независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Индивидуально запакованный заказ

New

Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 13:26

Нам наконец-то начали доставлять продукцию в индивидуально запакованных коробках (как Эйвон) на каждого консультанта и на каждый заказ - своя запакованная "именная" :Голливудская улыбка: коробочка

Очень удобно как Директору нашего СПО - нет необходимости всем фасовать продукцию по пакетам. И нам, консультантам, как-то приятно, сервис что-ли выше.... :Голливудская улыбка:

Интересно, это уже давно практиковали или только начинают вводить такую услугу?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 13:30

Я в Ори с июня месяца-всегда так было.Не думала,что где-то иначе.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 13:35

А у нас такого и в помине нет. :Грустный:
Один раз пробовала сама по накладным заказ собирать, ошиблась в 2 наименованиях.
Гость

Re[3]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 13:39

4 года на инд.доставке.И самому директору легче и у консультанта больше доверия ,так как коробку открывають лично при нём.
Старший Директор

Re[4]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 13:57

А особенно, когда заказ хочешь побыстрее забрать, а тут все заказы целый день приходится разбирать и фасовать - стоишь и ждёшь
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 14:16

Везет вам! А че нас в этом обделили...обидно... :Плачущий: Пол дня заказы эти расфасовываешь,потом еще столько же ищешь че кому не доложили или не то положили :Не в себе:
Гость

Re[6]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 16:44

У нас индивидуальная сборка уже год.Это конечно-же намного удобнее и для СПО и для консультантов.Но это по желанию руководителя СПО-хочешь-индивидуальные коробки,хочешь-ираешься.по пакетикам раскладываешь.Но,если получаешь в индивидуальных коробках,вознаграждение СПО меньше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Индивидуально запакованный заказ

25 Дек 2008 16:54

Господи, когда и у нас это будет. Приходишь в обед, народу полно и вот ждешь когда же в СПО еще раз каждый заказ перепроверят! В итоге обеду капут, времени тоже капут, нервов тоже капут! Получаешь от начальство втык. И думаешь как же еще раз улизнуть за заказом в следующий раз! :Возмущенный: Красота в Эйвоне получил заказ на почте без очереди и иди обедай дальше на здоровье!
Гость

Re[8]: Индивидуально запакованный заказ

27 Дек 2008 23:51

А у нас в СЦ если маленький заказ, то в пакетике, а если достаточно большой, то в коробке. Я когда 1й раз в коробке получила, так рада была!!!! :Дразливый:
Гость

Re[9]: Индивидуально запакованный заказ

28 Дек 2008 00:17

Оля!* писал(а):
А у нас в СЦ если маленький заказ, то в пакетике, а если достаточно большой, то в коробке. Я когда 1й раз в коробке получила, так рада была!!!!

Это вы наверное когда забираете свой уже расфасованный в офисе заказ?
Гость

Re[10]: Индивидуально запакованный заказ

28 Дек 2008 00:34

У нас начали паковать в индивидуальные коробки с августа где-то. Была тогда приятно удивлена - намного удобнее да и есть все, что написано в накладной, а до этого то прайсик кто-то себе забрал, то Мир Орифлейм, то каталог не доложили... Теперь правда дома скапливаются эти коробки в большом количестве, но я им тоже нахожу применение :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Индивидуально запакованный заказ

28 Дек 2008 00:35

Оля!*, я в Орифлэйм с марта и всегда были индивидульно упакованные посылки. А вот с прошлого каталога единичный товар приходит в пакетике, и накладная там же.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Индивидуально запакованный заказ

28 Дек 2008 00:41

Единичный заказ приходит на СПО тоже в коробке, но в этой же коробке находятся и другие единичные заказы, поэтому их и разлаживают по отдельным пакетикам.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[13]: Индивидуально запакованный заказ

28 Дек 2008 09:52

BlackBarbie писал(а):
У нас начали паковать в индивидуальные коробки с августа где-то. Была тогда приятно удивлена - намного удобнее да и есть все, что написано в накладной, а до этого то прайсик кто-то себе забрал, то Мир Орифлейм, то каталог не доложили... Теперь правда дома скапливаются эти коробки в большом количестве, но я им тоже нахожу применение :Голливудская улыбка:
При индивидуальной сборке тоже бывают недовложения,пересортица.Бывали и такие казусы:коробка на одного консультанта и часть заказа его,а вторая половина непонятно чья.Везде работают люди,ошибаются.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Индивидуально запакованный заказ

28 Дек 2008 10:20

kyryshina85, а заказ можно забрать на следующий день после доставки! Сберечь время и нервы! Кстати в Ори тоже есть доставка по почте!
Главное, :Голливудская улыбка: , а не :Возмущенный: - и все будет ОК! Обязательно!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм