независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[270]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Ноя 2009 12:18

Пума писал(а):
Дим, ты что-то стал немногословен Сколько ребят приглашало, если листовки - сколько раздавали за сколько дней (часов) до мероприятия, контингент приглашённых, результат? Сколько регистраций сразу? Кто помимо тебя участвовал в проведении, и роль твоих помощников? Понравился ли самому формат встречи? Что взял из неё на вооружение дпя дальнейшего? Что не понравилось?

Диман, смотри как Рязанцы неподецки грузят :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[271]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:09

Пума писал(а):
Dmitry писал(а):
Проводил сегодня ВВО. Присутствовало- 60 человек Надо расширять площадь СПО
Dmitry писал(а):
Лично я никого не приглашал. Ребята из моей команды приглашали на корзину, описанную тут неоднократно.

Дим, ты что-то стал немногословен :Удивленный: Сколько ребят приглашало, если листовки - сколько раздавали за сколько дней (часов) до мероприятия, контингент приглашённых, результат? Сколько регистраций сразу? Кто помимо тебя участвовал в проведении, и роль твоих помощников? Понравился ли самому формат встречи? Что взял из неё на вооружение дпя дальнейшего? Что не понравилось? :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Так что колись, брат, по-настоящему :Подмигивающий:

Я не колюсь, а так коньячком иногда балуюсь :Голливудская улыбка:
На том ВВО гостей было 45 человек. Остальные актив и сочувствующие :Голливудская улыбка:
Приглашали на корзину. Александр тут уже все описал. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Ребята раздавали листовки всю неделю. Сам не раздавал :Смущенный:
Народ шел в течении всей недели- кто регился сразу, кто в воскресенье, когда пришли на розыгрыш. Здесь все по схеме Александра.....
Контингент разный. Но в презентации я делал упор на бизнес :Подмигивающий:
Когда проводил розыгрыш- сказал прямым текстом, что нам нужны не все, ибо наши менеджеры все равно не смогут эффективно обучить всех желающих :Подмигивающий: Поэтому попросил остаться только тех, кого интересует как заработать 25000 руб :Дразливый: и кто готов выделять на обучение и ДЕЙСТВИЯ время. У кого "нету время" и мечтателей просьба не беспокоиться :Улыбка: Мы работаем только с тему, кому нужны деньги. Так, что кому это не интересно- заполняем рег формы и завтра за дисконтом :Злорадствующий:
В организации участвуют все активисты :Класс!: Более того, каждый четко знает свои обязанности.
Система отлажена и работает. Я просто сделал то, что сделал основатель компании "Ксерокс" :Класс!: Я тут уже об этом писал :Подмигивающий: Мне и Воловик об этом же на Академии поведал :Улыбка:
У нас есть своя система- "Принцип Метро". Т.е. метод рекрутирования может быть любой- главное принцип. Я его почти год отрабатывал :Улыбка: Здесь рассказывать о нем не буду- слишком много и надо показывать, чтобы было понятны ВСЕ нюансы. Иначе он не работает :Пардон:
Но обещаю рассказать о нем подробно на Орифлэшке 2010 в Рязани :Голливудская улыбка: Меня туда вроде Гена спикером приглашал :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[272]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:22

Dmitry писал(а):
Но обещаю рассказать о нем подробно на Орифлэшке 2010 в Рязани Меня туда вроде Гена спикером приглашал
Блин, до Орифлэшки слюной истечёшь...
Интриган ты всё-таки!
Сколько рег из 45 гостей? И сколько осталось ан 25000?

В Oriflame:
Директор

Re[273]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:24

Dmitry, какой выхлоп с мероприятия?

В Орифлейм:
Директор

Re[274]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:35

На 25 000 руб осталось 5 человек. Они -то родимые все и зарегистрировались :Улыбка:
Конечно, процент регистраций маловат, но мы это на Лидерском совете в воскресенье подрихтовали. КПД значительно вырос :Класс!: Например, уже сегодня из 10-12 гостей 6 рег :Подмигивающий:
А "на корзине" в воскресенье мы дожимаем тех, кто несмотря ни на что не принял "величайшую возможность в истории человечества" :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[275]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:40

Dmitry, в чём заключается подрихтовка?

В Oriflame:
Директор

Re[276]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:49

Александр писал(а):
Dmitry, в чём заключается подрихтовка?

Да, просто доработали план проведения ВВО. Сначала мы звали всех на одно время. В итоге приходило много, а регились мало. Сейчас стали звать на 2 времени подряд и не ждать пока придут все. Таким образом, получалась не официальная подача инфы, а дружественная беседа :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[277]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Дек 2009 21:53

Dmitry писал(а):
Но обещаю рассказать о нем подробно на Орифлэшке 2010 в Рязани Меня туда вроде Гена спикером приглашал

Пацан сказал :Класс!: -пацан сделал :Класс!: :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[278]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 00:54

геннадий писал(а):
Dmitry писал(а):Но обещаю рассказать о нем подробно на Орифлэшке 2010 в Рязани Меня туда вроде Гена спикером приглашал

Пацан сказал -пацан сделал

Только ради этого - ПРИЛОЖУ ВСЕ усилия и приеду на ОРИФЛЭШКУ!!!
Чтоб с последнего ряда, краем уха послушать :Улыбка: и пообщаться с идущими ВПЕРЕД!!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[279]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 01:16

Акула писал(а):
Чтоб с последнего ряда

с первого будешь общатся

В Орифлейм:

Re[280]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 02:20

Акула писал(а):
геннадий писал(а):
Dmitry писал(а):Но обещаю рассказать о нем подробно на Орифлэшке 2010 в Рязани Меня туда вроде Гена спикером приглашал

Чтоб с последнего ряда, краем уха послушать :Улыбка: и пообщаться с идущими ВПЕРЕД!!!

Не, Акула, ВПЕРЕД идут только ГЕРОИ, а в нашем бизнесе надо идти бодрой походочкой СЗАДИ :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[281]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 02:21

геннадий писал(а):
Акула писал(а):
Чтоб с последнего ряда

с первого будешь общатся

Не в рядов общаться -НИЗЯ! Димон- он строгий - ЗАРУГАЕТ !!!! :Возмущенный:

Ну исключения тока Симпотичные девченки :-))))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Dmitry писал(а):
Акула писал(а):
геннадий писал(а):

Не, Акула, ВПЕРЕД идут только ГЕРОИ, а в нашем бизнесе надо идти бодрой походочкой СЗАДИ :Класс!:

Дима, это КОМУ надо? Каждому СВОЕ :-) Кому-то впереди, кому-то сзади, а кому-то сверху на самолете! Стиль у каждого СВОЙ!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[282]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 02:42

Согласен. Важен не стиль а результат :Улыбка:

Добавлено спустя 6 часов 45 минут 11 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
геннадий писал(а):
Акула писал(а):
Чтоб с последнего ряда

с первого будешь общатся

Не в рядов общаться -НИЗЯ! Димон- он строгий - ЗАРУГАЕТ !!!! :Возмущенный:

Ну исключения тока Симпотичные девченки :-))))

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Dmitry писал(а):
Акула писал(а):
геннадий писал(а):

Дима, это КОМУ надо? Каждому СВОЕ :-) Кому-то впереди, кому-то сзади, а кому-то сверху на самолете! Стиль у каждого СВОЙ!

Костя, можно и на ракете :Класс!: Вопрос лишь в том: А сколько космонавтов в команде? :Подмигивающий:
Ведь о результате работы КОМАНДЫ судят по последнему. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[283]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 11:34

Дима, может слово "Команда" не будем употреблять тут? Иначе я ведь расскажу, что оно обозначает.... хотя думаю ты и сам скоро узнаешь на Академии на 2 курсе.....

Цитата:
Вопрос лишь в том: А сколько космонавтов в команде?
- Дима, не думаю что для тебя именно ТОЛЬКО в ЭТОМ вопрос.....

P.S. боюсь, что слово КОМАНДА в нашем бизнесе слишком часто употребляют. Но на практике команды есть очень редко! В основном ГРУППЫ :-)
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[284]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Дек 2009 20:33

Костя, я не совсем понял суть твоего поста :Смущенный:
Я лишь хотел сказать, что для меня важно, сколько человек смогут меня повторить.
Или я чего-то не догнал?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм