независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[105]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Апр 2009 13:25

Вот только приехал с семинара, который проходил в Самаре. Организатор- Колтун Ольга и Алексей. Мероприятия- супер! :Удивленный: Оказывается оно было приурочено ко дню рождения Алексея Колтуна. И все его друзья съехались его поздравить :Голливудская улыбка:
Спикеры- Бронислав Храпкин, Татьяна Ковзик, Марк и Софья Атласовы, Ольга Пивенштейн, Семеновы Виталий и Елена (кстати выступление именно этих ребят мне больше всех понравилось :Смущенный: ), Рубен Ольга и Дмитрий, Хафизов Ирек (Альбина не сиогла :Плачущий:), еще несколько чел- я просто не запомнил :Смущенный: , но уровнем не ниже дважды брил. Запомнилась одна женщина- дважды бриллиант- ей 68 лет :Потрясенный: Бывший военный врач. Ну и конечно сам Колтун :Класс!: Мероприятие шло больше 7 часов :Потрясенный: Но, по-моему никому не хотелось уйти :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Апр 2009 17:33

Как я вам завидую, такие люди у вас были! Некоторых я видела у нас на семинарах, кого-то на дисках, с Ольгой Пивенштейн познакомилась на Международной Академии лидерства у Атласовых, заочно всех люблю и восхищаюсь ими. У меня есть диск с презентацией Колтуна, сидела как-то полночи, записывала с диска, потом отпечатала. Нравится его презентация, а какой харизматический человек Алексей Колтун!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Апр 2009 22:42

Dmitry писал(а):
Семеновы Виталий и Елена
Дим не Елена а
Татьяна :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту:

Мне кта она тоже понраву, а Виталий оч прикольно анекдоты расказывает. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[108]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Апр 2009 22:45

Дим, а ты с этого мероприятия какую-нить инфу в Рязань привезешь? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Апр 2009 23:42

Геннадий Ага, Татьяна. :Смущенный:
У Виталия вообще манера повествования прикольная :Голливудская улыбка: Человек из классического бизнеса пришел. Я отлично понимаю, о чем он говорит :Подмигивающий:
Елена У меня только диктофонные записи в плохоньком качестве :Плачущий: , но расслышать можно :Класс!: Ну и я сам могу мыслями поделиться... :Голливудская улыбка:

Сегодня вечером интересная ситуация получилась :Голливудская улыбка:
История 1
Зашла к нам в СПО девушка заказ забрать у моего КП (во буржуй- клиенты к нему сами ходят за заказами :Голливудская улыбка: ). Мы с ним в офисе вдвоем были. Ну они общаются- тут ко мне на презентацию заходят 4 парня :Потрясенный: - девушка коситься так начала :Голливудская улыбка: Тут же прибегает довольный парниша с соцопроса. Девушка заерзала. А когда зашел парень за каталогами. Она так скромно: "А вы вообще девушек берете? :Помираю со смеху: " На что мой КП так невозмутимо :"Берем, просто в Ори появились деньги! :Потрясенный: :Помираю со смеху: "

История 2
Наш консультант обзванивал своих нерадивых консультантов, которые заполнили рег. формы, но ксерокопии не донесли :Улыбка: . Как говаривал Геннадий- билет купили, а на поезд не сели. :Сарказм:
Звонит молоденькой девушке: "Света, принеси ксерокопия- я должен отправить твою регистрацию".
Пауза, далее слышим: "Не...Свет, это я не буду работать, а ты теперь ТОЧНО будешь РАБотать :Злорадствующий: "
Положил трубку и обращаясь к нам- она сказала не будет больше работать. :Помираю со смеху: :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Апр 2009 23:36

Cегодня смотрели с ребятами диск со школой Колтуна. Там где он про закон Паретто расказывал.
Вот из его выступления: "600 человек- пригласил на встречу, 120-пришли, 30-зарегились, 6-лидеры :Класс!: и вы...Брилиантовый Директор!" Чет до меня не доходит :Не в себе: Если я приглашаю в день по 20чел, то за месяц- Бриллиант? :Не в себе: Может я чет не так понял?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Апр 2009 00:07

Dmitry писал(а):
Чет до меня не доходит

Диман :Помираю со смеху: ты как маленький....скоро только сказка сказываеться да не скоро дело делаеться :Подмигивающий:
Dmitry писал(а):
30-зарегились, 6-лидеры
А это вааще разрыв мозгов :Не в себе: Так наверно только у гениев бывает .

В Орифлейм:

Re[112]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Апр 2009 01:08

геннадий писал(а):
только у гениев бывает .

у бриллиантовых гениев.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[113]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Апр 2009 01:15

Nena писал(а):
у бриллиантовых гениев.

Шутишь, только у Исполнительных... (свежак, только закрылись...)

В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Апр 2009 13:35

Cегодня пообщался на эту тему с одним из наших директоров. Он сказал: "Может 6 лидеров-то и найдется, а вот когда они прорастут? :Голливудская улыбка: " Действительно...это уже другой вопрос. Но все ж 600 звонков я сделаю :Дразливый: Тогда успокоюсь
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Апр 2009 19:58

На дворе весна-красота. :Голливудская улыбка: Девушки начали раздеваться :Смущенный: А т.к. наше СПО находится прямо посреди центрального городского парка (такое вот местечко застолбили :Дразливый: ) мы начали активно внедрять метод работы "Соцопрос". Девушек (да и не только) в парке гуляет много. А у нас в СПО 90% мужчины :Потрясенный: :Помираю со смеху: Вопросы я им составил, как себя вести, что спрашивать, как отрабатывать возражения, как обзванивать научил. Отработали, отрепетировали... :Голливудская улыбка: А вот как отработать ПАЗИТИФФ :Голливудская улыбка: ?- так чтобы собрался на соцопрос и сразу лыба и хорошее настроение? Когда я рядом- могу подзавести :Смущенный: а вот когда меня в Рязани :Голливудская улыбка: , например? Сегодня придумал фишку: просто Соцопрос- отныне Сосопрос :Помираю со смеху: Пацаны, кто на сосопрос? :Голливудская улыбка: (вокруг ведь столько еще неопрошенных сос :Помираю со смеху:- все девчонки не забрасывайте меня что-тама у вас в руках :Смущенный: :Дразливый: ) Зато теперь лыба в 33 зуба у всех :Голливудская улыбка: - еще бы :Подмигивающий: (а девченки-то и не знают :Злорадствующий: ). Зато теперь как у собаки Павлова: сосопрос- :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Кстати, телефоны дают 50% :Класс!: Афигеть- каждый второй не знает как хорошо в Ори :Дразливый: (или как х...во без него) Правда с явкой на презентацию (сейчас стараюсь убирать это слово) пока неясно :Смущенный: - статистика еще не отработана. Хочу запустить полностью автономный механизм до отъезда в Рязань :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Апр 2009 20:48

Dmitry писал(а):
Запомнилась одна женщина- дважды бриллиант- ей 68 лет :Потрясенный: Бывший военный врач.

Эта женщина - Нина Аникеева :Одобряю: - пример того, что и пенсионерам есть место в Орифлэйм (и не только почетное) :Улыбка: .
А Татьяна Семенова - в Екатеринбурге зал рвет своими выступлениями. У них и два сына подписаны - будущие директора (или уже стали).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Апр 2009 21:11

AndreKis писал(а):
У них и два сына подписаны - будущие директора (или уже стали).

Вот один из них :Голливудская улыбка: ....только редко пишет :Грустный:
http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=2702
......давайте ему в личку чонить напишим чтоб маму сюда пзвал :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:

Re[118]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Апр 2009 21:28

геннадий писал(а):
Вот один из них :Голливудская улыбка: ....только редко пишет :Грустный:
http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=2702
......давайте ему в личку чонить напишим чтоб маму сюда пзвал :Голливудская улыбка:

Да не, это не он - староват будет :Голливудская улыбка: . Я тех видел - парни молодые, около 20 лет.
Зовут, кажется, Антон и Максим - сейчас уже не помню, а в тот раз не снимал БМВ на камеру.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Апр 2009 23:42

Я не только мужчинам , но и женщинам всегда говорю
- "Видите сколько у нас мужчин.Они ведь содержат семью. Просто так их сюда не затащишь .Значит есть деньги."
Да и последнее время кто приходит на призентацию удивляются сколько много мужчин сидят за столиком. Так вслух и говорят.
Dmituy с улыбкой прочитала твой дневничек. Очень понравился.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

8/56 ««178956»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм