независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций

22 Дек 2008 13:05

Вот приехал с трёхдневного семинара любимого "спонсора"- Наташи Фоменковой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Большой интерес вызвала моя стратегия :Смущенный: .....решил поподробнее выложить её аспекты :Улыбка:
Суть заключаеться в том что надо всеголишь 4 льготки регить в 1 уровень по 50 чел .....и за год вы -ДИРЕКТОР :Класс!:
.......подробнее буду писать ночами, дел накопилось "за гланды". :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #138739 от 11 Янв 2009 21:45, Nena, 15 отзывов
Сообщение #258090 от 23 Дек 2009 20:57, skylux, 6 отзывов
Сообщение #139416 от 13 Янв 2009 23:50, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #339968 от 15 Июл 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #133999 от 22 Дек 2008 13:05, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #495028 от 23 Апр 2011 02:19, tasya, 3 отзыва
Сообщение #380467 от 27 Окт 2010 00:25, Тaniya, 3 отзыва
Сообщение #259555 от 28 Дек 2009 23:29, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #258061 от 23 Дек 2009 18:54, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #194537 от 16 Июн 2009 22:55, геннадий, 3 отзыва

Re[435]: Стратегия Льготных Регистраций

24 Окт 2010 23:20

Наталия Кисловодск писал(а):
Nena писал(а):
Новички: 3 /217

Результат хороший!!! А сколько человек приняло участие в акции, я имею ввиду спонсировало?

в спонсировании приняло участие 39 человек
самый продуктивный:
Надежда -консультант моей ключевой команды- 50 личных+15 в глубине =всего 65 в группу-из них 22 уже прошли шаг 1

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

ещё ключевые:
Анна-22 чел.
Надежда вторая -7 личных+ 15 в второй уровень
Елена первая -16
Елена вторая-8
Наталья-8 личных+4 второй уровень
Юля-14 личных +3 второй уровень
мои личные 22 под мужа , себя и сестру
Светлана -7 личных+2 второй уровень

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[436]: Стратегия Льготных Регистраций

25 Окт 2010 01:15

skylux писал(а):
Lisi4kao писал(а):
Друзья, я эту тему изучаю уже несколько недель! :Грустный: Но никак не могу понять простых вещей. А именно: как? Как можно регистрировать по 50 человек за льготку!?? :Не в себе:
Это конечно не стратегия, но тактика.
Просто я с каждым человеком работаю одинаково: презентация 40 - 60 минут, далее книга или диск на дом, в догонку. Всех зову только на бизнес и конечно получается очень мало встреч.... мало гостей на презентациях....
По статистике регится 1 из 5. Следовательно, для 50 -ти регистраций необходимо 250 гостей на презентациях, А доходит до презентации так же 1 из 5 приглашенных, т.е. их должно быть 1250!!! :Потрясенный: А ведь еще не все кому я позвоню соглашаются придти на встречу! (здесь статистику не считала..... но думаю что пополам или даже 1 из 3-5 ....)
Так вот вопрос : где вы берете столько народа или как-то по-другому ??? :Без малейшего понятия:

У меня была такая же статистика, когда я звала только на бизнес. Сейчас просто зову на всё, и на дисконт в том числе, вот и получается столько регистраций. Сегодня, например, было 6 регистраций, из них только 1 хочет бизнес, остальные на дисконт. Говорила с ними по 10-15 мин (из них 5-7 мин они пишут список знакомых 20 чел на ППД). Всем дала приглашение на ВВО на понедельник и задание принести свой заказ (спасибо Геннадию). Уже после ВВО будет видно, кто есть кто из тех, кто дойдёт.
А что это за задание?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[437]: Стратегия Льготных Регистраций

25 Окт 2010 01:25

skylux писал(а):
Говорила с ними по 10-15 мин (из них 5-7 мин они пишут список знакомых 20 чел на ППД). Всем дала приглашение на ВВО на понедельник и задание принести свой заказ (спасибо Геннадию). Уже после ВВО будет видно, кто есть кто из тех, кто дойдёт.

тааак, а о чем же вы 10-15 минут с ними разговариваете, если ВВО только во вторую встречу проводите?
я так сразу ВВО, немножко переделанное таким образом, чтобы и про дисконт достаточно внятно рассказать, но в 10-15 минут ну никак не вложишься. час - самое то.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[438]: Стратегия Льготных Регистраций

25 Окт 2010 10:12

геннадий писал(а):
Новички: 202 / 2470

Какую волшебную фразу говорите кандидатам?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[439]: Стратегия Льготных Регистраций

25 Окт 2010 11:14

Natusia, я сейчас тоже сразу ВВО-мини провожу. До второй встречи не доходят :Грустный: А задание выбрать из каталога то, что им нужно и продиктовать мне заказ. К сожалению, у меня не СПО, только офис. За заказами они ходят в разные СПО города. Посмотрев работу Зины Хвостовой, поняла, что лучше иметь своё СПО и встречаться с ними чаще. Но у нас ТАКАЯ плата за аренду, что мама не горюй. Мне пока не потянуть финансово требования по СПО. Пока молочу количество, самой жалко терять потенциальных хороших дистров, но .... думаю сейчас как их привлекать на школы и МК (маловато ходят)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[440]: Стратегия Льготных Регистраций

25 Окт 2010 16:03

skylux писал(а):
До второй встречи не доходят А задание выбрать из каталога то, что им нужно и продиктовать мне заказ. К сожалению, у меня не СПО, только офис. За заказами они ходят в разные СПО города.

у меня немножко другая ситуация
все заказывают в одном месте, на СЦ, но если в СПО есть график, когда народ заказы приносит/забирает, то СЦ работает каждый день и, чтобы отлавливать людей из своей структуры надо бы было дежурить там все время и к тому же на первом этаже (там где выдача заказов)
Т.е. фактически, как и у вас встречаться с консами между делом не очень получается.
Я сейчас придумала такой несложный график прозвона. Т.е. новичкам позвонить через 3-5 дней после реги и спросить были ли на сайте (как вариант, смотрели ли каталог), есть ли вопросы, нужна ли моя помощь в прохождении 1 шага.
Звоню всем скопом - 2 раза в неделю.
с соотношением стартер/рекрут малость получше стало
и все-таки ВВО целиком. редко, но все же попадаются люди, которые сразу работать хотят.
Почитайте книгу лидера. Там у Хафизовой очень хорошая система обзвона - думаю так хоть какая-то коммуникация будет, лучше чем вовсе никакой.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Стратегия Льготных Регистраций

25 Окт 2010 23:11

Natusia, у меня есть схемы обзвонов. Когда новичков было кот наплакал, успевала всем позвонить. Сейчас больше обСМСиваю :Голливудская улыбка: Сейчас больше 90 личных новичков. Звоню через 2-3 дня и предлагаю помощь в размещении первого заказа, приглашаю на очередное занятие или мероприятие. Не все готовы сделать заказ, удивляет, что не все даже нашли время посмотреть каталог. :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А на новичков по группе времени совсем не хватает. Звоню только тем, кто сделал уже 100 бб и поздравляю, узнаю, что хотели бы ещё получить в Ори и всё.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[442]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Окт 2010 22:34

skylux писал(а):
у меня есть схемы обзвонов.

skylux, а что за схемы? А то уже пора, по-моему, обзванивать начинать...

В Орифлейм:
Директор

Re[443]: Стратегия Льготных Регистраций

26 Окт 2010 23:07

Джамиля писал(а):
skylux писал(а):
у меня есть схемы обзвонов.

skylux, а что за схемы? А то уже пора, по-моему, обзванивать начинать...

Схемы - когда, кого обзванивать. Новичков каждые 2-3 дня, хороших продавцов 1 раз в неделю с сообщениями о том, что появилось на складе. КК ежедневно. Остальных 1 раз в каталог. Раньше так и делала, но сейчас СТОЛЬКО новичков, что реально их не обзвонить. А вот КАК лучше разговаривать с ними при обзвоне? Что спрашивать, чтобы не сводилось к банальному - как дела? когда заказ будешь делать?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[444]: Стратегия Льготных Регистраций

27 Окт 2010 00:25

Я отвечаю так. Какие есть вопросы, может нужна моя помощь словосочетание "как дела" из своего лексикона убрала совсем заменила на "как твои успехи", хочет человек или нет, но он рассказывает о своих успехах что у него получилось, а не стонет и проговаривает в течении часа вспоминая что было у него плохого и у его соседа
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[445]: Стратегия Льготных Регистраций

06 Ноя 2010 21:21

Извините, я не совсем по теме,
у меня вопрос про 21 день со дня регистрации.Вот я зарегистрировала 16 октября новичка, он сегодня собрался делать заказ а я стала сомневаться, вкладывается он в 21 день, а то ведь подарки по акции не получит и будет обидно...Ответьте пожалуйста,в других местах спрашивала никто конкретно не сказал как считать

если 16 число считается , то 21 день был вчера,
если не считается, то сегодня успеваем в акцию вложится, про уверенность я все знаю, напишите как правильно считать
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[446]: Стратегия Льготных Регистраций

06 Ноя 2010 21:33

У новичка шаг закрывается 6 ноября, включительно, то есть сегодня успеваете

В Oriflame:
Директор

Re[447]: Стратегия Льготных Регистраций

06 Ноя 2010 21:44

Спасибо!ОБрадую его !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[448]: Стратегия Льготных Регистраций

06 Ноя 2010 21:46

АНИКА писал(а):
Извините, я не совсем по теме,
у меня вопрос про 21 день со дня регистрации.Вот я зарегистрировала 16 октября новичка, он сегодня собрался делать заказ а я стала сомневаться, вкладывается он в 21 день, а то ведь подарки по акции не получит и будет обидно...Ответьте пожалуйста,в других местах спрашивала никто конкретно не сказал как считать

если 16 число считается , то 21 день был вчера,
если не считается, то сегодня успеваем в акцию вложится, про уверенность я все знаю, напишите как правильно считать

Мало того, что не по теме, так еще и сообщение слово в слово повторяете, а это у нас ЗАПРЕЩЕНО! Устное предупреждение, кстати и благодарят у нас повышая репутацию.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[449]: Стратегия Льготных Регистраций

06 Ноя 2010 21:53

слишком много правил, я хочу запросто общаться, репутации и прочее - это что за игры вы попридумали?тешите свое самолюбие что ли? модераторство в чем заключается? я искала ответ на вопрос, я его нащла, за это спасибо .Все остальное ваша чушь и игры меня не интересующие!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм