независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[540]: Мой Дневник (Dmitry)

16 Окт 2010 20:15

Dmitry,
Dmitry писал(а):
я сейчас регю всех под свою маму :Улыбка:

А как группа дуплицирует?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[541]: Мой Дневник (Dmitry)

16 Окт 2010 22:21

Tat1ana27 писал(а):
А как группа дуплицирует?

а вообще зачем группе об этом знать?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[542]: Мой Дневник (Dmitry)

16 Окт 2010 23:20

Так пусть дублицируют :Класс!: У меня секретов от моих партнеров нет. Мама сама приглашает людей- сама их обзванивает, сама и заказы собирает. Я лишь презентации провожу. Только работает она на дому :Дразливый: И ей 70 лет :Дразливый: И она ОЧЕНЬ хочет стать директором в Ори :Класс!:
ЗЫ В среднем она делает 60-70 звонков в день :Потрясенный: А вам слабо? :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[543]: Мой Дневник (Dmitry)

17 Окт 2010 11:09

Dmitry писал(а):
В среднем она делает 60-70 звонков в день А вам слабо?

А она у тебя крутяшка!!! :Дразливый: :Класс!: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Dmitry писал(а):
ОЧЕНЬ хочет стать директором в Ори

Значит обязательно станет! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[544]: Мой Дневник (Dmitry)

17 Окт 2010 18:02

Сегодня мама сделала 87 звонков :Потрясенный: Расскажу своим- пусть дуплицируют :Ржу нимагу:
Льготка закончилась, но команда регит дальше :Класс!: Сегодня 4 реги по 150 руб.
С завтрашнего дня открываю второй офис. Работа идет полным ходом.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[545]: Мой Дневник (Dmitry)

17 Окт 2010 23:51

Dmitry писал(а):
Сегодня мама сделала 87 звонков Расскажу своим- пусть дуплицируют

Я своим уже рассказала! Они :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Dmitry писал(а):
Сегодня 4 реги по 150 руб.
а у меня по персоналке 1: но у человека была возможность за 10 (по ваучеру), а она из-за стартового набора выбрала за полную! :Голливудская улыбка:
Кстати, Дим, ты в курсе: набор новичка в коробочке уже приходит или пока зеленая папка?..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[546]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Окт 2010 00:14

NEO писал(а):

Кстати, Дим, ты в курсе: набор новичка в коробочке уже приходит или пока зеленая папка?..

В коробочке будет с 2011 года......
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[547]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Окт 2010 10:23

Вот это мама! Удачи ей!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[548]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Окт 2010 20:35

Потихоньку занимаюсь обустройством нового офиса :Класс!: Официально заезжаем с 1 ноября, но хозяйка разрешила уже сейчас заниматься подготовкой. Город у нас небольшой, так что большинство вещей под заказ (ту же маркерную доску- 2 недели доставка). Рекламщики и те не особо чешутся :Не в себе: Но зато к 1 ноября все уже должно быть готово :Класс!: Перееду работать в новый офис, хоть он и по площади меньше и от дома далеко. Зато я наконец то осуществил свою давнюю мечту- организовать в офисе VIP уголок для гостей-бизнесменов (в первом офисе технически реализовать это невозможно). Это тихий отдельный уголок с мягким диванчиком, специальным стеклянным столиком и мини барчиком :Подмигивающий: где можно попивать кофеек и обсуждать спокойно перспективы развития Ори в России. :Голливудская улыбка: А на двери нашего офиса будет красоваться вывеска Компания "Олимп". :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[549]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Окт 2010 23:03

Dmitry писал(а):
будет красоваться вывеска Компания "Олимп". :Дразливый:

поздравляю с новым офисом! мм... а Ори - слабо? :Злорадствующий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[550]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Окт 2010 00:20

Secret писал(а):
Dmitry писал(а):

Не слабо,просто Ори находится в Швеции и занимается производством косметики, а Олимп находится в Балаково и занимается разработкой и реализацией эффективных систем продвижения продукции, поставляемой компанией Ори. Чуешь разницу? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[551]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Окт 2010 00:33

Secret писал(а):
Dmitry писал(а):

Это же не офис "КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ"!!! Это Офис Дмитрия и его Команды. Поэтому все верно!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[552]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Окт 2010 10:18

MLM-Lider.ru писал(а):

Это же не офис "КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ"!!! Это Офис Дмитрия и его Команды. Поэтому все верно!

прикольно :Голливудская улыбка: воспользуюсь вашей идеей :Голливудская улыбка: 1 ноября тоже оф.открываю офис :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[553]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 09:19

Че за х...ня :Возмущенный: 25 октября- сайт Ори не работал. Итог не смог провести реги онлайн :Возмущенный: Зачем компания так подставляется :Не в себе: И как я теперь буду людям объяснять почему я обещал за 10 и с подарками, а теперь по 149 и без подарков :Не в себе: Думаю, я не один так встрял с регами.....Раз это косяк компании- значит должны были еще хотя бы денек дать для проведения рег.
ЗЫ Да, кстати, позитивное мышление здесь ни причем. Это бизнес- ничего личного. А бизнес подразумевает взаимные обязательства сторон.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[554]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 12:14

Dmitry писал(а):
Че за х...ня :Возмущенный: 25 октября- сайт Ори не работал. Итог не смог провести реги онлайн :Возмущенный: Зачем компания так подставляется :Не в себе: И как я теперь буду людям объяснять почему я обещал за 10 и с подарками, а теперь по 149 и без подарков :Не в себе: Думаю, я не один так встрял с регами.....Раз это косяк компании- значит должны были еще хотя бы денек дать для проведения рег.
ЗЫ Да, кстати, позитивное мышление здесь ни причем. Это бизнес- ничего личного. А бизнес подразумевает взаимные обязательства сторон.

Не переживай, Dmitry, Вселенная (или руководство) услышала твои гневные позывы и акцию продлили еще на один день :Голливудская улыбка:. Мне даже письмо пришло.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм