независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[300]: Мой Дневник (Dmitry)

06 Дек 2009 23:44

Сегодня розыграли корзину плюс ВВО :Класс!:
На этот раз народу было относительно не много- человек 35-40. :Голливудская улыбка: Но процент регистраций выше :Класс!:
Я сегодня исполнял роль мебели :Класс!: Т.е. не мешал....Сегодня даже на Лидерском Совете не председательствовал :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[301]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Дек 2009 00:15

MLM-Lider.ru писал(а):
Только Мальта мне обломилась походу......он в 16 каталоге должен был на 21% выйти!
Ещё не всё потеряно!!!!!! Можно ещё парочку Димонов вырастить - и 25 21% наберём. Мой лидер тоже не подрасчитал :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[302]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Дек 2009 00:27

ВОТ, я ДУРАЧЕК -то написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорил про СТОК ГОЛЬМ вобще-то.....что обламился. А на Мальту поедем- полюбасу!!! У меня в Украине группа 4 будет!!!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 50 минут 34 секунды:

НУ вот и прошло городское Мероприятие! А Димон боялся :-))))))

Вел мероприятие- отлично! Покрасовался в костюмчике перед своей командой перед остальными!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[303]: Мой Дневник (Dmitry)

10 Дек 2009 02:33

MLM-Lider.ru писал(а):
НУ вот и прошло городское Мероприятие! А Димон боялся :-))))))

Вел мероприятие- отлично! Покрасовался в костюмчике перед своей командой перед остальными!

Dmitry, давай в блоге фоки клади, а тутт ссылочку кидай на блог :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[304]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Дек 2009 23:52

Съездил на 3-х дневный выездной семинар в Липецке. Семинар проходил в "Прометее". Честно говоря, не очень понравился :Грустный: рязанский получше будет :Подмигивающий: Удивился, когда узнал что подобные семинары проводятся в Липецке с 1998 года :Потрясенный:
Итак, какие выводы я для себя сделал:
1. Семинар в большинстве своем расчитан на новичков или 6-9%. Надо на подобные мероприятия вывозить своих новичков. И вообще больше без команды не поеду на подобные мероприятия.
2. Многое, о чем там говорилось- слышал или читал. И мне было немного скучновато. Даже от Ю. Гончаренко (Бизнес тренер центра Ковалева, а также автор книг об МЛМ) ничего нового не услышал, т.к. уже давно прочитал его книжки. Здорово, значит у меня есть необходимый багаж знаний. Съездил на семинар, чтобы это понять :Ржу нимагу:
3. Предоставил возможность на несколько дней своим лидерам самостоятельно поработать. Сразу стало понятно, кому еще "сиська" нужна :Злорадствующий:
4. Научился "считывать" и "фильтровать" нужную невербальную информацию. На семинаре мне предоставилась отличная возможность в этом попрактиковаться :Подмигивающий:
5. Понял, что каждому своя история. Цель семинара- мотивация к действиям. Директора на сцене рассказывали свои истории- глядя на некоторых ни за что бы не сказал, что Директор :Пардон: Такие экземпляры выходили :Не в себе: Выходя из зала слышу девушка одна другой :"Ну, если такие Директорами становяться...." :Голливудская улыбка: Цель- достигнута. :Ржу нимагу:
6. Одна моя новая личная цель совпала с проффесиональной- хочу научиться организовывать подобные семинары. И проводить их у нас, на Волге :Улыбка:
7. Очень понравились "веревочные треннинги". В программе было где-то 6-7 подобных треннингов. В очередной раз убедился, как важна команда и доверие :Класс!:
8. "Гвоздем" программы было выступление Н. Кулыгиной. :Класс!: Нина Анатольевна рассказала о своих методах работы и рассказала новости с ТОП 15- про новую звезду, которая будет представлять Ори с 7 каталога 2010 года. Понравилось, как она сказала про соцопрос, когда новички боятся подойти к людям : Чего вы боитесь- они сами вас боятся :Ржу нимагу:
На банкете нам был предоставлен "доступ к телу". Пообщались в неформальной обстановке :Класс!: Очень приятная в общении женщина :Улыбка: Тогда-то я и понял в чем секрет успеха ТОПов. :Дразливый:
9. Также научился танцевать зажигательный "Танец миллионеров". Представляете утром после банкета выплясывали на сцене перед началом утреннего мероприятия. Люди, которые подтягивались, решили, что мы еще не ложились спать :Ржу нимагу:
10. Купил на раскладках новые диски Колтуна: "Как стать миллионером" и выступление Колтуна в Липецке в 2009 году :Класс!:
Короче время провели здорово :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[305]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Дек 2009 00:19

Dmitry писал(а):
про новую звезду, которая будет представлять Ори с 7 каталога 2010 года.

Dmitry, сколько стоит эта новость в рублях и гривнах?????? :Голливудская улыбка:

В Oriflame:

Re[306]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Дек 2009 08:06

Dmitry писал(а):
Очень понравились "веревочные треннинги".

Если возможно, об этом чуть подробней
Dmitry писал(а):
про новую звезду, которая будет представлять Ори с 7 каталога 2010 года.

И об этом тоже, нам же всем хочется знать
Dmitry писал(а):
Тогда-то я и понял в чем секрет успеха ТОПов.

В чем?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[307]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Дек 2009 09:26

Martik писал(а):
Dmitry писал(а):
Тогда-то я и понял в чем секрет успеха ТОПов.

В чем?

я так думаю, в этом:
Dmitry писал(а):
Очень приятная в общении женщина
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[308]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Дек 2009 02:54

Про новую звезду- это не секрет. Я просто забыл как ее фамилия :Смущенный: Да и не знаю кто такая :Улыбка: Анна, которая на Евровидение выступала...
Веревочные треннинги- треннинги на коммандное взаимодействие. Там интересен сам процесс :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[309]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Дек 2009 13:00

Dmitry писал(а):
Анна, которая на Евровидение выступала...

какого года?

В Oriflame:

Re[310]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Дек 2009 15:34

Dmitry писал(а):
Анна, которая на Евровидение выступала...

Анна Нова? :Улыбка: Она была финалисткой национального отбора на Евровидение 2009.

"Не так давно Аня начала работать с группой «Nano», с которой сейчас пишет англоязычный альбом «No Regrets» на студии в Стокгольме. Но в студийные планы вмешался конкурс "Евровидение" - Анна Нова и группа «Nano» стали финалистами российского отбора с песней «Traitor». Она написана шведскими авторами Ivar Lisinski, David Clewett, Fanny Bjurstrom. Название песни переводится как «предатель»."
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[311]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Дек 2009 17:50

Тогда , когда сказали правильно ? И кому, что послышалось ? Анна Нова или Ани Лорак ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Дек 2009 20:26

Во! Лорак вроде. :Смущенный: Не помню. Я это имя никогда раньше не слышал. Поэтому мне оно ни о чем не говорит. Не слежу я за современной эстрадой....И телевизор я не смотрю, т.е. СОВСЕМ :Класс!:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:

Вот, чет про косметику почитал- анекдот вспомнил:
Сотворил бог землю и она ему понравилась, потом сотворил бог мужчину и он ему понравился, затем сотворил бог женщину и .....сказал а-а-а всеравно краситься будет :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[313]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Дек 2009 02:43

Dmitry писал(а):
Съездил на 3-х дневный выездной семинар в Липецке. Семинар проходил в "Прометее". Честно говоря, не очень понравился

начал за упокой..
Dmitry писал(а):
Короче время провели здорово

закончил за здравие

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[314]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2009 19:58

Сегодня привезли в СПО шкафчики-ячейки для активных дистрибьюторов :Класс!: Чтобы можно было там оставлять личные вещи, каталоги, продукцию и пр. Получилось здорово. Сверху стелаж для разбора продукции, а внизу ящики. У каждого свой ключ :Класс!: Вдоль всей стены. Ячеек ровно 24 :Дразливый: Неспроста-с :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм