независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[225]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 20:00

Dmitry писал(а):
Cегодня проводил ВВО
Dmitry, ВВО проводил по фолдеру ПРО?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[226]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:10

Не, Сань по системе ХВО :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[227]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:13

Dmitry писал(а):
Не, Сань по системе ХВО
А КАМ не буксовал,что не по ПРО?

В Oriflame:
Директор

Re[228]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:19

А чего ему буксовать? Главное результат. Он даже кое-что себе в тетрадь записал. Сказал с другими поделится инфой :Голливудская улыбка: А вообще у нас КАМ- просто класс! Кстати- тоже мужчина.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[229]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:21

А у нас КАМ добровольно-принудительно продвигает ВВО только по ПРО :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[230]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:46

Александр, у нас тоже!!!
НО - я высказала свою точку зрения по этому поводу - ПРО, это ведь как рекомендации, а не правило!

Это ведь наш бизнес, а не КАМов, и мы проводим презентации, ВВО так, как считаем наилучшим для развития бизнеса

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[231]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:47

Dmitry, а когда на 18% по плану?....а то ты чёто "замёрз" :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[232]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2009 21:54

А я про 18% даже спрашивать не хочу, мне 21% больше интересен, тем более, что у Дмитрия есть для этого и потенциал, и возможности, и способности.... А чего, по-твоему, не хватает, Дим? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[233]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2009 11:22

Я тоже проголосовала.Удачи.Я тоже учавствую в этом конкурсе.Проголосуйте пожалуйста и за меня тоже http://www.vmeste.oriflame.ru/vcompetition/html/video.php?id=84 :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[234]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2009 17:40

Dmitry писал(а):
Cегодня проводил ВВО ......нашему КАМу :Дразливый: Он захотел услышать нашу презентацию. Прослушывал только трех человек- двое других- Золотые Директора :Потрясенный: Спонсор сказал- гордись! Вот, собсно, горжусь :Смущенный: КАМу понравилось- сказал, что даже сам бы зарегился :Помираю со смеху: Кстати, женщина, которую я "пригласил послушать информацию :Подмигивающий: ", (чтобы было на кого энергию направлять) сказала, что завтра принесет паспорт :Подмигивающий: и подругу :Класс!:

А как бы нам тоже хотелось прочитать вашу презентацию. Может поделитесь?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[235]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2009 18:56

Martik писал(а):
нам тоже хотелось прочитать вашу презентацию. Может поделитесь?

Присоединяюсь к просьбе! :Молиться: :Молиться: :Молиться:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[236]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2009 20:17

Девчат, :Сердце: ну чесслово- ничего особенного. Уверен- вы все это знаете. Использую презентацию Геннадия+Ю.Мадрощенко (Дважы Бриллиант) в моей обработке :Голливудская улыбка: Dmitry Edition :Ржу нимагу: Я обычно какие-нибудь байки вставляю :Дразливый: Но эт по настроению......Директора из других структур когда узнали, что буду проводить открытую ВВО- напрашивались послушать :Потрясенный: Я говорю: "Вы, чего хотите там нового для себя услышать? " А мы, говорят твои истории хотим послушать :Улыбка: :Не в себе: Я говорю, что историй на этот раз никаких не будет- КАМ все-таки :Пардон: Ну, говорят, тады не придем :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[237]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2009 20:22

Dmitry, ну так, кратенько набросайте...пожалуйста :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[238]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2009 15:39

Вот Вам ещё мой голос! Спасибо за отличный ролик!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Авг 2009 04:18

Вот, девчонки, я же говорил- не могу я вам отказать....
Держите мою презентацию.....кратенько :Улыбка:
1. Приветствие :Голливудская улыбка:
Уважаемые Дамы и Господа я рад приветствовать Вас на нашей встрече. Уверен, что Вы сделали правильный выбор, придя сюда, а не остались у телевизоров. Это значит, что Вам нужны возможности, которые предлагает компания Орифлэйм. Возможно с помощью этих возможностей вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону, как это произошло со мной.

2. Рассказ о компании на языке выгод.
Действительно, Шведский стол возможностей не оставляет равнодушным никого! Кстати, компания Орифлэйм- создана в Швеции. 42 года назад. Орифлэйм- это серьезная компания! Ори- это не просто офис в нашем городе- это огромная компания мирового уровня, которая работает в 60 странах мира. (Вспоминаем уроки географии) :Подмигивающий: . Орифлэйм развивается большими темпами, а Швеция- страна маленькая, поэтому компания и строит свои заводы в разных странах- таких как Индия, Польша, Россия, Китай. (обсуждаем проблемы глобальной китаяйцизации) :Голливудская улыбка: . Теперь вам известно, что когда на баночке или тюбике надпись “Сделано в Китае”- это совсем не означает, что товар низкого качества. Это значит, что продукт был выпущен на заводе, территориально расположенном в Китае под неустанным присмотром шведского брата. Именно поэтому продукции Ори всегда отличного качества!

3. Отвечаем на вопрос : “Что это такое?”
А почему же компания так быстро растет? А потому, что компания в каждом из нас видит своих партнеров. Компания предлагает каждому человеку: “Давай зарабатывать вместе!” Как? Давайте разберем на примере шампуня. Голову все моют? Каким шампунем вы пользуетесь? <Пантин> Очень хороший шампунь. Сколько он стоит? <100 рублей>
Компания “Орифлэйм” не использует магазины- они ей не нужны. Будьте Консультантами и зарабатывайте свой комиссионный процент с заказов вместо магазина. Сколько нас- столько магазинов! Если в случае с Пантином мы никак не участвуем в процессе- мы просто пошли и отдали деньги и все, то в случае с Орифлэйм- каждый начинает зарабатывать. Вот представьте: утром проснулись, умылись- зарабатываете деньги, приняли душ- зарабатываете деньги, накрасили губы- зарабатываете деньги. Теперь вы понимаете в чем сила Орифлэйм? Если вы сейчас работаете или учитесь- работайте, но создавайте свой бизнес, свое дело, а компания нам создает все условия для этого.

4. Отвечаем на вопрос : “Что человек будет иметь с этого?”
А что же конкретно нам предлагает компания? А компания предлагает 3 основных возможности: (Как в русских сказках, у развилки дороги- налево пойдешь….направо пойдешь…)

1. Экономия +23%
Это скидка от цены в каталоге, поэтому мне доказывать купить помаду за 100 или за 76 не надо. Почему люди сюда приходят? Потому, что покупать дешевле- выгодно! Именно по этой причине сюда приходит очень много людей! Представьте, вам бесплатно приходят каталоги компании и журнал МО, в котором описаны все новинки и акции от компании. Вы садитесь в уютное кресло, листаете каталог, выбираете понравившуюся продукцию, формируете заказ и еще получаете продукцию со скидкой 23%!

2. Дополнительный заработок
Есть люди, которым нужны дополнительные деньги. Компания предлагает заработать на продаже товара. Купив подешевле и продав подороже, мы получаем прибыль +30%. Т.е. если вы купили товара на 1000 рублей вы можете его продать за 1300 руб. 300 рублей- прибыль. Найдете куда потратить? У вас будет специальный прайс-лист и в нем эта разница в цене показана (НП). Лишними деньги не бывают! Таким образом, показывая каталоги своим родственникам, друзьям, соседям, коллегам по работе и просто незнакомым людям, вы можете зарабатывать дополнительные деньги. Но на продажах много не заработаешь (1000-3000 руб. в каталог). К тому же, продажи - это не стабильно!

3. Бонусная Зарплата.
Т.к. наша компания работает в 60 странах мира, то для удобства расчетов введена внутренняя валюта- 1ББ=25 руб. Если вы на свой номер купили товар на 1000 руб., то компьютер начислит вам 40 ББ. Делает еще заказ, компьютер еще просчитает и приплюсует количество ББ. Если у вас за время действия каталога (21 день) набирается 150 ББ (3500 руб.), компания вас считает мелким оптовиком и вам начисляется дополнительная скидка от компании. 3%!
450 ББ (10000 руб.) +6%. Много? А вот сейчас я вам расскажу самое интересное, что существует в нашей компании- это экономическая модель нашего бизнеса. У вас есть знакомые, которые хотели бы либо дешевле мыться, либо больше зарабатывать? Двоих найдете? Если вы им расскажете, что здесь можно покупать помаду дешевле?

4. Премии от 1000$ до….

5. Авторские деньги +4% за каждого Директора. Пенсия больше зарплаты!

6. Также в Орифлэйм реально очень много подарков! :Потрясенный: Подарки всегда разные, но обязательно всегда эксклюзивные и высокого качества! Причем, подарки не всегда напрямую связаны с косметикой или парфюмерией. Это сумки, рюкзаки, золотые часы, украшения, мобильные телефоны, ноутбуки и даже автомобили! И все это доступно только для дистрибьюторов компании. Только уже по этой причине к Орифлэйм присоединяются огромное количество успешных и состоятельных людей. Им просто нравятся подарки от Орифлэйм!

7. Поездки за границу за счет компании (Оплачиваемый отпуск.)

8. Передается по наследству детям.

5. Отвечаем на вопрос : “Что для этого нужно сделать?”
Как сделать, чтобы это стало реальностью? Нужно сделать всего 3 вещи:
1. Посещать занятия, чтобы обучиться этому бизнесу. (Продаем занятия :Дразливый: )
2. Делать 150 ББ каждый каталог
3. Приглашать людей на встречу со мной. Надо найти всего 2 серьезных человека.
Да, здесь надо поработать. Халявы в Орифлэйм нет! А вы разве не работаете у себя на работе? Я думаю, что вы работаете гораздо больше на своей работе.

6. Закрытие сделки.
Вариант 1- Информация интересная? Да? :Класс!: А как вы думаете вашим друзьям бы это понравилось? Отлично- тогда достаем паспорта, заполняем формы для присвоение номера и после этого договариваемся когда вы можете привести друзей.
Вариант 2- Вы будите регистрироваться, чтобы экономить или чтобы строить бизнес? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм