независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций

22 Дек 2008 13:05

Вот приехал с трёхдневного семинара любимого "спонсора"- Наташи Фоменковой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Большой интерес вызвала моя стратегия :Смущенный: .....решил поподробнее выложить её аспекты :Улыбка:
Суть заключаеться в том что надо всеголишь 4 льготки регить в 1 уровень по 50 чел .....и за год вы -ДИРЕКТОР :Класс!:
.......подробнее буду писать ночами, дел накопилось "за гланды". :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #138739 от 11 Янв 2009 21:45, Nena, 15 отзывов
Сообщение #258090 от 23 Дек 2009 20:57, skylux, 6 отзывов
Сообщение #139416 от 13 Янв 2009 23:50, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #339968 от 15 Июл 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #133999 от 22 Дек 2008 13:05, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #495028 от 23 Апр 2011 02:19, tasya, 3 отзыва
Сообщение #380467 от 27 Окт 2010 00:25, Тaniya, 3 отзыва
Сообщение #259555 от 28 Дек 2009 23:29, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #258061 от 23 Дек 2009 18:54, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #194537 от 16 Июн 2009 22:55, геннадий, 3 отзыва

Re[510]: Стратегия Льготных Регистраций

28 Мар 2011 00:46

Главное придерживаться стратегии "РЕГИСТРИРОВАТЬ, РЕГИСТРИРОВАТЬ И РЕГИСТРИРОВАТЬ!" а стратегия появится ,когда у вас появятся КК. А Гена просто супер! такой успех и опыт заслуживает внимания и уважения! :Цветы:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[511]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 09:09

Гена, у меня к Вам вопрос:В январе мы с командой работали промостойкой, всем дарили дисконт и 19 руб не брали за регистрацию, т.е. рег-ли за свой счет,сейчас льготку с конца апреля планируем поработать промостойкой, но 39 руб из своего карамана уже не хочется платить.Подскажите как вы поступаете в этом случае? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[512]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 09:13

Diamond-Oriflame писал(а):
Гена, у меня к Вам вопрос:В январе мы с командой работали промостойкой, всем дарили дисконт и 19 руб не брали за регистрацию, т.е. рег-ли за свой счет,сейчас льготку с конца апреля планируем поработать промостойкой, но 39 руб из своего карамана уже не хочется платить.Подскажите как вы поступаете в этом случае? :Улыбка:

насколько знаю Геннадий и Зина не платят за регистрацию своих новичков :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[513]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 09:14

Diamond-Oriflame. вы извините, что отвечаю. А зачем дарить или платить со своего кармана?! Вы же с промостойки регистрируете on-line через интернет, вашему кандидату присваивается номер, и пока он не сделает заказ, сумма регистрации не пробивается,т.е дисконт не активируется. Так им и объясняйте

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[514]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 09:17

Diamond-Oriflame писал(а):
как вы поступаете в этом случае

Diamond-Oriflame, я не Гена, но отвечу, как поступаем мы. Мы при оформлении говорим, что "Оформление дисконтной карточки сейчас стоит 39 руб. Вы можете их оплатить сразу или при размещении вашего первого заказа эта сумма будет стоять в накладной. Вам как удобнее?"Если сразу отдают, то помечаем на рег. форме и вносим на номер при заказе. :Улыбка: Сейчас - 150 руб. Так и говорим, что сейчас оформление стоит...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[515]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 12:04

Пума, а каталог сразу даете? Дарите или за деньги?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[516]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:11

Елена прекрасная писал(а):
каталог сразу даете? Дарите или за деньги

Елена прекрасная, даём сразу без денег, но оговариваем, что когда придёт им на номер каталог - мы заберём.

В Oriflame:
Директор

Re[517]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:18

Пума писал(а):
даём сразу без денег, но оговариваем, что когда придёт им на номер каталог - мы заберём.

То есть вы забираете каталог из их заказа? А если человек так и не дошел или не сделал заказ, то получается, что деньги за каталог вам не возвращаются?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[518]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:21

Пума, если человек не сделал заказа, вы меняетесь с ним каталогами? старый на новый? обеспечиваете ли его новыми каталогами, если на тот момент текущий закончился?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[519]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:26

Факел писал(а):
вы забираете каталог из их заказа? А если человек так и не дошел или не сделал заказ, то получается, что деньги за каталог вам не возвращаются?

Если человек оплатил рег. форму - проводим "пустой заказ" - 2 бесплатных каталога.
Olganius писал(а):
если человек не сделал заказа, вы меняетесь с ним каталогами? старый на новый? обеспечиваете ли его новыми каталогами, если на тот момент текущий закончился?

По обстоятельствам - иногда дарим новый, иногда продаём по цене новичка. Старые не забираем - пусть ассортимент изучает :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[520]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:28

Пума писал(а):
даём сразу без денег

Тогда мне не понятна эта фраза.
Значит вы даете каталог и берете деньги за регистрацию сразу?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[521]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:31

Факел, как я поняла, Пума дает человеку выбор: платить за регистрацию сразу или в заказе. А каталог как бы взаймы - из стартового комплекта человек свой бесплатный текущий каталог возвращает.
Пума, поправьте, если неправильно поняла.. :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[522]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:35

Olganius писал(а):
Факел, как я поняла, Пума дает человеку выбор: платить за регистрацию сразу или в заказе. А каталог как бы взаймы - из стартового комплекта человек свой бесплатный текущий каталог возвращает.
Пума, поправьте, если неправильно поняла..

Всё правильно.

В Орифлейм:
Директор

Re[523]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:37

1. Проводить презентацию без стопки каталогов. которые даются гостю - пустая трата времени (Колтун)
2. Мы берем деньги за регистрацию, даем стартовый пакет и на эти деньги оплачиваем следующие пакеты (Гоша тюринский)
3. Я каталоги продаю (Александр)
Цитировала примерно...
4.Регистрация стоит столько-то деньги можете не давать они включатся в ваш первый заказ, а пока заполняйте регформу и вот вам каталог...Самая беспроигрышная ситуация, чтобы поставить точку в регистрации...но накладно...
Кому как поступать решит каждый

В Орифлейм:
Директор

Re[524]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:38

Девочки, ну подумайте же сами - все просто :Улыбка:
Заказываете каталогов 40 например и даете новичку каталог сразу. Далее.
Человек оплатил регистрацию? Т.е. стартовый комплект из 2 каталогов. Но вы же ему уже отдали свой? Вот назад и забираете из стартового комплекта. А в результате - лишние затраты на каталоги отсутствуют и у новичка каталог на несколько дней раньше. К тому же всегда есть те, кто регистрацию оплатил, а больше мы его и не видели. Проводите Стартовый комплект(он же оплачен) В итоге у вас еще есть запас каталогов.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм