: :Класс!:

В Орифлейм:

Re[249]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 12:56

геннадий писал(а):
ой ой ой прям уж обсмеялись. А я вот чо скажу. Один поток Гура как правила даёт не менее одного будущего дира

Я уже приняла четкое решение внедрить в свою работу "стратегию льготных регстраций" и "ГУР" и как только я решила, болезнь меня свалила, но теперь все - с толку меня не сбить! В этом журнале "Мир Орифлэйм" мне понравилась статья Гелло "Идти вперед и только вперед , несмотря на препятствия. Бог всегда дарит нам подарки упакованные в трудности. Чем больше трудностей, тем богаче подарок". Значит подарок большой меня ждет в виде чеков огроменных... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Начало своей той работы буду отражать в дневнике. Может кто еще поверит в эту систему. Ведь реально изначально была не за кол-во, а за качество. А вот вчера ложусь спать и думаю, все-таки провалился жетон на кол-во против качества. Правда провалился. Самой работать надо, а не мотивировать своих лидеров. Это я поняла здесь :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[250]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 13:16

геннадий писал(а):
ой ой ой прям уж обсмеялись

Не до смеха нам :Плачущий: Рязань далеко. :Не в себе: На форуме придется учится :Класс!: :Класс!: :Класс!:

Re[251]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 13:24

Andreya, хоть мнее и на 800 км болиже новсе равно .... не могу :Плачущий: ..а так бы хотелось встретится с форумчанами но ничего в 2010 на золотой повидаю многих :Подмигивающий: а теперь насчет стратегии собираюсь ей серьезно щзанятся но только вот такой вопрос какой примерно отсев консультантов
( которые засыпают)
Гость

Re[252]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 14:05

galka писал(а):
но только вот такой вопрос какой примерно отсев консультантов

а какая разница, этож они сами себя отсеивают. Я нацелен на приход а не на расход :Класс!:

В Oriflame:

Re[253]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Мар 2009 14:08

геннадий, спасибо за уничтожение лишнего таракана измоей головы :Смущенный:
Гость

Re[254]: Стратегия Льготных Регистраций

31 Мар 2009 15:45

Andreya писал(а):
Рязань далеко.
Для хорошего кобеля 7 вёрст - не крюк (с) народная мудрость :Смущенный: Ведь не на телеге ехать
:Подмигивающий:
Форум форумом, но живого общения, имхо, не заменит.

Теперь по теме:
А ведь идейка-то работает! В смысле, "стратегия льготных регистраций" проходит у нас сейчас тестирование "на кошечках".
По предварительным данным, придумал её какой-то очень хороший человек.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм