независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[615]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 01:54

Димка, с днем рожденья, расти большой!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[616]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 02:14

Dmitry, Солнце ты наше!!! С Днем Рождения!!!! :Румянец:

Успехов во всех начинаниях! Искренних отношений! И конечно же - БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

PS. Я тя люблю! :Румянец: И горжусь знакомством с тобой! :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[617]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 04:36

Принимай поздравления от нас с Катей из Тайланда! Мы на острове "Кочанг". Надеялись тут тебя увидеть! Или может приедешь еще сюда до 28 января?

Дима, скорейшего звания бриллиантового директора!!! Гармонии, признания, и воплощения всех твоих проектов!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[618]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 08:05

Dmitry,с днем рождения! Исполнения всех желаний, карьерного роста, личного счастья! :С днем рождения: :С днем рождения: :Поздравляю:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[619]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 09:30

Димочка, с Днём варенья тебя!!! :Поздравляю: :С днем рождения: Расти, дорогой, до самых высоких званий! Хватай самые яркие звёзды с неба! Передавай всем вокруг тебя свой замечательный оптимизм, юмор, жадность к новому, целеустремлённость! Ты достоин ЛУЧШЕГО в этом мире! :Поцелуй: :Цветы: :Танцующий:

В Oriflame:
Директор

Re[620]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 12:05

и от меня маленькое поздравление с Днем Рождения!!!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[621]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 18:05

Дима! С днём рождения!!! :С днем рождения:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[622]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 18:29

Дима с Днём Рождения! Ты молодец,образец для всех,как нужно идти к своей цели!!!Успехов и счастья!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[623]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 18:33

Dmitry, с Днем рожденья поздравляем! Счастья,радости желаем! :Цветы: :Цветы: :Цветы: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения: :С днем рождения:

Re[624]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 18:37

Прими и мои поздравления, Дмитрий! Восхищаюсь тобой!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[625]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 19:18

Димочка!!! С вареньем тебя! Безграничных тебе возможностей и обалденной реальности!!! :Цветы:
Недавно вычитала, может, пригодится:
Возможность - это то, что при определенных условиях становится реальностью! :Победитель:
Так что ВПЕРЕД!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[626]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Янв 2011 20:32

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем рождения!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[627]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Янв 2011 01:22

Спасибо всем за поздравления! От души!
В субботу ребята в офисе поздравляли. Целое театрализованное представление устроили :Потрясенный: С костюмами, декорациями, звуковыми спецэффектами. В представлении учавствовали всей командой (человек 15) Тема была морская: кто волны изображал, кто чаек, а кто корабль :Голливудская улыбка: А декорации какие сделали- любой театр бы позавидовал. Даже был настоящий старинный сундук с настоящими деньгами :Потрясенный: В конце представления русалки усадили меня на трон и нацепили корону с гордой надписью "НАСЯЛЬНИКА" :Ржу нимагу: А еще девченки подарили мне статуетку ангела с крыльями- вот сижу думаю, к чему бы это? :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[628]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Янв 2011 02:45

Dmitry, ты просто ангел!
Dmitry писал(а):
А еще девченки подарили мне статуетку ангела с крыльями- вот сижу думаю, к чему бы это?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[629]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Янв 2011 15:44

читал здесь на форуме в теме про ППД про то, где взять номера телефонов для начала обзвона и вспомнилось.... :Подмигивающий:
В начале декабря был в другом городе, чтобы помочь там человеку стартануть. Сам он там недавно, знакомых 0. А работать решили по ППД :Дразливый: Где брать людей? Я приехал в пятницу- есно встречу отметили. В воскресенье вечером вспомнили, что в понедельник утром надо в офис идти- встречи проводить однако. :Злорадствующий: А номеров то и нет :Грустный:
Воскресенье около 10 вечера, спальный район города, холодно. Мы вышли на улицу, народу никого. Мы не совсем в рабочем состоянии :Смущенный: в трениках пошли для поиска жертвы :Ржу нимагу: Надо сказать, что парень этот не мелкий :Ржу нимагу: он в прошлом актер, так вот он играл бандитов, вышибал и частных охранников :Ржу нимагу: Подходим к остановке с круглосуточным магазином, на скамейке сидит парень. Пьяный. Больше никого. А что делать, ведь у нас была цель. Мы с собой взяли немного мелких подарков от ори и анкеты. Ну мой товарищ к нему :Ржу нимагу: Типа, братан, хочешь получить подарок от Ори? :Голливудская улыбка: Ну тот сфокусировался на нас и говорит : "Ага". Ну мы ему анкету под нос, ручку в ларьке позаимствовали. Он анкету начал заполнять, дошел до телефонов друзей, говорит а у меня нет с собой телефона :Не в себе: Казалось бы, ну оставьте вы бедолагу в покое. :Голливудская улыбка: Так нет! Дальше произошло то, что еслибы я сам не видел, то не поверил бы. Валентин (так зовут моего партнера по бизнесу) посмотрел так на него серьезно и говорит : "Иди и возьми телефон у девченок в ларьке!" Тот молча поднялся пошел в ларек, взял! у продавцов телефон и переписал все! номера с женскими именами из этого аппарата :Ржу нимагу: . Как потом выяснилось он оказался мужем хозяйки этого ларька :Злорадствующий: Вот и такое бывает. Главное намерение! Вселенная только закатывает рукава, но сама за нас ничего не делает!
ЗЫ В этом каталог Валентин планирует 9% :Класс!:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм