независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[480]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Авг 2010 10:24

Dmitry, нет. у нас была голая теория. Никаких гнёзд)) чисто по ПРО с методикой проведения.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[481]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Авг 2010 02:47

До моего отъезда в Москву на Академию и Силу Лидера осталось 10 дней. На эти 10 дней у меня запланировано- Академия красоты, Общегородское собрание Лидеров, индивидуальная встреча с КАМом, двухдневный семинар по системе ПРО (я веду :Подмигивающий: ), КВН (подготовка и сама игра), поездка на природу с командой и еще сейчас плотно занимаюсь вопросом с открытием еще одного офиса на другом конце города :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[482]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Авг 2010 08:28

Dmitry писал(а):
...... двухдневный семинар по системе ПРО (я веду :Подмигивающий: )

А вот и подробности ПРО Семинара Орифлейм >>

Может кто успеет приехать на него!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[483]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Авг 2010 18:06

Эх, и почему Балаково так далеко от Новосибирска. С удовольствием посетила бы ваш семинар, читала программу, вот все вопросы про меня.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[484]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Авг 2010 21:01

Прошел первый день семинара по системе ПРО. На ура :Класс!: Были гости из других структур. 17 человек. Семинар был платный- 500 руб. Для своей команды бесплатно. Всего присутствовало 29 человек. Гости в восторге! Команда- гордится нашей командой! :Улыбка: Наши новички заценили момент :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[485]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Авг 2010 22:55

Dmitry писал(а):
Прошел первый день семинара по системе ПРО. На ура :Класс!: Были гости из других структур. 17 человек. Семинар был платный- 500 руб. Для своей команды бесплатно. Всего присутствовало 29 человек. Гости в восторге! Команда- гордится нашей командой! :Улыбка: Наши новички заценили момент :Подмигивающий:

Дима весь день в тренинге- поэтому не многословен:-)

Я постараюсь завтра взять интервью у его "тренингующихся" для картинки того, что там происходило и поделиться с вами!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[486]: Мой Дневник (Dmitry)

17 Авг 2010 11:47

Вот и закончился наш семинар. Я еще не слышал интервью, которое брал Костя у треннингующихся, но народ просто в восторге :Класс!: Все же аудитория была не только из моей команды. 18 человек из других структур- из них 5-6 Директора и даже один Золотой :Потрясенный: Народ говорит, что такого пендаля им давно не давали :Ржу нимагу: Спрашивали когда будет следующий и кому сдавать деньги :Голливудская улыбка: Кстати, по поводу денег- следующий раз сделаем платным для всех (пусть даже сделать для своих 50%-70% скидку). Т.к. результативность информации будет выше для тех кто заплатил деньги. Да и аудитория будет более "избранная" :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 день 12 часов 7 минут 30 секунд:

Вчера смотрели образцы бейджиков нашей команды :Класс!: Теперь у каждого в офисе будет бейдж с именем и логотипом команды в НАШЕМ корпоративном стиле. Также на бейдже присутствует драгоценный камень. Это отличительный знак принадлежности к определенной ветке. Теперь новичок не заблудится :Подмигивающий: Также готовятся к выходу флаги с логотипом нашей команды :Класс!:
Уверен, что мы создаем "новую социальную систему". То, к чему захотят присоединиться тысячи!
ЗЫ А с Академией у меня облом :Грустный: Ее отменили в связи с непогодой в Москве. Но я все равно еду на Силу Лидера 27 августа.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[487]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Авг 2010 22:13

По-тихоньку внедряем систему ПРО+ в нашей команде. Планирую через некоторое время полностью переходить на ПРО+. Уже начали проводить презентации по папкам. С той недели запускаем системно L2 (В2У). Есть команда, название, логотип, девиз, специальные бейджи команды с именем и отличительным знаком (в виде разных драгоценных камней) принадлежности к определенной ветке, а также у нас есть свой флаг. А главное есть огромное желание двигаться дальше!
PS Наша команда "Олимп" постепенно набирает популярность :Класс!: Некоторые активные новички начали проситься в команду, но у нас определенные требования для вступления :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[488]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Авг 2010 13:27

Dmitry писал(а):
PS Наша команда "Олимп" постепенно набирает популярность :Класс!: Некоторые активные новички начали проситься в команду, но у нас определенные требования для вступления :Подмигивающий:

что за требования?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[489]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 01:07

Да требования вы можете сами выставить любые- это не важно. Главная идея в том, что запретить человеку региться в компанию я не могу, а в свою команду- можем брать не всех :Подмигивающий:
PS Одну даже с заказом в 150ББ не взяли :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[490]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 11:24

Дим, совсем заинтриговал!
у тебя то требования какие?
Понятно, что бб не показатель, но как ты людям отказываешь на основании СВОИХ требований?
Ждемс........ :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[491]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 12:28

Dmitry писал(а):
Да требования вы можете сами выставить любые- это не важно. Главная идея в том, что запретить человеку региться в компанию я не могу, а в свою команду- можем брать не всех :Подмигивающий:
PS Одну даже с заказом в 150ББ не взяли :Пардон:

Кстати, самая правильная позиция, Dmitry.
Мой спонсор так и учит. Что нужно находиться в позиции " Я здесь решаю, буду ли Я с Вами сотрудничать"
У меня на учёбе была ситуация в самом начале, когда только подписалсь в Ори. Одногруппница увидела каталог и сказала, что тоже хочет в Орифлэйм. Но я, зная её пессимистичные взгляды на жизнь, сказала ей, что я только начала, пока сама ничего не понимаю, попробуй найти более опытного человека. На следующей сессии, она поделилась со мной впечатлениями: офис плохой, обслуживание плохое, половина заказов не приходит и т. д.
Так что , только нам решать с кем НАМ работать!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[492]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 19:01

Дима уехал на тренинг "СИЛА ЛИДЕРА", который проводят Сергей Васильев и Вербицкий.

Приедет где-то 5 сентября.
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[493]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 21:37

SUPER! значит ждем не только ответов на уже поставленные вопросы, но и надеемся почувствовать ту самую СИЛУ здесь в дневнике! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
MLM-Lider.ru, а Dmitry, к нам на Тимофееву собирается или не успевает?..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[494]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 22:17

NEO писал(а):
SUPER! значит ждем не только ответов на уже поставленные вопросы, но и надеемся почувствовать ту самую СИЛУ здесь в дневнике! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
MLM-Lider.ru, а Dmitry, к нам на Тимофееву собирается или не успевает?..

NEO на Тимофееву он не приедет......После тренинга ТАКОГО уровня надо ехать не на Тимофееву, а срочно реализовывать то, что ОТКРЫЛОСЬ!!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм