независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

MLM-Lider.ru писал(а):
на губной гармошке- еще уметь надо ирать;-)

:Улыбка: Играть может каждый :Класс!: , слушать не всех будешь :Не в себе: :Помираю со смеху: Вообщем как и в МЛМ..........ну ты понял :Дразливый: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[46]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Янв 2009 20:36

Сегодня ребята из моей команды раздавали листовки и познакомились с девушкой (говорят очень симпотичная) :Дразливый: Взяли у нее телефончик- сегодня мне приносят, говорят девушка интересная, незамужняя. :Улыбка: Мы ей и фотку твою показали :Не в себе: - сказали, что ты ей позвонишь :Потрясенный: :Голливудская улыбка:
Я : "А зачем?"
Они :"Ну ты ж не женат :Улыбка: "
Короче, ребята моя фразу "продать спонсора" на прошлом занятии поняли буквально :Помираю со смеху:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[47]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Янв 2009 21:28

Dmitry, НУ А ПОЧЕМУ Ж!!!
Всё правильно! Надо женить тебя!!!
Такой парень простаивает.... А там, по пути и Ори приобретет новый рекрутов... :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Заканчивается льготная регистрация :Плачущий:
Решил выжать последние капельки :Улыбка: Вчера собрал со всех по группе номера телефонов людей, которые прислали СМС, пообещали прийти, но не пришли :Возмущенный:
Получилось 122 абонента :Потрясенный: Сегодня утром разослал им СМС с приглашением (с помощью проги).
Итог- 19 дошли, 16 регистраций (одна даже с заказом) :Улыбка: Тоже неплохо :Класс!:
А могли бы и пропустить их совсем
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Янв 2009 23:32

Dmitry, а текст какой?
Гость

Дык, текст-то простой :Голливудская улыбка: : Приходите за своим подарком только сегодня с ...до....

Добавлено спустя 1 день 1 час 10 минут 53 секунды:

Сегодня проводил занятие, на котором рассказывал, как важно иметь 2 уха :Улыбка:
И привел в пример случай, который произошел со мной прямо сегодня, буквально за 2 часа до занятия:
Зашел я к одной своей постоянной клиентке. Она мне вопрос: А что ты мне посоветуешь взять карандаш или подвродку для глаз? :Не в себе: Что ,будет лучше смотреться? А то у меня все закончилось.
Признаюсь, я до сегодняшнего дня вообще не знал, что такое подводка :Смущенный: (только не кидайтесь в меня помидорами). Ну не заказывал ее у меня никто никогда :Смущенный:
Что делать? Как ответить на вопрос? Хорош консультант, блин
Хоть я и не знал, что такое подводка, зато я владею техникой задавания вопросов и выявления потребностей :Дразливый:
Я: А какая именно подводка тебя заинтересовала? (чтобы клиентка показала мне ее в каталоге и я хотя бы узнал, на что это похоже и порядок цен :Улыбка: )
К: Достает каталог и тычет в картинку (на развороте без скидки- я выяснил, что подводка дороже :Улыбка: ).
Я: А чем ты пользовалась до этого карандашом или подводкой?
К: И тем и другим. (Да уж информативно :Злорадствующий: )
Я: А почему ты все же предпочла подводку? (она же, блин, дороже почти в 2 раза карандаша, я сам это только что видел :Улыбка: )
К: Потому что подводка дает более тонкую и красивую линию, это очень эффектно выделяет глаза. Просто я ей пользуюсь нечасто- с карандашом как-то по-проще :Смущенный: . (Ага, попалась :Злорадствующий: )
Я: Я бы посоветовал тебе взять сейчас карандашик для повседневного использования (у нее же все кончилось), а подводку возьмешь в следующем каталоге- она тама будет со скидкой. И как раз к празднику (8 марта) сделаешь себе подарок. А т.к. подводка дает более тонкую линию- ты сможешь подчеркнуть свои глазки и выглядеть на все 100.
К: Ой, спасибо. Я пожалуй, так и сделаю. А я б сама и не додумалась... :Улыбка:
Я: Я же консультант компании (показываю значок ПРОФИ). А такие значки не всем дают :Помираю со смеху:
PS Если девушка пользовалась и тем и другим ей, на самом деле, не требовалось советов что лучше (она сама знает). Ей просто нужно было обосновать покупку для нее же самой. Привести аргументы в пользу ее выбора. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Мой Дневник (Dmitry)

13 Фев 2009 00:41

Сегодня в СПО проводили презентацию каталога №3. Рассказывали о новинках и скидках :Улыбка: Особо активным рассказали про акции в каталоге №4 (Каталог ваще бомба):Дразливый: Приглашал новичков, которые зарегились в эту льготную регистрацию. Разослал им СМС приглашения. Пришло 38 человек (35+ 3 дошли по окончании презентации) :Потрясенный:
Мой партнер (12%) говорит: "Надо СПО (50м) расширять, иначе скоро всех не вместит :Улыбка: Смотри сколько народу собрали 2 менеджера, а представь, чего 2 дира могут намутить :Подмигивающий: "
Вроде, наладили систему обучения. Главное, люди стали ходить на занятия :Улыбка: Кстати, в понедельник к нам на занятия директор из соседнего СПО приходила. Ей понравилось-предложила объединить усилия по обучению консультантов.(ну, точно СПО расширять придется :Помираю со смеху: )
ЗЫ Вот буквально сегодня придумал новую тему для занятий- зацените :"Разведение Кушек в средней полосе" :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[52]: Мой Дневник (Dmitry)

13 Фев 2009 00:57

Dmitry писал(а):
наладили систему обучения

А вот здесь - чуть подробнее, плиз!
как часто? Какие темы? кто проводит?

В Oriflame:
Золотой Директор

Занятия проводятся 2 раза в неделю- понедельник и четверг. Сейчас будет вообще 3 раза в неделю. Плюс раз в каталог по субботам треннинги. Также по субботам планирую занятия по продукции. (Тут существуют некоторые сложности в реализации- ибо некому :Плачущий: НО ради своей команды я готов освоить и это ремесло :Дразливый: ) В воскресенье обычно собрание структуры, планирование и чай :Голливудская улыбка:
Занятия проводят: Мой спонсор (Золотой Директор), собсно я :Смущенный: и.....а вот здесь оставлю интригу- продолжение после семинара в Рязане :Дразливый:
Ура!!! скоро увидимся!!!!!!!!!!! :Подмигивающий:
Сегодня после работы (разошлись в десятом часу). По дороге зашел в магазин возле дома- купить поесть. Девушка на кассе :"Вы всегда такой веселый...улыбаетесь. А чем вы занимаетесь? :Голливудская улыбка: "
Я: " :Голливудская улыбка: Я занимаюсь сетевым маркетингом. Компания Орифлэйм :Дразливый: :Голливудская улыбка: "
Они (подошла девушка с соседней кассы :Улыбка: ): "Ой, как интересно. А вы можете по-подробнее рассказать?"
Я: "Конечно, девушки. Когда у вас выходные? :Подмигивающий: "
Вывод: Не важно что говорить (Орифлэйм или Сетевой маркетинг) :Голливудская улыбка: Важно КАК! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Мар 2009 10:14

ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!! :Сердце: Поздравляю всех с праздником весны! :Поздравляю:
Мы (мужчины :Голливудская улыбка: ) вас любим! Спасибо вам за то, что вы есть :Улыбка:
Желаю вам вам счастья, успехов в бизнесе, удачи.
ЗЫ Вот, проснулся сегодня и первая мысль- надо же Орифлэймочек :Дразливый: поздравить, поэтому пишу в своем дневнике :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Мар 2009 10:20

Dmitry, пасибо конечно :Сарказм: , но в теме поздравлялок может напишешь? :Смущенный:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 20:11

В эту льготку работаю по ППД. В связи с этим возникло несколько мыслей:
1) Зачем вообще тогда раздавать листовки, когда и так номеров куча.
2) Люди, которые приходят по ППД, как правило, очень позитивно настроены :Голливудская улыбка: А какие люди приходят :Дразливый: Зав. Детским садиком, глав бух, учитель танцев- люди интересные. На СМС такие люди не клюют :Голливудская улыбка:
3) Презентацию делаю с уклоном на бизнес :Смущенный:
4) Уже третий день явка 100% :Дразливый: Что-то не так :Не в себе: Как приглашать по несколько чел на одно время? :Голливудская улыбка:
5) Из плюсов- пришедшие еще и продукцию заказывают по каталогу (так что еще и подарки окупаем :Злорадствующий: )
6) Из минусов- мало регистраций :Плачущий: Хотя- я же на бизнес уклон делаю :Злорадствующий: У ребят по группе на дисконт и подарки дела по-лучше идут.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 20:21

Dmitry писал(а):
6) Из минусов- мало регистраций Хотя- я же на бизнес уклон делаю
Dmitry, ты же был в Рязани на семинаре и слышал догму геннадия :Злорадствующий: чё не впечатлило?

В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 20:27

Еще как впечатлило- Геннадий сказал: "У каждого лидера должна быть СВОЯ догма :Голливудская улыбка: "
Пробую нащупать свой подход к этому бизнесу :Дразливый: Теорию вывел- получится на практике- назову "оптимальное рекрутирование" :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 20:28

Dmitry писал(а):
Пробую нащупать свой подход к этому бизнесу Теорию вывел- получится на практике- назову "оптимальное рекрутирование"
Ну тогда успехов :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм