независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[495]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Авг 2010 22:41

MLM-Lider.ru, Васильев и Ко всё таки теоретики.. а Тимофеева -практик..
но думаю и без всех них .. вы все знаете что надо делать..только некоторые думают..что им кто то или что то поможет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[496]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 07:02

Nena писал(а):
но думаю и без всех них .. вы все знаете что надо делать..только некоторые думают..что им кто то или что то поможет.

1) Наталья, ты была хотя бы на одном тренинге Сергея Васильева?
2) Вербицкий практик в МЛМ уже лет 15 :-))) (ты не знаешь людей, но мнение свое пишешь о них, весело)
3) Что ДЕЛАТЬ там и не будут рассказывать :-)

P.S. Если кто-то решил. что он уже убрал все свои внутренние БЛОКИ, что он прорвался сквозь все стереотипы своего сознания и воспитания ........ пусть так считает и дальше :-)))))

Наташа, ты и правда думаешь, что после 3-4 часового семинара Тимофеевой- у всех за 2 каталога вырастет по директору??? Все послушают практика и станут директорами за 2 каталога?

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

Nena писал(а):

А Керк Ректор с Ко - МАХРОВЫЕ ТЕОРЕТИКИ - тебя это не смущает?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[497]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 07:44

MLM-Lider.ru, Nena, не буду в ваш "спор" встревать :Смущенный: ....просто мимоходом 5 коп брошу :Улыбка:
Каждому из нас нужна СВОЯ система в бизнесе, а не чужая :Пардон: ИМХО. А пока её нет :Грустный: нужно море информации для её зарождения :Класс!:

(....а чо, :Смущенный: хорошо сказааал :Голливудская улыбка: )

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[498]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 07:57

геннадий писал(а):
MLM-Lider.ru, Nena, не буду в ваш "спор" встревать :Смущенный: ....просто мимоходом 5 коп брошу :Улыбка:
Каждому из нас нужна СВОЯ система в бизнесе, а не чужая :Пардон: ИМХО. А пока её нет :Грустный: нужно море информации для её зарождения :Класс!:

(....а чо, :Смущенный: хорошо сказааал :Голливудская улыбка: )

Гена, у Димы она уже есть :-)

А насчет "спора"..... Наташа, просто "говорит не свои мысли" ...... это меня и смущает. Она "слышала" такую фразу, про практиков и теоретиков где-то:-) И решила ее озвучить от своего имени.

Кстати сказать еще год назад и Дима мне говорил подобное.... А сейчас его от этих "теоретиков" за уши не оторвать :-)

Согласен с тем, что КАЖДЫЙ сам решает для себя "КТО для него УЧИТЕЛЬ" !
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[499]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 08:43

MLM-Lider.ru писал(а):
Согласен с тем, что КАЖДЫЙ сам решает для себя "КТО для него УЧИТЕЛЬ" !

АднаZначна :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[500]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 11:59

Nena писал(а):

поможет осознать и принять , так сказать сложится пазл, а делать то все равно прийдеться самому :Улыбка:
На таких вот мероприятиях и "проваливается тот самый жетон", поэтому и едим (даже если и знаем что делать ):Голливудская улыбка: вот за этим
MLM-Lider.ru писал(а):
убрать все свои внутренние БЛОКИ, прорваться сквозь все стереотипы своего сознания и воспитания ........
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[501]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 14:17

MLM-Lider.ru писал(а):
Наташа, ты и правда думаешь, что после 3-4 часового семинара Тимофеевой- у всех за 2 каталога вырастет по директору??? Все послушают практика и станут директорами за 2 каталога?

нет я так не думаю.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

MLM-Lider.ru, о-ля-ля.. я твою кнопку нашла..
Костя, да не заводись ты так..
пусть каждый едет куда хочет.
просто ты так резко высказался в адрес семинара Тимофеевой..я взяла на себя ответственность -уравновесить ситуацию.. а всколыхнула даже не маятник а целый колокол..))) просто!
MLM-Lider.ru писал(а):
Наташа, просто "говорит не свои мысли" ...... это меня и смущает. Она "слышала" такую фразу, про практиков и теоретиков где-то:

это Гена сказал. я его повторила.
просто каждый из нас уже знает ЧЕГО НАДО ДЕЛАТЬ!!!!!! но не каждый делает -кто то быстро созревает а кто то медленно. как стакан -каждого нужно наполнить информацией..потом он всё переварит и ...дальше или появится энергия или начнутся гнилостные процессы-(горе от ума)...
Костя, не имею против ничего васильева и вербицкой я их вообще никогда не слышала..и мне в принципе все интересны
А то что тебе система ПРО не нравится-так т она или тебе просто не нужна или ты её не понял. мне она нравится. но я и свои фишки внедряю.

Добавлено спустя 20 минут:

MLM-Lider.ru писал(а):
А Керк Ректор с Ко - МАХРОВЫЕ ТЕОРЕТИКИ - тебя это не смущает?

Кёрк Ректор - признанный по всему миру экспертом в области менеджмента , лидерства и персонального развития.

Основа программ Кёрка Ректора – это более чем тридцатилетний опыт работы в качестве адвоката , корпоративного тренера, стратегического советника, а также многолетний опыт владения собственным бизнесом. (Причём у него был бизнес и МЛМ-он продавал страховки и дошёл там до самого высокого чека).

Кёрк Ректор имеет репутацию человека, помогающего компаниям и их сотрудникам максимально раскрыть свой потенциал – к его советам прислушиваются топ-менеджеры многих ведущих российских и международных организаций.

Получив образование в Гарвардском университете, проработав не один год в качестве активно практикующего юриста и, основав несколько успешных компаний в США, Кёрк Ректор сосредоточил свое внимание на развивающихся рынках.

И сегодня его опыт и идеи ценят компании от Москвы до Пекина, от Джакарты до Дели. Кёрк Ректор – известный и популярный оратор – его выступления на семинарах и конференциях богаты содержанием, интересны и оригинальны – они заряжают энергией и побуждают к действию и позитивным изменениям.
Доктор права, обладатель ученой степени Гарварда в области бизнеса и управления, ученик и друг Вернона Вульфа.

В 1992 году Кёрк Ректор впервые привез холодинамику в Россию и стал основателем и первым президентом Российской Ассоциации Холодинамики. Автор книг: «Быстрый старт», «Десять процессов Холодинамики», «Миф об Адонае».

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

ДИМА ИЗВИНИ, ЧТО В ТВОЁМ ДНЕВНИКЕ.. могу перенести и в свой (модераторы если не против)
Что такое Холодинамика?

Холодинамика - это направление практической психологии, возникшее в 70-х годах прошлого века на волне квантового мышления.

Как два крыла большой птицы, в ней работают вместе, поддерживая и дополняя друг друга, Духовное и Практическое.

Автор Холодинамики - американский психолог, физик, психотерапевт Вернон Вульф.

Лирическое отступление.

Очень популярный в нашей Студии Сказ про Золотую Рыбку и Девочку-дебилку.

Девочка-дебилка поймала Золотую Рыбку.
Золотая Рыбка даже обрадовалась и говорит:
- Девочка, я исполню три любых твоих желания. Называй первое.
- Хочу, чтобы нос у меня был большой, волосатый и с дыркой.
- Ну, хорошо, - отвечает ей Рыбка Золотая, слегка напрягшись, но исполнив все по инструкции.
- … Девочка, ну, ты учти, их всего три. Теперь ты хорошенечко подумай и скажи второе.
- Хочу, чтобы уши у меня были большие, волосатые и с дыркой.
- Ну, хорошо, - отвечает ей Рыбка Золотая, начиная слегка паниковать, но от инструкции не отступая.
- Девочка, осталось третье, оно последнее, больше не будет, подумай как следует!
- Хочу, чтобы у меня вырос хвост. Большой, волосатый и с дыркой.
Ну, рыбка выполнила желание и уплыла. Плывет и колбасится: "Почему, почему она это сделала-то?" Разворачивается и плывет обратно.
- Девочка, скажи, пожалуйста, а почему ты не захотела стать умной, красивой, богатой и счастливой?
- А че, мона было, да?

Холодинамика ставит вопрос "Кто Я в своей полной потенциальности? Как я хочу реализовывать свой Потенциал в своей жизни? Что еще возможно?"

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[502]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 20:09

Наташа, я понял наконец-то тебя:-))))))

Ты любишь рассуждать на темы которые совершенно не знаешь:-))))

ладно не буду спорить с тобой больше! Зря ты про холодинамику написала и про рыбку.

Я Керка знаю лично аж с 1994 года.... и книги Вульфато тогда же перечитал и Керковскую Холодинамику в двух книгах и про Холодайны знаю думаю больше всех на форум вместе взятых. Но не считаю себя экспертом чтобы тут его описывать. Извини, но то, что ты тут написала, показывает, что даже ПРИНЦИПЫ холодинамики ты не понимаешь. А они не очень сложные.

Заслуги Керка и его биографию знаю отлично. Помню его еще молодым и не седым совсем:-) Я лишь спросил тебя, что ОН ТЕОРЕТИК в МЛМ - не смущает тебя? То, что он был 30 лет назад несколько месяцев консультантом какой-то сетевой компании - это не в счет:-))) А ТОП лидером он не был...легенды уже обрастают мхом:-) И даже если был, то млм 30 лет назад и сегодня- это не одно и тоже!

Но я думаю ты говорила про ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЛМ ПРАКТИКА. КоТОРЫЙ в наше время является ТОПом и проводи тренинги? Так вот Керк в этом смысле- теоретик. (пусть и ОЧЕНЬ классный, но теоретик). Лично меня это не смущает ни сколько, т.к. я люблю теоретиков и практиком, мне все равно. Даже наверное теоретики мне больше нравятся. Они хотя бы ОБУЧАТЬ умеют :-)))

В Адрес Тимофеевой не мог высказываться резко. Она такая симпатичная :-))))) И в добавок давала мне интервью где-то пол года назад..... Наташа- молодец! Я своим новичкам ее очень рекламирую!

Nena, просто я люблю когда люби пишут свои мысли на основании своего опыта....... а не пересказывают необдуманно чьи-то мысли, да еще выдавая их за свои:-) Это же сразу заметно:-) Не конгруэнтно получается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[503]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 22:41

Nena писал(а):

я имела ввиду, что многие ездят на семинары в надежде, не наполнить себя знаниями, а слово услышать волшебное, думая, что чья либо система будет вот именно ТА, от которой их попрёт... а потом приезжают домой и думают..НЕТ..наверное-это всё таки мне не подходит.
Правильно Тамилла говорила-ну делайте же хоть что нибудь!
и иногда это превращается в нескончаемый потом посещения семинаров... а созреть так и не созревают...
Костя, я вообще не поняла..чего ты на меня набросился. и мнение я высказала своё.
Васильев и Вербицкий для меня вообще неизвестные люди и так как они проводят тренинги, для меня они теоретики (я обыватель). а Тимофеева имеет конкретный результат выраженный в денежном эквиваленте и она для меня практик. Часто практики действуют интуитивно, совершенно не зная теории.
КОСТЯ, ты себя кем считаешь? теоретиком или практиком?
а про Ректора я инфу взяла в интернете и кое что из его личного рассказа о себе.
И замечательно,что ты спец по этим всем направлениям развития личности. Я даже горжусь, что знакома с тобой!
я так и не поняла, что ты имел ввиду своим постом выше :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
Зря ты про холодинамику написала и про рыбку.

это я из интернета взяла с сайта развитие личности. там про все направления написано.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

MLM-Lider.ru писал(а):
что ОН ТЕОРЕТИК в МЛМ - не смущает тебя?

не не смущает..всё что он говорит вполне логично... просто кое-что НЕДОГОВАРИВАЕТСЯ. спецом или неспецом..я вот это поняла.
я вот общаюсь с одним теоретиком-психолог. так он мне все тексты обзвонов и рассылок,помогает составлять, так, чтобы они работали..хотя он в сетевом не ах...хотя и работал сто лет назад в Гербалайф.
чем мне нравится общение с теоретиками-ОНИ ЗНАЮТ ПРИНЦИПЫ.
а практики знают, как используя эти принципы-получить тот или иной результат.
так что всё ОК. Дружба теоретиков и практиков неоспорима!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

MLM-Lider.ru писал(а):
Nena, просто я люблю когда люби пишут свои мысли на основании своего опыта....... а не пересказывают необдуманно чьи-то мысли, да еще выдавая их за свои:-) Это же сразу заметно:-) Не конгруэнтно получается.

вроде бы ссылки нельзя на форуме писать..вот я и не написала...а авторов там не стояло.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[504]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 23:18

Ну, вы и завернули. :Не в себе: У меня аж мозги вспучились. Теоретики, практики, холодинамика.... Я всех люблю - и практиков (за фишки, которые можно взять в работу), и теоретиков (за расширение горизонтов), и психологов (за изменение сознания). Я только не люблю когда ссорятся хорошие люди. :Грустный:
Пока Димы нету мы распоряжаемся в его дневнике :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[505]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Авг 2010 23:29

Ну собственно, Наташа, сама все написала в последнем посте:

Теоретиков - она любит тоже. Сама на них с удовольствие ходит и получает пользу).
Про Людей, на тренинги которых поехал Дима- она понятия не имеет (практики они или теоретики и в какой области).
И фразы пишет не свои (или Гена сказал чего или на каком-то сайте взяла и т.д.)

собственно это я и хотел сказать в самом начале.

29.08 Nena "Мой опыт работы по системе ПРО" Наташа, Выдай там по полной:-)))))))) Тебе все 2 часа:-))))

skylux, молодец!!! Я тоже всех люблю и не делю никого на практиков, теоретиков и прочее! для меня или УЧИТЕЛЬ или НЕТ :-)
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[506]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Сен 2010 02:29

Я вернулся! Стоило только оставить свой дневник без присмотра.... :Не в себе:
А писать мне тут по теме нечего- ребята и без меня все обсудили :Злорадствующий: и про Вербицкого и про Васильева. Порабатаем льготную, а в октябре по плану опять Москва :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[507]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Сен 2010 12:30

Дима, пвет с Малты!!!

Ну черкнул бы пару строк по Тренингам или вообщем впечатления!

В Самару на БМВ готовся с народом, Газельку опять же! Отпиши мне как дела?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[508]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Сен 2010 20:46

Треннинги понравились. Васильев красавец, как всегда :Класс!: Кое-что уложил в голове, кое в чем убедился.....но рассказывать об этом здесь не буду- они не советовали :Не в себе:
По поводу БМВ: нас 10 чел пока. Газелька есть :Улыбка: Возможно, будут еще люди. Мы решили провести в воскресенье свою БМВ :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: для мотивации на поездку на БМВ :Ржу нимагу: и работу в льготную акцию . Пока нас с тобой не было- запустили В2У :Класс!: Так что все пучком :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[509]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Сен 2010 21:42

отлично ну троих думаю насобираем:-)

я + Надя Курова + ....ну найду кого-нить:-) вплоть до Кирсановой!

Кстати фотки наши: http://vkontakte.ru/album385183_116602750

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм