независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[330]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Фев 2010 21:51

Dmitry, Мальчонка незаметный у тебя.........тк что только кто в пенсне тот и разглядит :Ржу нимагу: ........он у тебя хоть на 2% вышел?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[331]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Фев 2010 22:18

геннадий писал(а):
Dmitry, Мальчонка незаметный у тебя.........тк что только кто в пенсне тот и разглядит :Ржу нимагу: ........он у тебя хоть на 2% вышел?

Почти 9% :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[332]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Фев 2010 22:22

Dmitry писал(а):
Почти 9%

8%.........это уже лидер :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[333]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Фев 2010 22:29

геннадий писал(а):
Dmitry писал(а):
Почти 9%

8%.........это уже лидер :Улыбка:

Дык, а попробуй ему отказать? :Злорадствующий:

Добавлено спустя 23 часа 24 минуты 49 секунд:

Дочитал "Иллюзии" Р. Баха- впечатлило :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[334]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Фев 2010 00:03

Димон - у меня на полочке дома из Художественных книг- только Ричард Бах и осталься - еще книжек 7 где-то :-) Если понравилось- обращайся:-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[335]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Фев 2010 04:35

Cпасибо, Костя. Только я сейчас предпочитаю "читать" аудиокниги :Голливудская улыбка: А у "Иллюзий" озвучка- просто супер. Прямо-таки погружение в атмосферу. Если не найду в аудиоформате- обращусь.

Сегодня взял билеты на 3 марта вылет в Тай :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[336]: Мой Дневник (Dmitry)

11 Апр 2010 12:06

Неделю назад проводил лидерскую школу на тему "Промоушн" (Инфу привез с Академии Атласовых) Рассказывал о том, как правильно сделать промоушн событию мероприятию. На занятии присутствовал мой спонсор (Костя) :Дразливый: В течении треннинга он все аккуратно записывал :Потрясенный: Вчера на очередной Лидерской встрече Костя сделал промоушн треннингу Атласовых (они приезжают 15 мая к нам в Балаково :Класс!: :Дразливый: ) использую ту схему, которую я давал на школе :Смущенный: Результат был просто класс! :Класс!: Многие, даже которые ранее колебались идти-неидти (стать богатым или это лишнее :Подмигивающий: ) приняли окончательное решение- идти. Некоторые тут же сдали деньги :Подмигивающий: Вот такая история- мой спонсор оказался моим самым прилежным учеником :Ржу нимагу: ......А мне нужно у него поучиться- учиться!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[337]: Мой Дневник (Dmitry)

11 Апр 2010 17:05

Dmitry писал(а):
Рассказывал о том, как правильно сделать промоушн событию мероприятию.

Инфу в студию, плиз!!! :Смущенный: :wink:Нам тоже интересно!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[338]: Мой Дневник (Dmitry)

11 Апр 2010 17:30

Dmitry писал(а):
Вот такая история- мой спонсор оказался моим самым прилежным учеником :Ржу нимагу: ......А мне нужно у него поучиться- учиться!

Теперь ты знаешь мой СЕКРЕТ :-) Я просто хороший ученик!!! :Читающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[339]: Мой Дневник (Dmitry)

05 Май 2010 06:04

Привет. :Голливудская улыбка: Выкладываю, что обещал. :Подмигивающий: Кто был на Орифлэшке, тот в курсе :Дразливый: Как пользоваться знаете. :Улыбка: Остальное доработайте под себя и менталитет конкретного региона.
Вложения:
Наша система работы
система.rar  [62.92 KB]
Скачано 559 раз(а)
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[340]: Мой Дневник (Dmitry)

05 Май 2010 07:58

спасибо огромаднейшее! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[341]: Мой Дневник (Dmitry)

05 Май 2010 08:21

Дима, спасибо еще раз! Как там Люба? Обещала на форуме зарегистрироваться!.. Вспоминаем про "кладбище" и падаем от смеха!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[342]: Мой Дневник (Dmitry)

05 Май 2010 08:41

Martik писал(а):
Как там Люба? Обещала на форуме зарегистрироваться!.. Вспоминаем про "кладбище" и падаем от смеха!

Люба- замечательно :Класс!: Просто влюбилась в Орифлэшку и всех вас :Голливудская улыбка: Всем передавала привет. После Орифлэшки активно взялась за работу. На форуме обязательно зарегится, возможно чуть позже...А с кладбищем- да, отдельный прикол это интонация, с которой она это произносит :Ржу нимагу: После приезда она сразу обзванивала "свое кладбище" :Злорадствующий: Добралась до своей подруги, которая работает за 4000 руб продавцом :Потрясенный: , вечно жалуется на жизнь, что нет денег и все такое :Возмущенный: Люба ей: "Вот так ты и будешь всю жизнь получать 4 тыс и болтаться у меня на кладбище" :Голливудская улыбка: Та испугалась :Злорадствующий: говорит не хочу я на кладбище :Злорадствующий:, сказала, что придет в пятницу со списком знакомых и тетрадкой для занятий :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[343]: Мой Дневник (Dmitry)

05 Май 2010 09:23

Martik писал(а):
Вспоминаем про "кладбище" и падаем от смеха!

Dmitry, :Пардон: а для тех, кто в "танке" можно подробней про кладбищееее :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[344]: Мой Дневник (Dmitry)

05 Май 2010 20:13

Dmitry писал(а):
Выкладываю, что обещал.

Огромное спасибо!!!!!!! :спасибо: :Улыбка: Дим, я про кладбище тоже че-то как-то мимо пролетела! :Пардон: Можно как-нибудь узнать, или так мне и надо?! :Без малейшего понятия: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм