независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[465]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2010 00:13

ВСЕ!!!

Дима уже Живет в офисе.....и свою команду туда же подтягивает.....

(ладно не буду свои шутки им "подкидывать"..... пусть свои придумывают.на эту тему...)!

КВН будет на СЛАВУ!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[466]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2010 03:25

MLM-Lider.ru, где ты такого Диму откопал... прям обзавидовались все :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[467]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2010 08:08

Nena писал(а):
MLM-Lider.ru, где ты такого Диму откопал... прям обзавидовались все :Голливудская улыбка:

Это точно! Я тоже восхищаюсь Димой и завидую Косте, молодцы :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[468]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2010 09:28

Дима, очень заинтересовала школа "Как разбудить мечты". Огромная просьба провести конференцию на эту тему. :Молиться:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[469]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2010 10:18

Nena писал(а):

1) Думаю, что Дима стал внутренне ГОТОВ к этому и пришел ко мне. Он человек, который не любит "сидеть на месте". Ему нужно было делать "следующий ШАГ" в своей жизни. И в его окружении лучшего варианта на тот момент видимо не было :-)

2) Чтобы добиться такого энтузиазма от него, мне понадобилось 2 года. Постепенно, но целенаправленно "направлять" его в нужное русло. Не в коем случае не "толкать" и "тащить" и т.п.
А именно, НАПРАВЛЯТЬ его энергию и мотивируя его ТЕМ, что для него является ВАЖНЫМ в этой жизни.

А теперь мы имеем ТО, что имеем. Прошли разные периоды. От месяцев раздачи листовок вдвоем на улице - и НИ одной регистрации, до банкета, на который я его брал в качестве "гостя". Все имеет значение. и Личный ПРИМЕР и результаты спонсора и готовность ТРУДИТЬСЯ и преодолевать трудности у УЧЕНИКА! А Дима - отличный ученик!!!

Вот так......немного откровений на тему:-)

Добавлено спустя 1 день 14 часов 7 минут 11 секунд:

УХ!!!!!!! Сегодня было ЖАРКО!!!!!!!

КВН- состоялся!!! Заявляю ответственно, как ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ :-)

Но пусть "виновник" этого события- сам все опишет!!! А я фотками поддержу немного:-)
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[470]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2010 15:11

Да, КВН прошел......Ребята просто молодцы! за 3 дня всю программу подготовили. Мне очень понравилось, хотя я волновался ужасно :Потрясенный: Меня просто колбасило- так переживал за команды :Смущенный: Девушка (Наташа), которая была в одной из команд- сегодня пришла и....зарегилась в Ори :Голливудская улыбка: А по поводу взгляда со стороны лучше пусть mlmlider отпишется- он ведь в жюри председательствовал :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[471]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2010 16:16

Dmitry,
Ездил на Силу Лидера?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А что тебе самому в КВН понравилась?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[472]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2010 21:57

intto писал(а):
Dmitry,
Ездил на Силу Лидера?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

А что тебе самому в КВН понравилась?

На Силу Лидера собираюсь в августе, сразу после академии :Подмигивающий:
А в КВН мне понравился больше всего процесс подготовки :Голливудская улыбка: Ведь это был треннинг. Даже время было выбрано не случайно. :Подмигивающий: А еще я сегодня слышал пару раз как наши лидеры "продавали" КВН пришедшим на презентацию гостям :Голливудская улыбка: А те :Потрясенный:
ЗЫ А у Наташи сегодня уже первая регистрация :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[473]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Авг 2010 05:49

И где фотографии? Дима, а в командах были не только консультанты? Как формировались команды?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[474]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Авг 2010 12:03

LV писал(а):
И где фотографии? Дима, а в командах были не только консультанты? Как формировались команды?

Награждение команды победителя!!!

Финальная песня команды- победителя!!!

Музыкальное выступление команды "Таити"!!!

Телепередача........ (и промостойка сгодилась)

А это практически ШЕДЕВРЫ нашего КВН:

Еще Шедевров из другой команды:

Больше фоток с КВН можно посомотреть на фотоальбоме Балаковского Орифлэйм !!!

Добавлено спустя 12 часов 56 минут 28 секунд:

Dmitry писал(а):
Да, КВН прошел......Ребята просто молодцы! за 3 дня всю программу подготовили. Мне очень понравилось, хотя я волновался ужасно :Потрясенный: Меня просто колбасило- так переживал за команды :Смущенный: Девушка (Наташа), которая была в одной из команд- сегодня пришла и....зарегилась в Ори :Голливудская улыбка: А по поводу взгляда со стороны лучше пусть mlmlider отпишется- он ведь в жюри председательствовал :Подмигивающий:

Ну перевел стрелки, Димон!!! Ну сам напросился.... читайте о том, как прошел >> КВН Орифлейм Балаково!

Ребята- оставляйте комментарии!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[475]: Мой Дневник (Dmitry)

06 Авг 2010 23:17

Только что вернулся с 2-х дневного треннинга Керка Ректора по системе ПРО+. Вывод Система ПРО- это совсем не то, о чем написано в зеленой брошюре :Подмигивающий: Она реально работает! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[476]: Мой Дневник (Dmitry)

06 Авг 2010 23:32

Dmitry писал(а):
Только что вернулся с 2-х дневного треннинга Керка Ректора по системе ПРО+. Вывод Система ПРО- это совсем не то, о чем написано в зеленой брошюре :Подмигивающий: Она реально работает! :Потрясенный:

Почему-то после Керка- так все говорят:-))))))

P.S. привет! :-))))))
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[477]: Мой Дневник (Dmitry)

06 Авг 2010 23:47

MLM-Lider.ru писал(а):
Почему-то после Керка- так все говорят:-))))))

не все :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[478]: Мой Дневник (Dmitry)

06 Авг 2010 23:53

Dmitry писал(а):
Только что вернулся с 2-х дневного треннинга Керка Ректора по системе ПРО+. Вывод Система ПРО- это совсем не то, о чем написано в зеленой брошюре :Подмигивающий: Она реально работает!

Дима. ты знаешь.. у меня было такое ощущение.
а сейчас я просто беру зелёную брошюру и вижу там то, о чём говорят..
но БЕЗ СЕМИНАРА зелёная брошюра-просто нарезанная бумага.
я вот сейчас пересмотрела Питерский... вау.. классно! там даётся МЕТОДИКА.. а я так как я учитель по образованию..я понимаю только по плану:
1.2.3.4.5 и т.п.
И система реально работает, но с нереальными людьми)) всё зависит от меня самой и чуть чуть от других..
вообщем кому интересно- я могу в своём дневнике ответить на вопросы. чтобы не засорять дневник Димы.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[479]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Авг 2010 10:14

У нас была система ПРО ПЛЮС. Я не знаю, чем она отличается от ПРО :Пардон: Но есть подозрения :Подмигивающий: Nena (а также кто был на подобных семинарах), вам говорили о бренде команды, быстром включении, особенно, про "Орлиное гнездо"?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм