независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций

22 Дек 2008 13:05

Вот приехал с трёхдневного семинара любимого "спонсора"- Наташи Фоменковой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Большой интерес вызвала моя стратегия :Смущенный: .....решил поподробнее выложить её аспекты :Улыбка:
Суть заключаеться в том что надо всеголишь 4 льготки регить в 1 уровень по 50 чел .....и за год вы -ДИРЕКТОР :Класс!:
.......подробнее буду писать ночами, дел накопилось "за гланды". :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #138739 от 11 Янв 2009 21:45, Nena, 15 отзывов
Сообщение #258090 от 23 Дек 2009 20:57, skylux, 6 отзывов
Сообщение #139416 от 13 Янв 2009 23:50, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #339968 от 15 Июл 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #133999 от 22 Дек 2008 13:05, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #495028 от 23 Апр 2011 02:19, tasya, 3 отзыва
Сообщение #380467 от 27 Окт 2010 00:25, Тaniya, 3 отзыва
Сообщение #259555 от 28 Дек 2009 23:29, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #258061 от 23 Дек 2009 18:54, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #194537 от 16 Июн 2009 22:55, геннадий, 3 отзыва

Re[345]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Дек 2009 22:33

имхо 50 по 2-мягко выражаясь "инвалидная" программа :Голливудская улыбка: мне больше нравится 2 по 50 :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[346]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Дек 2009 22:43

И главное, что благодаря системе 2*50 , мы имеем 2КП, за льгоку получивших неплохой результат (%, $). И заинтересованных двигаться дальше.
А в системе 50*2 - как обычно большую персоналку. :Пардон: Т.к 2 реги еще никому глобальной пользы не приносили.
В принципе - можно ваще никого не обучать - самой 100 человек зарегить -и дело с концом :Класс!:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[347]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Дек 2009 22:49

2*50 - это стандартная СПО-шная стратегия: чел приходит за заказом, а ему про акцию, и ее по-моему применяют все директора СПО или я не прав? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[348]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Дек 2009 22:54

Rigik, все это понятно, что
Rigik писал(а):
самой 100 человек зарегить -и дело с концом

это даже не обсуждается :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
только себя клонировать не получится, а этих "двух по 50" еще найти надо :Пардон:
будет здорово, если так льготку отработать грядущую :Не в себе: (всего-то двух активных задействовать!!!)
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[349]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Дек 2009 23:52

OriZona.info писал(а):
2*50 - это стандартная СПО-шная стратегия: чел приходит за заказом, а ему про акцию, и ее по-моему применяют все директора СПО или я не прав?

Работали б так ВСЕ спошники - всеб уже президентами были.
Увы - или к счастью для нас :Подмигивающий: - так работаю ЕДИНИЦЫ!

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[350]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Дек 2009 23:59

Rigik писал(а):
так работаю ЕДИНИЦЫ!

не верююю :Голливудская улыбка:

другой вопрос что стратегия не дает желаемого выхлопа :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[351]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 00:35

Мне больше нравится стратегия 2*50, только чтобы найти этих 2, надо сначала самой зарегить 50. По другому у меня пока не получалось. Даже кто-то у нас на форуме за год вышел на старшего золотого, но сначала привёл своих 26, а уже из них нашлись 3 активных. По-любому, в эту льготку моя задача самой зарегить 50, чтобы найти КБП.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[352]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 00:57

А я в эту льготку - нашла ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ! :Класс!:
Пригласила 17 консов, которые приглашают, из них - пришло 10. Из 4 моих ног.
Именно их нацелила на 50 Q.

Ну, а всех прочих, КАК ДИРЕКТОР СПО, - пригласи 2 новичков...

Так что, не надо в крайности!!! Надо и так, и так... И будет вам счастье!
Кстати, для тех, 10 консультантов - уже 3 января - мини-тренинг с 15 до 17 часов в офисе. :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[353]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 01:06

К сожалению, у меня не нашлось тех, кто хочет. Теперь я сама у себя КБП. Опять написала список знакомых, хочу ещё раз пройтись по теплым контактам. Особенно отметила предпринимателей, хочу побеседовать с ними. Только их на ожерелье не возьмешь. :Голливудская улыбка: Так что и молодёжь будем звать.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[354]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 01:13

Акула писал(а):
Кстати, для тех, 10 консультантов - уже 3 января - мини-тренинг с 15 до 17 часов в офисе.

А поподробнее - формат тренинга, хоть кратенько.

В Oriflame:
Директор

Re[355]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 01:40

Пума писал(а):
А поподробнее - формат тренинга, хоть кратенько

Хочу типа круглого стола сделать. Как Что? Где? Когда? - подготовлю несколько вопросов по методам рекрутирования - и общий моззговой штурм. А пока будет идти обсуждение - подготовлю чай (торт и шампанское - куплю зарание) - Новый год, всё-таки!

Цель, не только обучение, сколько объединение команды. Соберутся только те, кто готов попробовать себя на большой результат. С единой целью - интересно будет посмотреть в дальнейшем - у кого какой результат будет (Добавить игры в нашу обычную жизнь).

Добавить дух соревнования в офис. У нас раньше такого не было! каждый сам по себе был...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[356]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 07:56

Акула писал(а):
подготовлю несколько вопросов по методам рекрутирования
Вот это очень интересно!!!!!!!!!!! Как придумаешь, поделись, плиз. Я перед льготками тоже провожу типа "круглый стол". Каждый говорит, что планирует на льготку, каким методом и с кем собирается работать. Но......... Жизнь вносит свои коррективы: кто-то добросовестно выполняет свою задачу, кто-то отбояривается. В последнюю льготку именно коллективного рекрутинга не получилось. Поэтому сейчас хочется "подзавести" на более слаженную и грамотную работу.

В Oriflame:
Директор

Re[357]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 20:10

OriZona.info писал(а):
не верююю

говорят верите вы или не верите, действительность от того не меняется
OriZona.info писал(а):
другой вопрос что стратегия не дает желаемого выхлопа

а какой выхлоп вы бы желали?
дело не только в стратегии, но и в добросовестном ее выполнении

В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[358]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 23:16

NataFka писал(а):
если в группе чел захочет работать по системе 2Х2Х2..., то флаг в ему в руки - пусть вершит историю)))))
только надо кроме этих 2-х еще попутно пригласить 48 и тогда все будет тип-топ

у меня эта система 2х2х2 и т.д дала свои результаты. Те, кто в осень пригласил по 2 человека и провёл их (не сам за них прошёл) а именно провёл их по стартовой программе, сейчас вновь собираются рекрутировать..
Потому что они научились..рекрутировать и сопровождать

И цель я другую преследую..
Обучение..

"Звёзды" рекрутирования..они если попадутся..то это славно.. хотя я использовала эту стратегию 2Х50..НО вот примеры:

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Светлана:
работала по стратегии 2Х50
группа 52 человека(личное рекрутирование)
групповой балл 1928 ( в натяг как видите по каталогу 16)
средний балл 37

Людмила
работала по стратегии 2Х2х2
группа 15 человек
групповой балл 1287
средний балл 85

Наталья
работала по стратегии 2Х50
в группе 44 человека(личное рекрутирование)
групповой балл 460
средний балл 10

Ольга
работала по стратегии 2Х2х2
в группе 33 человека
групповой балл 2730
средний балл 82

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[359]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Дек 2009 23:29

Обещала поделиться "стратегией миниконтроля" над новичками для рекрутеров, занятых массовой подпиской во времякомпаний льготных регистраций(пост 328, 330):
Что имеем: предполагается что рекрутер владеет своим методом массовой подписки, подписывает быстро (по несколько рег в день), одаривает новичка каталогом, своим телефоном, расписанием работы офиса, миниинфой (все равно возможности ори у новичка в голове сразу не улягутся) и отпускает в поля.
Что хотим: новичок в течение каталога приносит заказ.
Что получаем - у каждого свой % уснувших.
Что делаю я:
1) расстаюсь с человеком с такой фразой "сегодня (завтра) вам придет смс с вашим номером в ори и паролем. А также электронное письмо. Вам надо будет проверить свою почту, зайти на сайт ори (если у чел есть доступ в интернет) и активировать свой номер. Я вам позвоню. Изучайте пока каталог, копите вопросы"
2)Через 5-6 часов после смс и эл. письма (обычная пересылка письма от компании "Поздравляем..." звоню "Вы получили смс?, а письмо?". Тут же разговор о каталоге, заказе, показе подружкам - по ситуации. Договариваемся о следующем звонке. Повод - помогу сделать заказ.
3)Четко в оговоренное время звоню и веду разговор конкретно о заказе. Если номер дохлый, сообщаю, что после льготки будет супер-пупер МК по...Договариемся, что напомню о Мк
4) В течение каталоге рассылается два смс "Здравствуйте, продолжаем принимать заказы на каталог...", "Здравствуйте, каталог...заканчивается, звоните, пишите смс на номер..."
5) по окончании льготки приглашаю на МК...
6) после льготки всем спящим (и работающим), зарегестрированным по льготке и не сделавшим ни одного заказа три раза в каталог (пока номер не терминирован) рассылается три стандартные смс: "каталог начался, каталог продолжается, каталог заканчивается" и по ситуации "завлекательные"смс (об интернет- распродаже, о мероприятиях с подарками, куда надо принести списки знакомых)

Моя среднеарифметическая статистика: первый заказ делают 90%; 35-40 % продолжают делать заказы (с ними ведутся инд. разговоры, они приглашаются на конкретные учебы); из глубоко спящих от смс просыпаются еще 10 %.

В течение рекрутинговых компаний ведется отдельная черновая тетрадь на новичков: имя, номер, пароль, телефоны, срок окончания 1 шага, наличие каталога, наличие полученного стартика и/или заказа (значит еще раз промыли мозги о возможностях).

В дальнейшем активные новички записываются в тетрадь активных. Им в первую очередь рассылаются смс и делаются "интересные" звонки.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм