независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[450]: Мой Дневник (Dmitry)

13 Июл 2010 00:28

Nena писал(а):
Dmitry писал(а):
ОК :Класс!: Завтра позвоню Магнусу- договорюсь чтоб прямо с 19 июля начинали льготку

а причём льготка то?? я сегодня и по 149 зарегила.. даже обрадовались что в подарок папка идёт зелёненькая....а не какая то палитра))) и те, кто за 10 пришёл тоже чуть не заплакали ..что им папки такой не было)) но потом мы их утешили-что вместо папки -палитра была

И я сегодня зарегил по 149. Итого сегодня 2 реги. А в льготку 20-30 и без зелененьких папок. А "зелененьких" так мы еще и с мамками регим :Подмигивающий: А так льготка не причем :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[451]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2010 02:50

Dmitry писал(а):

И я сегодня зарегил по 149. Итого сегодня 2 реги. А в льготку 20-30 и без зелененьких папок.....

Так......и чего это мы темпы снижать вздумали???!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[452]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2010 18:12

прочитала всю тему за раз,часто порывалась написать но терпение было вознаграждено- многие ответы находились неподалёку :Улыбка: а вообще пишу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО что терпеливо делитесь своим очень интересным опытом :Умный: !!! искренние поздравления с вашими успехами :Победитель: !!!с нетерпением буду ждать ваших новых появлений в теме
Консультант

Re[453]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2010 20:44

неваляшка писал(а):
прочитала всю тему за раз,часто порывалась написать но терпение было вознаграждено- многие ответы находились неподалёку :Улыбка: а вообще пишу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО что терпеливо делитесь своим очень интересным опытом :Умный: !!! искренние поздравления с вашими успехами :Победитель: !!!с нетерпением буду ждать ваших новых появлений в теме

Заходите почаще! Поверьте мне- тут будет что почитать!!!!!!!!!!!!!!
Дима - уже ЖЖЕТ!!!! 9 каталог очередные рекорды и новые процентники по группе!!!! Так держать, ДИМА!!!!

И как тебе в письме СБК написал: "Димон, пора собираться в Лиссабон" !!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[454]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Июл 2010 07:02

пожалуйста расскажите как вы начинали и что сейчас говорите новичку сразу после регистрации? может для вас это глупые вопросы но у нас даже школы не проводят потому что на них ни кто не ходит вот я и спрашиваю как вы вдохновляете своих людей (и даже мужчин!!!) на подвиги типа раздачи каталогов и листовок! ведь на момент подписания они обычно где-то работают, какой алгоритм действий вы им задаёте?
Консультант

Re[455]: Мой Дневник (Dmitry)

16 Июл 2010 10:33

неваляшка писал(а):
пожалуйста расскажите как вы начинали и что сейчас говорите новичку сразу после регистрации? может для вас это глупые вопросы но у нас даже школы не проводят потому что на них ни кто не ходит вот я и спрашиваю как вы вдохновляете своих людей (и даже мужчин!!!) на подвиги типа раздачи каталогов и листовок! ведь на момент подписания они обычно где-то работают, какой алгоритм действий вы им задаёте?

Неваляшка, у вас же уже 12% :Потрясенный: Значит как начать вы и сами знаете :Подмигивающий: По поводу школ: а выпроводите школы, чтобы на них ходили? :Потрясенный: Мы проводим школы, чтобы те, кому нужна информация могли ее там получить. Чтобы задать алгоритм действий, надо чтобы человек хотя бы начал делать эти самые действия :Улыбка: А раздача каталогов и листовок- это наша работа. Хочет человек денег пусть делает....Денег мужских или женских не бывает :Подмигивающий: Самое главное, чтобы людей чему-то научить, надо хорошо уметь это делать самой :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[456]: Мой Дневник (Dmitry)

16 Июл 2010 21:37

MLM-Lider.ru, сегодня сделала проплату конференций за июль.Как получить доступ к записям и файлам последних конференций? (особенно интересует обучение Натальи Невзоровой -"Плотное сопровождение новичка")

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Дима,извени,что попала не в тему (не на ту ссылку нажала)! :Пардон: :Пардон: :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[457]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Июл 2010 22:34

Сегодня, Директора из парралельных структур начали проситься на наши школы :Подмигивающий:
Долго же до них доходит...... :Голливудская улыбка: Интересный факт: Месяц назад я проводил Лидерский треннинг "Как разбудить мечты". Информация реально эксклюзивная. Специально сделал промоушен этого тренинга при Лидерах? парралельных структур. Ни один из них даже не почесался :Не в себе: Зато когда пришли мои Лидеры, они, наконец-то, смогли сами себе ответить на вопрос, почему это в других офисах люди по 5 лет на 12 % :Голливудская улыбка: Моя первая фраза была :"Если хотите также как они, то тоже можете не ходить на щколы :Дразливый: "

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:

Завтра всем офисом едем на природу на весь день. В программе: поздравления, купание, треннинги на свежем воздухе. А в следующие выходные мы запланировали в офисе КВН. Я же теперь профессиональным КВН-щиком стал :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[458]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Июл 2010 22:51

Dmitry писал(а):
Я же теперь профессиональным КВН-щиком стал :Потрясенный:

Да, в Орифлейм много скрытых талантов можно развить :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[459]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Июл 2010 21:19

Сегодня первый день подготовки к КВН. Разделились на 2 команды, получили задание. Будет все как положено: Визитка, Капитанский конкурс, Мызыкальный конкурс. На подготовку 4 дня без отрыва от льготки :Подмигивающий: . В субботу выступление. А вот с жюри у нас незадача- кворума нет :Грустный: Ну да что-нить придумаем :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[460]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Июл 2010 22:54

Dmitry писал(а):
А вот с жюри у нас незадача- кворума нет :Грустный: Ну да что-нить придумаем

а вы гостей (незарегенных в ори) пригласите и двух зайцев убьёте и жюри будет и реги может наклюнутся))
у нас сегодня встреча для консультантов была. одна девушка гостью привела.. так та и зарегилась до кучи))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[461]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Июл 2010 23:22

Nena писал(а):
Dmitry писал(а):
А вот с жюри у нас незадача- кворума нет :Грустный: Ну да что-нить придумаем

а вы гостей (незарегенных в ори) пригласите и двух зайцев убьёте и жюри будет и реги может наклюнутся))
у нас сегодня встреча для консультантов была. одна девушка гостью привела.. так та и зарегилась до кучи))

Так мы и так несколько гостей....тогось :Голливудская улыбка: ....в процесс включили :Класс!: в команду :Подмигивающий: Ограничения по размеру и составу команд нет. Хотите выйграть в КВН- подключайте таланты со стороны :Подмигивающий: подтягивайте ресурсы из близких друзей и родственников.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[462]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Июл 2010 07:08

Дима, а снимать КВН будете? Ну, оч интересно посмотреть, или фотографии - это уж обязательно будет.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[463]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Июл 2010 19:17

КВН будем снимать на фотик. Если не весь, то фрагменты интересные обязательно :Голливудская улыбка:
Подготовка идет полным ходом....Классный треннинг :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 11 минут 18 секунд:

Будет видеозапись КВНа!!! :Класс!: В качестве жюри приглашены Директора из других СПО. Команды растут как на дрожжах :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[464]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Июл 2010 23:51

Сегодгя репетиция закончилась в первом часу ночи :Потрясенный:
Все держались до последнего- молодцами!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм