независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[315]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2009 20:39

Dmitry писал(а):
Сегодня привезли в СПО шкафчики-ячейки для активных дистрибьюторов

Гдето я уже это видел :Голливудская улыбка:
Dmitry писал(а):
Ячеек ровно 24 Неспроста-с

Dmitry, у меня их аж 60 :Не в себе: ....а х....толку :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Новый метод рекрутирования мужчин

24 Янв 2010 01:05

Наблюдал сегодня в СПО новый метод приглашения мужчин в Ори.
Девушка (очень симпатичная и позитивная) пригласила на встречу в СПО паренька. Тот просто не смог ей отказать :Злорадствующий: а когда пришел, то общался с ее непосредственным спонсором (т.к. она еще совсем новичок). Спонсор ее- дядя 130 кг живого веса с лысой головой и говорит он басом, не терпящим отказов :Подмигивающий: Так что паренек тот не смог опять отказать :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[317]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Янв 2010 13:06

Dmitry писал(а):
Спонсор ее- дядя 130 кг живого веса с лысой головой и говорит он басом, не терпящим отказов

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Вот он секрет работы!"!!! а я все голову ломаю Сажусь на диету по набору веса и выпадению волос, и усиленно учусь басить :Голливудская улыбка: Дима думаешь у меня выйдет ? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[318]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Янв 2010 14:28

luna, ХАХАХА, представила тебя таким...! :Не в себе:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[319]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Янв 2010 17:53

Luna Не знаю- я не пробовал :Злорадствующий:
Сегодня ездил в соседний городок (15 тыс) Я здесь о нем уже писал....Есть тама у меня активистки- очень хотят строить группу :Класс!: Девченки (вдвоем) раздавали СМС листовки. Сколько раздали точно- не знаю, но пришло 25 СМСок :Улыбка: Сегодня одна сама всех прозвонила, пригласила на встречу. Пригласила 12 человек. Пришло 14 (одна привела подругу, а одну девушку я сам пригласил- приглянулась знаете-ли :Смущенный: ) :Потрясенный: Явка 115% :Дразливый: Правда возраст 16-17 лет :Грустный: Но были люди и постарше . Они то родимые и зарегились. Итог 3 реги (2- на бизнес, 1- для себя ). Малявики- разбежались по своим важным делам :Злорадствующий: Вот такое у нас сегодня было веселое ВВО :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[320]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Янв 2010 18:34

Дима, ну вы просто молодцы! Посмотрела в Инете вашу погоду, при таком морозе и такая активность! МОЛОДЦЫ!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Новый метод рекрутирования мужчин

25 Янв 2010 20:02

Dmitry писал(а):
Наблюдал сегодня в СПО новый метод приглашения мужчин в Ори.
Девушка (очень симпатичная и позитивная) пригласила на встречу в СПО паренька. Тот просто не смог ей отказать :Злорадствующий: а когда пришел, то общался с ее непосредственным спонсором (т.к. она еще совсем новичок). Спонсор ее- дядя 130 кг живого веса с лысой головой и говорит он басом, не терпящим отказов :Подмигивающий: Так что паренек тот не смог опять отказать :Ржу нимагу:

Сегодня эта парочка :Злорадствующий: еще одного паренька зарегила :Класс!:

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 51 секунду:

Школы

Меня всегда интересовал вопрос, как оценить качество школы? Ведь если оценивать по критериям интересно/ неинтересно, понравилось/непонравилось и т.п. слишком абстрактно и субъективно. Понятно, что в идеале, цель любой школы- сподвигнуть к действиям :Класс!: Однако, действия просто так не начинаются :Грустный: да и этот процесс как правило растягивается во времени. К тому же все, как известно, сначало была мысль :Злорадствующий: В чем же дело? Как же сделать так, чтобы энергии мысли хватило на старт к действию? Меня осенила мысль: Если школы будут обсуждаться в коллективе, то тем мыслям будет придаваться все больше и больше энергии, что в свою очередь, станет спусковым крючком к активным действиям. Пример. Когда люди смотрят по ТВ какой-либо сериал или новости и потом это обсуждают меж собой, таким образом придавая этому энергию, они трансформируют свое сознание и действуют (или бездействуют :Злорадствующий: ) в соответствии с новым видинием. Подсознательно! Вопрос: Как провести школу, чтобы люди обсуждали ее еще на протяжении нескольких дней? (Для меня это показатель качества школы.) Ответ: .....свой вариант я напишу вечером. А пока хотелось бы услышать мнения Лидеров на сей счет.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Янв 2010 22:55

Продолжу тему обучения.....
Сегодня было весело...По субботам я провожу Лидерские Школы. Обычно они рассчитаны только на постоянных активистов, которые осознанно строят свой бизнес и пришли в Ори за Большими Деньгами. А сегодня ребята пригласили своих новичков, которые пришли на бизнес. Одна была даже не зарегистрирована :Улыбка: В итоге- СТОЛЬКО :Потрясенный: :Не в себе: людей Лидерская Школа еще не видела :Улыбка: Но самое интересное- как новички воспринимали информацию :Ржу нимагу: А как бы вы (будучи новичком в Ори) восприняли тему: "Миссия и Видение- как высшие формы энергии" :Не в себе: Я еще переводил информацию на более доступный язык :Подмигивающий: Кое-что вырезал...Кое-что дополнительно пояснял....Не знаю, как это выглядело со стороны, но новички были в восторге :Дразливый: Они просто одолели своих непосредственных спонсоров- что надо делать? И когда же будут школы для новичков? Значит цель была достигнута- побудить людей на действия. :Класс!:
PS На школе объявил о приближающимся городском мероприятии- было продано 15 билетов :Улыбка: Но сдали деньги не все. Сколько же тогда было на Школе? :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[323]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Янв 2010 23:49

Dmitry писал(а):
Миссия и Видение- как высшие формы энергии"

и где ж ты такого набрался??? :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[324]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Янв 2010 00:07

Secret писал(а):
Dmitry писал(а):
Миссия и Видение- как высшие формы энергии"

и где ж ты такого набрался??? :Улыбка:

Зеланд+Гандапас+Академия Атласовых= Гремучая смесь :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Янв 2010 01:11

Dmitry писал(а):
По субботам я провожу Лидерские Школы. Обычно они рассчитаны только на постоянных активистов, которые осознанно строят свой бизнес и пришли в Ори за Большими Деньгами.

Классная идея. форма подпитки лидеров. Пошла репу подниму.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[326]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Фев 2010 23:52

За сегодня по группе 12 регистраций. Личных 0 :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Мой Дневник (Dmitry)

04 Фев 2010 10:22

Dmitry писал(а):
За сегодня по группе 12 регистраций. Личных 0

Вот это уже мастерство спонсора!!! :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[328]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Фев 2010 20:12

Постепенно готовлюсь к отпуску :Ржу нимагу:
Март обещает быть насыщенным- в первых числах- Таиланд, а 22- в Самару на Академию Атласовых 2 курс :Класс!: Даже не знаю, чего больше жду :Не в себе:
Пожалуй, я сейчас ничего не жду- просто мне нравится ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС....
Наверное, счастье- это когда ты не ждешь! :Улыбка:

Добавлено спустя 22 часа 36 минут 39 секунд:

У нас мужики придумали очень интересный подход, как собирать заказы и не ходить с каталогами. :Дразливый: Сейчас начали практиковать такую методику: Мужчины (мотивируют :Подмигивающий: , договариваются ) с девушками-продавцами (у которых с заказами все ОК) из своей структуры, что они собирают заказы и на них, а в замен они подписывают под них Н-ое количество новичков :Подмигивающий: В итоге все довольны и продавцы включаются в процесс рекрутинга (а как там мой бизнес развивается ? :Ржу нимагу: ) и ребятам с каталогами не бегать- сколько времени на рекрутинг!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[329]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Фев 2010 21:37

Ахтунг!
В СЦ г. Волгоград сейчас активно работает мой мальчик. Особые приметы- возраст 35, Вес 130, голова- лысая, внешность- брутальная, глаза добрые :Голливудская улыбка: Девчонки если есть тут кто из Волгограда- увидите его там- просьба не обижать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм