независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[120]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Май 2009 22:33

Сменил аватарку... :Класс!: Претензии к Чапаеву принимаются :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Май 2009 01:21

ВАУ!!!! Да ты никак визуализацией занялся?!?! Похвально, похвально.... Молоцца!! Так держать!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Май 2009 07:57

Прочла дневничок, что так редко пишешь? Оч. полезные вещи, особенно из уст МУЖЧИНЫ. Что изменил в работе аосле Орифлешки? Проводишь ли планёрки, как часто, ск. звонков в среднем ежедневно? Аватарка -чудная, прикольно :Хлопаю в ладоши:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[123]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Май 2009 10:33

Сейчас активно готовимся к льготной регистрации- есть идея :Класс!: Хочу сделать то, что сделал основатель компании "Ксерокс" :Голливудская улыбка: Если все пройдет отлично- непременно поделюсь результатами (просто не хочу раньше времени воздух содрагать :Улыбка: )

Добавлено спустя 57 минут 49 секунд:

Да, проводил треннинг :Класс!: Тема "Невербальная передача информации". Я тут уже писал. Не знаю как участникам, а мне самому понравилось :Дразливый: Дело в том, что я проводил треннинг впервые (обычно проводит наш Золотой Директор). Проводя самостоятельно треннинг, я понял зачем они нужны :Смущенный: На треннинге можно увидеть то, чего не увидишь при простом общении или во время лекции. Люди раскрываются! Как будто смотрищь на ту же землю, но с высоты птичьего полета, аж дух захватывает! :Дразливый:
Например, заданием ожного из треннингов было написать о себе 2 факта, которые не связаны непосредственно с Ори. Любых! Ну, скажем: Я люблю читать и у меня есть горный велик. Как считаете сложное задание? Я тоже так думал :Дразливый: ....Некоторые справились с трудом :Не в себе: Мы им: "Ты-лидер, давай зови людей" Он себя-то позвать не может :Плачущий: Кто-то тормозил, кто-то хихикал, кто-то делал то, о чем не просят - все как в жизни! Когда давал обратную связь, некоторые говорили: "Да, просто он долго думал или просто он засмеялся или (ваще супер!) такое только ОН мог написать" :Дразливый: Я понял, "треннинг- маленькая жизнь" (C) Синамати.
Короче говоря, если спонсор будет не против обязательно теперь тоже буду проводить такие треннинги.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Май 2009 12:21

Dmitry писал(а):
Хочу сделать то, что сделал основатель компании "Ксерокс"
Помнится мне,что он разослал по почте миллион каталогов с описанием своей продукции(мож я и ошибаюсь) :Подмигивающий:
Dmitry писал(а):
Не знаю как участникам, а мне самому понравилось
Dmitry, это самое главное,что ТЕБЕ понравилось :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[125]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Май 2009 12:25

Dmitry писал(а):
сли спонсор будет не против

я думаю он будет только "за" :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[126]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Май 2009 12:45

Вот в последнее время встречаю знакомых, которых давно не видел :Класс!: Когда спрашивают, чем я сейчас занимаюсь- так прямо и говорю :"Я строю бизнес с компанией Орифлэйм". Так вот, задрала меня их реакция: "УУ, ну наверняка ТЫ там по-крупному ворочаешь". И на все дальнейшие предложения о сотрудничестве- только улыбки :Плачущий: Типа "ну ты то конечно....." Чего конечно? Вывод простой: Ребята, кто жаловался, что к ним относятся несерьезно- не расстраивайтесь вы здесь не причем. Кто не хочет всегда будет искать причину!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Май 2009 03:12

Secret писал(а):
Dmitry писал(а):
сли спонсор будет не против

я думаю он будет только "за" :Улыбка:

Ya dlya etogo na BALI i uletel :-))))))) Chto bi Dima trening za menya provel :-)

A teper' - ..... ya "za" :-))))))
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[128]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Май 2009 09:21

УРА!!!!!!!!!!! Спонсор дал добро :Дразливый:
Кстати о треннингах. Недавно провел для своих дистрибьюторов тренинг решения проблем- "Собачье дерьмо" Прошу не кидаться в меня камнями за название :Дразливый:
Когда к вам приходят дистрибьюторы с разными проблемами (в большинстве своем несуществующими :Злорадствующий: ) Но как новичкам объяснить ЭТО? Для этого этот треннинг. Вы просто даете консультанту чистый лист бумаги, ручку и говорите: "Запиши, пожалуйста, все на бумагу, все свои проблемы, с которыми тебе пришлось столкнуться, чтобы я ничего не забыл :Злорадствующий: " А дальше 2 варианта. Вариант №1 Консультант, промусолив ручку несколько минут сообщает, что в принципе никаких проблем-то и нет (т.е. все проблемы дерьмо собачье) :Злорадствующий: Проблема в недостаточности действий :Голливудская улыбка: И тут же пошел сверяться со своим планом действий и роста.
Вариант №2 Консультант начинает писать список из 5-8 проблем. Я думаю, вы все их знаете: На складе нет продукции, на встречу не пришел человек, спонсор забил на встречу, подруга сказала, что Орифлэйм- %№%;:% и т.д. Потом вы ему рассказываете историю про "Собачье дерьмо" и говорите, что все эти проблемы- оно самое :Злорадствующий: Мы никак не можем повлиять на их решение! Их надо просто перешагнуть! И идти дальше, а не разбираться какой породы собака :Помираю со смеху:
Действует потрясающе :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[129]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Июн 2009 19:43

Приколола сегодня реакция одной девушки на предложение зарегистрироваться: "Вот если бы зарегистрировался, а тебе сразу на номер 20 тыс перечислили....." (А сейчас внимание- наберите побольше воздуха в легкие-будет продолжение фразы :Помираю со смеху: ) "Тогда еще можно подумать!" :Потрясенный: :Помираю со смеху: (причем сказала она это на полном серьезе)
Я плакаль (С)
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[130]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Июн 2009 19:50

Dmitry писал(а):
Вот если бы зарегистрировался, а тебе сразу на номер 20 тыс перечислили..
Dmitry, эт ей надо сильно постараться и зарегистрироваться(в смысле выйти замуж) за брюлика :Помираю со смеху: вот тады глядя на её неземную кры(а)соту,глядишь муж(он же брюлик) ей на счёт 20 тыщ и переведёт,а мож и нет :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Июн 2009 20:03

Сань, в одном направлении мыслим :Голливудская улыбка: Когда она мне это сказала, я ей в ответ так искренне-сочуственно: "Ну, тогда у тебя РЕАЛЬНО остался последний вариант...." Причем произнес эту фразу с ТАКИМ сожалением и в полголоса, как бы сам себе сказал :Голливудская улыбка: (но так чтобы она это слышала :Дразливый: ) "...выйти замуж за принца :Дразливый: ". Вобщем, повеселился я от души- хорошо она была у меня на сегодня последней.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[132]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Июн 2009 22:20

пррочитала ваш дневник замечательная методика работы взяла себе кое что на заметку
п.с. вы безумно очень приочень похожи на моего папу
:Голливудская улыбка:
Гость

Re[133]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Июн 2009 22:57

galka, так передавай ему привет и зови его скорее в Ори: "Татусь, швидко в Ори! Все похожие на тебя дяди уже там :Голливудская улыбка: "
А я только сегодня обратил внимание, что по акции за 100 ББ палитра в подарок :Смущенный: Зато придумал как эффективнее заинтересовать новичка этой палитрой :Дразливый: : "А за 100ББ вы получите палитру...с самыми модными оттенками в этом сезоне :Голливудская улыбка: "
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Июн 2009 09:45

Rakneapeleale, вы о чем???

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм