независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[60]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 20:29

Александр писал(а):
Dmitry, ты же был в Рязани на семинаре и слышал догму геннадия чё не впечатлило?

Александр, у меня у самого мало чтото по 70-80 шт в интеграцию....видать рановато льготка наступила, ещёб через месяцок а то народ не отдохнул.
А там как знать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[61]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 20:32

геннадий писал(а):
Александр, у меня у самого мало чтото по 70-80 шт в интеграцию....видать рановато льготка наступила, ещёб через месяцок а то народ не отдохнул.
геннадий, мне б твои "проблемы" :Помираю со смеху: у меня народ ещё и не напрягался :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Александр писал(а):
у меня народ ещё и не напрягался

а ты руку повыше подними ....махни ей и скажи да и х ... с ними :Улыбка:

В Oriflame:

Re[63]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Мар 2009 23:16

Во-во, Ген. А я им про маленькую серенькую птичку просто анекдот рассказал :Злорадствующий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Мар 2009 01:10

Dmitry писал(а):
я же на бизнес уклон делаю У ребят по группе на дисконт и подарки дела по-лучше идут
Dmitry, а можно дать подсказку - анекдот:
Поп молится:
- Боже, почему ты так несправедлив к своему слуге? Я денно и нощно воздаю тебе молитвы, но живу в бедности, а разные безбожники понастроили виллы и живут, купаясь в роскоши.
Почему, Господи?:Молиться:
Голос с неба:
- Потому, что они меня не достают…
Александр писал(а):
Dmitry, ты же был в Рязани на семинаре и слышал
Добавить нечего.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Да я все понимаю :Улыбка:
Это мой выбор. Я просто хочу попробовать другой подход. Ищу именно бизнес партнеров, однако перебирая большое количество.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Мар 2009 12:48

Dmitry писал(а):
Ищу именно бизнес партнеров, однако перебирая большое количество.
Dmitry, как ни странно, я делаю то же самое. Только пока они созревают до БП, пусть моются Ори, а не с рынка. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[67]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Мар 2009 20:40

Я делаю так:
Когда человек приходит по ППД, выбирает подарок (В подарок у меня мыло, но разное :Улыбка: ) Пока человек пишет 5 своих друзей, я сообщаю, что самый главный подарок еще впереди :Потрясенный: Смотрю по человеку...
И говорю, что хочу подарить им невероятную возможность, о которой я им сейчас и расскажу :Секретничать:
Далее следует презентация :Улыбка: , но с уклоном на бизнес, т.е. я не говорю пока о возможности экономить и подарках :Злорадствующий: Если человек интересуется возможностью построения бизнеса, я также рассказываю о дополнительных опциях :Голливудская улыбка: - экономии и возможности получения "живых денег" на карманные расходы посредством продаж. Если человека не интересует бизнес- тогда предлагаю стать покупателем со скидкой :Дразливый: . Типа- попробуешь продукцию, покажешь каталоги своим друзьям, а там глядишь и .... :Голливудская улыбка:
Кстати, прикольная ситуация с этим ППД: Некоторые приходят- если им ничего не надо- делают заказы по каталогам :Голливудская улыбка: Мне и с каталогами ходить не надо :Класс!:, чтобы собрать заказ. Клиенты сами приходят :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Мар 2009 09:07

Вот,услышал сегодня пару фраз, зацепило :Не в себе: "Небольшая неточность выбора, помноженная на время, убьет вашу мечту!" В нашем бизнесе даже мелкие ошибки имеют значение, ибо повторяются многократно
"Сетевой маркетинг- самая высокооплачиваемая профессия в мире -из самых трудных. И самая низкооплачиваемая - из самых легких".
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Мар 2009 01:21

Dmitry писал(а):
"Небольшая неточность выбора, помноженная на время, убьет вашу мечту!"

Dmitry, какое отношение она имеет к нашему бзнесу? По-моему, просто красивый набор слов.

Это больше походит на нашу медицину, наши врачи навыписывают нам всякой фигни и со временем принимания их отравы умирает мечта быть здоровым человеком :Плачущий:

В Oriflame:
Директор

Re[70]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Мар 2009 23:14

Готовлюсь к городскому мероприятию: "Орифлэйм- мужской сюрприз" :Голливудская улыбка:
Будет проходить у нас в городе. даже банер состряпали- мужчина в труселях на весь плакат :Потрясенный: Девчонки уже замучили- что да как :Улыбка: Но мы не колимся- на то и сюрприз :Голливудская улыбка: Обещает быть аншлаг
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Мар 2009 23:28

Dmitry писал(а):

Готовлюсь к городскому мероприятию: "Орифлэйм- мужской сюрприз"
Будет проходить у нас в городе. даже банер состряпали- мужчина в труселях на весь плакат

Dmitry, кто проводит, когда будет, что именно вы готовите, оч интересно, напишите поподробней? Банер он ведь недешевый, кто это все оплачивает? :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 00:03

Джамиля писал(а):
Банер он ведь недешевый

у нас 250р/м2, ну и + люверсы. Так что оч даже съедобные цены :Улыбка:

В Oriflame:

Re[73]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 00:21

геннадий писал(а):
у нас 250р/м2, ну и + люверсы. Так что оч даже съедобные цены

Пока не оч понимаю :Без малейшего понятия:
Недавно повесила банер (вывеску) на дом, где находится наш офис, заплатила 12 тыс.руб. 10-сам банер, 2 тыс.руб. за кран с которого вешали, т.е. повесили мне его вообще бесплатно и по расценкам нашего города, я знаю, что вообще это дешево. Просто я забыла размер, завтра уточню, чтобы сравнить смогла. А что такое люверсы? И вообще во сколько тот мужчина в труселях обошелся, интересно? :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[74]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 05:27

Dmitry, вы нам после прохождения мероприятия обязательно напишите подробно что у вас там было. Кто готовил, во что по деньгам это вылилось. Мероприятие видимо большое, но может мы на вашем опыте сможем что-то более локальное придумать.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

5/56 ««145656»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм