независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[255]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Сен 2009 21:36

Dmitry писал(а):
Всем привет, ребята!
Планировали дней на 10-12, а приехали только сегодня. В Крыму мне понравилось- очень красивые места. Были в Севастополе, в Ялте, в Алупке, Форосе, Бахчесарае.....Короче было весело Вот только по вам соскучился

докладывай.. сколько в пути зарекрутировал??

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[256]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Сен 2009 22:11

Nena писал(а):
Dmitry писал(а):
Всем привет, ребята!
Планировали дней на 10-12, а приехали только сегодня. В Крыму мне понравилось- очень красивые места. Были в Севастополе, в Ялте, в Алупке, Форосе, Бахчесарае.....Короче было весело Вот только по вам соскучился

докладывай.. сколько в пути зарекрутировал??

Нисколько. У меня была четкая цель- отдохнуть :Улыбка: И энергия была выделена только на это. Иначе важность процесса рекрутирования зашкалит.....
Директор
В Oriflame:
Директор

12 ноября - одна из Лидеров моей структуры проводила "Осенний Марафон". Золотой директор со своей структурой!

Нас с Димой пригласили в качестве гостей и выступающих. Скажу кратко и честно. Если бы нас там не было..... можно сказать - марафон бы не состоялся совершенно:-).

А почему пишу тут в дневнике Дмитрия? Да потому он меня просто ПОТРЯС!!!! Честно сказать- я был в ШОКЕ!!! не знаю что именно так подействовало на Диму (Академия Атласовых, накопленный опыт, тема и обстановка мероприятия, или еще какие-то внутренние мотивы и ситуации), но я такого еще от него не видел ни разу!

Такое можно записывать на ВИДЕО и как Владимира Полежаева на дисках тиражировать!!! Вот новый СПИКЕР!!! Теперь после этого я спокоен за Диму! Чего- чего, а выступать на сцене - он уже НАУЧИЛСЯ!!! Причем уровень выступления- просто ТОПовый!

Я все еще под впечатлением!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[258]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Ноя 2009 02:45

MLM-Lider.ru, ну , не зря ж он по всем выездным семинарам разъезжал!
Опыт - штука такая... накапливаемая, до поры до времени...

Зато потом - ВАУ!!! Вот и результат!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[259]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Ноя 2009 06:53

Dmitry писал(а):
Специально для Secret: Ульяна, я думаю, если ты своим томно-сексуальным голоском скажешь, что настоящие мужчины всегда добиваются в Ори мега результатов и на них всегда обращают внимание красивые женщины (ну, например, разрешаю привести себя в пример ), то мужчины выстроятся в очередь к тебе!
Предупреждение выдано WEBconsultant (28 Дек 2008 23:25, действует до: окончен)
Пояснение:
Вот Вам томно-сексуальная карточка

Ну Вы меня ребята рассмешили! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Очень смешно! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: И правда Дмитрий с вами видно в ОРи много интересного происходит! Это только начало дневника. Дальше также весело? то, что полезного много я тоже увидела.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[260]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Ноя 2009 15:24

MLM-Lider.ru писал(а):
Да потому он меня просто ПОТРЯС!!!! Честно сказать- я был в ШОКЕ!!! не знаю что именно так подействовало на Диму (Академия Атласовых, накопленный опыт, тема и обстановка мероприятия, или еще какие-то внутренние мотивы и ситуации), но я такого еще от него не видел ни разу!

Вот по этому я его и приглашаю на Орифлэшку 2010- Выступить!!! а не только отдыхать :Подмигивающий:
Я-то давно в нём этот потенцеал усёк :Смущенный: это будет спикер Российского масштаба :Класс!: :Класс!: :Класс!: .......вернее уже ЕСТЬ, раз MLM-Lider.ru, о нём так пишет.
MLM-Lider.ru, а запись есть??? скинь ссылочку, давно Димана не видал :Дразливый: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[261]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Ноя 2009 02:04

геннадий писал(а):

MLM-Lider.ru, а запись есть??? скинь ссылочку, давно Димана не видал :Дразливый: :Голливудская улыбка:

Мы не организаторы там были. а приглашенные выступающие..... думал у них записывать будут.но камер не видел:-( Нам с камерой не с руки было туда тащиться:-)

Я бы и себя посмотрел со стороны. Мы с Димой на контрасте выступили........он ОЧЕНЬ веселый...а я .... куда-то скатился душещипательное.... что собственно мне не свойственно было раньше :-))))

Но видимо - это останется только в памяти тех, кто там был:-)))

Гена, а че Дима тебя в гости не зовет? давно не видел- не вопрос - приезжай посмотришь :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[262]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Ноя 2009 11:19

MLM-Lider.ru писал(а):
Гена, а че Дима тебя в гости не зовет? давно не видел- не вопрос - приезжай посмотришь

MLM-Lider.ru, да я щя видишь куда уехал....чуть не к мурманам. Мне в поволжье сейчас не с руки :Пардон:

В Орифлейм:

Re[263]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Ноя 2009 03:18

Вчера пришли на презентацию парень с девушкой. Ребята видно по всему- не глупые и весьма приятные в общении, только....соображают долго :Голливудская улыбка: "Надо подумать!" :Подмигивающий: и собрались уже уходить :Грустный: "Думайте....думайте, ребята, у вас впереди целая вечность :Улыбка: "- сказал я им, откидываясь на кресло и застегивая пиджак. Видимо такой реакции они не ожидали. "Почему вечность?"- спросила девушка. "А куда вам спешить-то. Вы молоды- все у вас впереди. В институте вас научили как работу искать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: ". Зарегистрировались оба :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[264]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Ноя 2009 20:05

Проводил сегодня ВВО. Присутствовало- 60 человек :Потрясенный: Надо расширять площадь СПО :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[265]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Ноя 2009 20:51

Цитата:
Dmitry пишет

Проводил сегодня ВВО. Присутствовало- 60 человек

Круто !!!!!!!!! Мне о таком приходиться только мечтать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[266]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Ноя 2009 21:42

Dmitry писал(а):
Присутствовало- 60 человек

Как собрал....???????
Колись :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[267]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Ноя 2009 22:08

Dmitry писал(а):
Присутствовало- 60 человек

Как столько собрали? :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Ноя 2009 00:55

Лично я никого не приглашал. Ребята из моей команды приглашали на корзину, описанную тут неоднократно. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[269]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Ноя 2009 04:05

Dmitry писал(а):
Проводил сегодня ВВО. Присутствовало- 60 человек Надо расширять площадь СПО
Dmitry писал(а):
Лично я никого не приглашал. Ребята из моей команды приглашали на корзину, описанную тут неоднократно.

Дим, ты что-то стал немногословен :Удивленный: Сколько ребят приглашало, если листовки - сколько раздавали за сколько дней (часов) до мероприятия, контингент приглашённых, результат? Сколько регистраций сразу? Кто помимо тебя участвовал в проведении, и роль твоих помощников? Понравился ли самому формат встречи? Что взял из неё на вооружение дпя дальнейшего? Что не понравилось? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Так что колись, брат, по-настоящему :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм