независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[555]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 19:52

В понедельник была Лидерская встреча всех Директоров нашего города. Планировали городское мероприятия типа БМВ приезжают АСМы и все такое. Так как Костя (мой спонсор) уехал до весны в теплые края :Улыбка: то из мужчин-директоров я был один :Не в себе: Меня пригласили в качестве спикера. В следующие выходные планируем двухдневный платный семинар по нашей системе. Прошлый прошел на ура :Класс!: От желающих уже отбоя нет- уже начали записываться. Вот думаю или помещения побольше снимать или билеты подороже сделать :Не в себе: Ведь 30 человек для нашего офиса предел. Да, тема будет "Дупликация в команде и дубликация команд". Как всегда масса практических треннингов :Голливудская улыбка: Потихоньку обустраиваем новый офис. Повесили большую вывеску на фасад здания- уже работает :Класс!: У нас один двор с городской налоговой инспекцией :Злорадствующий: Заказал мебель фисташкового цвета. Сейчас еще разрабатываем новый проект- Молодежное движение Ори в нашем городе.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[556]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 20:02

Отличные новости, Дима!

Как программу составите, даты, явки пароли, ты мне на мыло киньЮ я разошлю остальным, чьи контакты у меня есть!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[557]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 21:57

Dmitry писал(а):
. Сейчас еще разрабатываем новый проект- Молодежное движение Ори в нашем городе.

моя мечта! только человека не могу найти..кто бы инициативу проявил..а я бы подмогла.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[558]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 22:21

Дима а мама обзванивает по акции или как что говорит?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[559]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 22:38

окси писал(а):
Дима а мама обзванивает по акции или как что говорит?

Да, обзванивает :Голливудская улыбка: приглашает за подарками. Ежедневно назначает для меня 20-30 встреч. Кстати, девушка, которая будет заниматься организацией молодежного движения- из ее структуры :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[560]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 22:39

так она по любым телефонам звонитили по ППД и что говорит?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[561]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 23:06

окси писал(а):

Ну, окси, ну ёёё...перный театр :Голливудская улыбка: по ППД, приглашает за подарком. Текст тут есть на форуме. Хотя она его забраковала :Злорадствующий: Типа нельзя так с людьми сухо разговаривать :Пардон: Она вообще у меня очень общительная. Явка у нее хорошая. Анкеты я собираю и привожу ей домой.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[562]: Мой Дневник (Dmitry)

26 Окт 2010 23:10

Dmitry писал(а):
окси писал(а):

Ну, окси, ну ёёё...перный театр :Голливудская улыбка: по ППД, приглашает за подарком. Текст тут есть на форуме. Хотя она его забраковала :Злорадствующий: Типа нельзя так с людьми сухо разговаривать :Пардон: Она вообще у меня очень общительная. Явка у нее хорошая. Анкеты я собираю и привожу ей домой.

А запиши её КАК она приглашает, а то мне кажется, что я суховато это делаю, доходят только 20% :Грустный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[563]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 00:22

skylux писал(а):
А запиши её КАК она приглашает

Дим, присоединяюсь :Смущенный: ....
потому как любопытно очень.... какие она новаторства внесла :Потрясенный:
выложи видюшку,а?.... мы учиться хотим :Смущенный: .....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[564]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 03:30

Dmitry писал(а):
"Дупликация в команде и дубликация команд". Как всегда масса практических треннингов
Димочка, вот это суперинтересно. Поделись, плиз, практическими тренингами :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[565]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 08:28

и Че ругаться Просто интересно как человек обеспечивает явку такую высокую.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[566]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 08:39

Пума писал(а):
Dmitry писал(а):
"Дупликация в команде и дубликация команд". Как всегда масса практических треннингов
Димочка, вот это суперинтересно. Поделись, плиз, практическими тренингами :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Пума, а все практические треннинги будут проводиться в Балаково. На то они и практические, что их сначала надо пройти, иначе нет смысла :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[567]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 22:22

Dmitry писал(а):
На то они и практические, что их сначала надо пройти

ну хоть шепни в личку :Секретничать: уж коль до Балаково навряд ли доеду... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[568]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 22:55

Пума писал(а):
Dmitry писал(а):
На то они и практические, что их сначала надо пройти

ну хоть шепни в личку :Секретничать: уж коль до Балаково навряд ли доеду... :Грустный:

Пума, треннинги, связаны с изменением реальности :Подмигивающий: в которой испытуемый имеет возможность посмотреть на себя со стороны и выяснить свои сильные и слабые стороны. Треннинги, после которых убеждаешься совершенно в других вещах, которые ранее были скрыты для сознания. Треннинги, которые показывают как люди влияют друг на друга и что с этим делать. 4 курса Академии Лидерства+ Сила Лидера- я прошел не просто так. :Класс!: Тут в двух словах не раскажешь- это надо прожить.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[569]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Окт 2010 23:04

типа школа выживания на необитаемом острове? (Володя Кулько рассказывал про подобный тренинг), очень хотела провести в структуре....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм