независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[435]: Мой Дневник (Dmitry)

04 Июл 2010 07:44

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Извините, пожалуйста, мне кажется не стоит девизом программировать себя на трудности. На пути к мечте будут же и победы и удачи. ИМХО стоит если не убрать слово трудности, то уравновесить положительным моментом.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[436]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Июл 2010 00:57

Завтра у нас состоится первый 2-х дневный семинар на тему "Есть ли жизнь после льготки?"
Темы:
1. Орифлэйм. Конкурентные преимущества на различных рынках.
2. Эффективная презентация. Ораторское искусство. Основы НЛП.
Самопрезентация как составляющая бренда. (Здесь новички рассказывают свои истории и учаться выступать)
3. Новички. Ведение и воскрешение :Голливудская улыбка:
4. Заказы. Мотивация на первый заказ. Теплый рынок.
5. Рекрутирование на холодном рынке. Как разогреть рынок.
6. Лидерство. Бизнес отношений. Отношение к бизнесу.
7. Система- гарантия роста.
Семинар будет проходить у нас в СПО 2 дня с 12 до 19. Основных спикеров- 5 человек. Плюс новички учаться выступать и участвуют в треннингах.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[437]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Июл 2010 01:31

Dmitry писал(а):
Завтра у нас состоится первый 2-х дневный семинар на тему "Есть ли жизнь после льготки?"
Темы:
1. Орифлэйм. Конкурентные преимущества на различных рынках.
2. Эффективная презентация. Ораторское искусство. Основы НЛП.
Самопрезентация как составляющая бренда. (Здесь новички рассказывают свои истории и учаться выступать)
3. Новички. Ведение и воскрешение :Голливудская улыбка:
4. Заказы. Мотивация на первый заказ. Теплый рынок.
5. Рекрутирование на холодном рынке. Как разогреть рынок.
6. Лидерство. Бизнес отношений. Отношение к бизнесу.
7. Система- гарантия роста.
Семинар будет проходить у нас в СПО 2 дня с 12 до 19. Основных спикеров- 5 человек. Плюс новички учаться выступать и участвуют в треннингах.

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Танцующий: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[438]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Июл 2010 08:14

Восхищаюсь вами Дмитрий! Это вы сами со своими консультантами такой семинар подготовили и будете проводить? Отпишитесь потом как прошел, очень интересно!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[439]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Июл 2010 11:24

Dmitry писал(а):
у нас состоится первый 2-х дневный семинар на тему "

Dmitry, а видео будет??? хотя бы любительское....
оч. хочется воспринять опыт - темы интересные!
и поделись техническими моментами организации: как готовил семинар, платно или нет, КАК приглашал людей, делегировал обязанности и т.д....
И, конечно... как прошло?... Ждем... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[440]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Июл 2010 17:51

Семинар готовили сами. Распределили темы выступлений. Спикеров- 5 чел. Из них 3 менеджеры, 2- 9%. Плюс выступала девушка 14 лет- 9% за 2 каталога. У нее хорошая активность по группе- люди делают заказы. Так мы ее пытали :Подмигивающий: Еще выступали новички со своими историями. Учились работать на публику. Обкатали методику снятия страха. Помогли новичкам преодолеть страх выступления. :Класс!: Некоторых потом ели со сцены согнали :Подмигивающий: Каждый рассказывал о своих сильных сторонах, т.е. что у него лучше получается. Прошел первый день семинара. Было человек 10. Завтра планируется побольше. Немного затянули тему презентации и вначале я давал тему из расчета на новичков- некоторые уже слышали информацию о конкурентности рынков, зато новички, которые присутствовали были в восторге :Потрясенный: Одна девушка вообще случайно зашла за заказом вместо подруги (она даже не зарегистрирована), но осталась на семинар. Уходя, сказала, что пожалуй она завтра тоже придет. :Класс!: А другая (новичок) пригласила своих знакомых на завтра на 10-00 :Не в себе: Семинар сделали бесплатным.... для своих. Все же первый опыт такого рода. Думаю, что наши семинары еще приобретут известность :Подмигивающий: ......
Завтра будем говорить о новичках и конкретных действиях после льготки.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[441]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Июл 2010 20:36

Dmitry писал(а):
Учились работать на публику. Обкатали методику снятия страха. Помогли новичкам преодолеть страх выступления. Некоторых потом ели со сцены согнали Каждый рассказывал о своих сильных сторонах, т.е. что у него лучше получается.

Это очень интересно, поделись! Особенно методику снятия страха. Откуда? С МАЛ? Может об этом на вебинаре в воскресенье?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[442]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Июл 2010 03:00

Martik писал(а):
Dmitry писал(а):
Учились работать на публику. Обкатали методику снятия страха. Помогли новичкам преодолеть страх выступления. Некоторых потом ели со сцены согнали Каждый рассказывал о своих сильных сторонах, т.е. что у него лучше получается.

Это очень интересно, поделись! Особенно методику снятия страха. Откуда? С МАЛ? Может об этом на вебинаре в воскресенье?

И МАЛ и опыта личного мал-мал :Голливудская улыбка: А вообще эту тему хорошо раскрыл мой менеджер :Класс!: Сам удивляюсь- и где он этого понабрался? :Не в себе: Наверное спонсора дублицировать начал... :Смущенный:

Добавлено спустя 20 часов 33 минуты 38 секунд:

Закончился наш двухдневный семинар. Мне второй день понравился больше :Класс!: А теперь будем смотреть на результаты. Если до конца года будет 3 Старших Менеджера- значит семинар удался :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[443]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Июл 2010 21:05

Закончилась льготка. Немного сбавили темпы....Решили поработать с теми, кого нарегили. Приглашаем поменьше, чтобы выделить время на работу с каждым, да и я хочу чтобы сейчас новички (пришедшие в эту льготку) научились качнственно проводить презентации и готовить себе КП к следующей льготке :Класс!: Кстати, может кто в курсе, когда следующая?
PS В начале августа собираюсь с друзьями на море в Крым недельки на 2. Хочу немного отдохнуть, а то за лето еще ни разу не купался :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[444]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Июл 2010 21:08

Dmitry писал(а):
Кстати, может кто в курсе, когда следующая?

с 26 июля и,кажется,по 14 августа. Так что или отдых или льготка :Подмигивающий:

Re[445]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Июл 2010 22:28

Ну вот на море я уже не еду :Не в себе: :Плачущий: :Ржу нимагу:
Спонсор работать на льготку замотивировал :Голливудская улыбка: Сказал: "Откроешь СЗ после льготки- буду тобой гордиться!" Будем работать :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Июл 2010 23:20

Dmitry писал(а):
"Откроешь СЗ после льготки- буду тобой гордиться!

Однозначно!!!
Мы тоже будем гордиться тобой! :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[447]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Июл 2010 23:26

ОК :Класс!: Завтра позвоню Магнусу- договорюсь чтоб прямо с 19 июля начинали льготку :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[448]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Июл 2010 23:45

Dmitry, А чо 18-е то терять? Давай уж без антрактов! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[449]: Мой Дневник (Dmitry)

13 Июл 2010 00:01

Dmitry писал(а):
ОК :Класс!: Завтра позвоню Магнусу- договорюсь чтоб прямо с 19 июля начинали льготку

а причём льготка то?? я сегодня и по 149 зарегила.. даже обрадовались что в подарок папка идёт зелёненькая....а не какая то палитра))) и те, кто за 10 пришёл тоже чуть не заплакали ..что им папки такой не было)) но потом мы их утешили-что вместо папки -палитра была

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм