независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стратегия Льготных Регистраций

New
Повтор первого сообщения

Стратегия Льготных Регистраций

22 Дек 2008 13:05

Вот приехал с трёхдневного семинара любимого "спонсора"- Наташи Фоменковой :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Большой интерес вызвала моя стратегия :Смущенный: .....решил поподробнее выложить её аспекты :Улыбка:
Суть заключаеться в том что надо всеголишь 4 льготки регить в 1 уровень по 50 чел .....и за год вы -ДИРЕКТОР :Класс!:
.......подробнее буду писать ночами, дел накопилось "за гланды". :Не в себе:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #138739 от 11 Янв 2009 21:45, Nena, 15 отзывов
Сообщение #258090 от 23 Дек 2009 20:57, skylux, 6 отзывов
Сообщение #139416 от 13 Янв 2009 23:50, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #339968 от 15 Июл 2010 14:21, Татьяна Геннадьевна, 4 отзыва
Сообщение #133999 от 22 Дек 2008 13:05, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #495028 от 23 Апр 2011 02:19, tasya, 3 отзыва
Сообщение #380467 от 27 Окт 2010 00:25, Тaniya, 3 отзыва
Сообщение #259555 от 28 Дек 2009 23:29, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #258061 от 23 Дек 2009 18:54, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #194537 от 16 Июн 2009 22:55, геннадий, 3 отзыва

Re[525]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:39

Здрвствуйте,
Пума, подскажите, а какой процент каталогов не возвращается. Т.е дали на промостойке и в не каталога, ни новичка?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[526]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:47

Девушки, или я в танке, но еще раз спрашиваю
Вы даете каталог без всяких денег. Человек идет выбирать заказ. И, например, пропадает. Не делает заказ. Значит ему никакой стартовый заказ с бесплатным каталогом не приходит. Значит за тот каталог, который вы ему дали при первой встрече денег вам он и не возвращает?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[527]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:50

Факел, вот именно для этого и стОит брать денег за регистрацию сразу. Тогда просто заказываешь его стартовый пакет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[528]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:51

Даже если не заплатил за регистрацию. Ты платишь 39руб. и получаешь 2 каталога :Улыбка:) помоему окупается!
а регистрация и за 10 руб. бывает.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[529]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 21:55

Tatiana Q писал(а):
Даже если не заплатил за регистрацию. Ты платишь 39руб. и получаешь 2 каталога :Улыбка:) помоему окупается!
а регистрация и за 10 руб. бывает.

верно :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[530]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 22:08

NATALЁK писал(а):
Факел, вот именно для этого и стОит брать денег за регистрацию сразу. Тогда просто заказываешь его стартовый пакет.

за 39 руб - однозначно предлагать оплачивать сразу, за 10 руб. - и самим не в лом заплатить. Конечно же, где-то и проиграешь - потеряешь каталог... А что, когда клиентам каталог оставляешь (например в организации), а они заказ не делают или теряют? И такое бывает... Где найдёшь, где потеряешь... Главное: ждать заказы без текущего каталога вообще глупо :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[531]: Стратегия Льготных Регистраций

13 Апр 2011 23:34

Я тоже считаю, что главное, чтобы люди получили каталоги. Иногда после презентации продаем, но не все покупают. И, соответственно, заказов нет. Так что в последнее время вообще дарю каталоги - так и говорю - это Вам от меня в подарок, обычно набор каталог+прайс+СП+листовки стоит столько-то, а я Вам дарю. Хотя лучше продавать, конечно. Так вкладываешь достаточно много.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[532]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Апр 2011 09:15

NATALЁK писал(а):

Я прошу прощения конечно... Но как вы получаете стартовый пакет, если он не приходит без заказа??
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[533]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Апр 2011 09:28

Эльфа, что значит не приходит без заказа? Вполне даже приходит.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[534]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Апр 2011 09:47

Эльфа писал(а):
как вы получаете стартовый пакет, если он не приходит без заказа??

У нас можно просто провести пустой заказ и тогда на последнем шаге будет только стартовый. Его и "сохраняем".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[535]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Апр 2011 10:41

Arwen писал(а):
одскажите, а какой процент каталогов не возвращается. Т.е дали на промостойке и в не каталога, ни новичка?

Есть момент инвестиций в бизнес - и каталог именно инвестиция, это как заказать рекламный банер. но в разы дешевле. есть статистика - количество часов на промостойке-раздали столько-то каталогов- столько-то зарегистрировалось - столько-то сделало заказ.я думаю, 50% (у меня) И я вообще не понимаю, как можно развиваться, не инвестируя (в СПО. каталоги. ППД, промостойку) - это же бизнес :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[536]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Апр 2011 11:02

Продавать катлоги при регистрации - это хорошо, но не всегда их хотят купить или не всегда у человека есть деньги, когда регистрируешь его на промостойке. Я каталог дарю. Пробовала брать деньги за регистрацию и потом приглашать в офис за регпакетом. Но для меня это головная боль. У меня нет СПО, а только офис. Люди с разных концов города и не только. Иногда бывает трудно состыковаться по 10-12 дней и их регпакет становится неактуальным. У нас при льготной регистрации приходит только 1 каталог. Так что выгоды оплачивать самому никакой, так как каталог для меня стоит 3,50 грн, а самая дешевая льготка 5 грн. У меня есть консультанты, которых я зарегистрировала на улице, вручила каталог, они уехали в свои деревни или другие города и больше мы не виделись. Как делать заказы я им объяснила, первый заказ помогла сделать по телефону и всё. Звонят мне, если какие-то проблемы возникают. Но, если бы я не дала им каталог сразу, то вряд ли у них был бы первый заказ. Так что каталоги для новичка - инвестиция в свой бизнес. Запомните, если ничего не вложишь, то ничего и не получишь. Каталоги - не самое большое вложение. При ППД вложениий гораздо больше, а окупаемость гораздо меньше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[537]: Стратегия Льготных Регистраций

14 Апр 2011 12:27

При ППД каталоги тоже нужно давать, и тогда затраты еще вырастают. У меня так и выходит, но результат все равно есть. Думаю переходить на промостойку.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[538]: Стратегия Льготных Регистраций

17 Апр 2011 00:21

Пума писал(а):
за 10 руб. - и самим не в лом заплатить.

я не плачу.
1. регистрирую СРАЗУ через комп.
2. даю дисконтную карту и беру ЗА НЕЁ 10 рублей.
3. даю каталог с прайсом и отправляю восвояси.
4. если не пришли в назначенное время с заказом, провожу им стартовый комплект.
5. звоню, чтобы пришли ЕГО ОПЛАТИЛИ и забрали, а то висит долг.
6 если приходят-то есть повод пообщаться и смотивировать за заказ (такое часто бывает, что делают)
7. если не приходят-забираю себе комплект и плачу 10 рублей сама.

по 149 рублей-сразу беру деньги вперёд..схема работы такая же.
если регу провожу-то сам новичок сразу кладёт деньги на свой счёт через терминал.

по 39 рублей-буду делать так же!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

все зарегистрированные уходят от меня с каталогом и прайсом!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[539]: Стратегия Льготных Регистраций

17 Апр 2011 21:56

Nena - а на занятия такие люди (приглашенные на дисконт) приходят? Вы их приглашаете? Ведь необученный человек, тем более не знающий о всех возможностях Орифлэйм, вряд ли будет строить структуру...
А что за дисконтная карта, о которой все говорят? Вы их сами печатаете, или это та, корпоративная пластиковая карта? Только нам за все время 2 или 3 комплекта новичка с подобными картами приходило, все больше со старыми папками приходят стартовые наборы...
И еще вопрос - вы проводите встречи по фолдеру или как-то говорите о возможности построения бизнеса? Или те, кто зарегистровался на дисконт, так и продолжают оставаться потребителями?
... Мы у себя, наверное, все усложняем... мой спонсор признает только работу по фолдеру и по Системе ПРО...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм