независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[690]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 00:40

Dmitry, просто СУПЕР!!!!!
Dmitry писал(а):
Все, Девчата сдаюсь! Ради вас даже шаблон переписал! По-моему стало по-симпотичнее

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[691]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 01:15

Dmitry писал(а):
Все, Девчата сдаюсь! Ради вас даже шаблон переписал! По-моему стало по-симпотичнее :Улыбка:

а новая статейка так ваааще )) и когда ты симпсонов успеваешь смотреть ))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[692]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 01:18

Очень понравилось про 100бб! правдиво! Лучще б заинтересовывали на постоянной основе, а для новичков - другие акции.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[693]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 02:49

Мне тоже понравилась статья про 100 бб, но вместе с тем возник вопрос: стоит ли в открытом блоге, который читают и новички, "опускать" компанию?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[694]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 06:08

Sus Scrofa писал(а):
Мне тоже понравилась статья про 100 бб, но вместе с тем возник вопрос: стоит ли в открытом блоге, который читают и новички, "опускать" компанию?

Вот, кстати еще одно распространенная ошибка из-за которой даже семьи рушатся. (Я тут с недавних пор особенно интересуюсь этими вопросами :Смущенный: ).
А ведь я не опускал компанию в целом. Т.е. я не оцениваю компанию, а даю оценку конкретным действиям компании.
Представьте, что у вас ребенок не выучил уроки и мы его за это ругаем. Ведь мы не говорим какой он дебил (или говорим?) и все-такое, мы даем оценку только его конкретным поступкам. Это нельзя путать.....Я попозже еще у себя на блоге напишу про неоправданные ожидания....Это вообще все на свои места ставит :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[695]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 12:12

Dmitry писал(а):
Я попозже еще у себя на блоге напишу про неоправданные ожидания....Это вообще все на свои места ставит

Dmitry, во народу стереотип-то сотрёшь :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[696]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 15:36

Dmitry писал(а):
А ведь я не опускал компанию в целом. Т.е. я не оцениваю компанию, а даю оценку конкретным действиям компании.
Представьте, что у вас ребенок не выучил уроки и мы его за это ругаем. Ведь мы не говорим какой он дебил (или говорим?) и все-такое, мы даем оценку только его конкретным поступкам. Это нельзя путать.....

Все верно (смахивая пыль с настольной книги "Психопатология повседневной жизни" Зигмунда Фрейда), НО только речь о детях :Пардон:
А компанию к детям приравнять нельзя, сотрудники садик со школой уже вроде отрубили

Вот если твой приятель раз 10 н@срет тебе под дверь СПО - то все равно он дебилом для тебя не будет, только дашь негативную (а может и позитивную :Голливудская улыбка: ) оценку его поведению и будешь продолжать по выходным с ним ряженку пить в кабаках???
Бриллиантовый Директор

Re[697]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 16:01

Dmitry писал(а):
Sus Scrofa писал(а):

Вот, кстати еще одно распространенная ошибка из-за которой даже семьи рушатся. (Я тут с недавних пор особенно интересуюсь этими вопросами :Смущенный: ).
Представьте, что у вас ребенок не выучил уроки и мы его за это ругаем. Ведь мы не говорим какой он дебил (или говорим?) и все-такое, мы даем оценку только его конкретным поступкам. Это нельзя путать.....Я попозже еще у себя на блоге напишу про неоправданные ожидания....Это вообще все на свои места ставит :Подмигивающий:

Dmitry, как Вы верно подметили, критиковать можно 2-мя способами. Из-за манеры изложения критика Ори в Вашей статье больше напоминает 1 вариант (типа, "ты что, дебил?"). Речь не о том, что это плохо, а лишь о том, что может смутить неокрепшие умы :Улыбка: ИМХО, Такая инфа полезна тем,кто уже принял решение.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[698]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 16:53

Ну что же, я предупреждал, что не всем понравится. Значит не присылайте на мой блог своих новичков :Пардон: И сами не заходите почитать мой новый опус про цели :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[699]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 17:08

Все так здорово описано. Спасибо, Вам за информацию
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[700]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 20:36

Dmitry писал(а):
Ну что же, я предупреждал, что не всем понравится. Значит не присылайте на мой блог своих новичков :Пардон: И сами не заходите почитать мой новый опус про цели :Дразливый:

Дмитрий, я, наверное, неясно выразилась - мне Ваш блог нравится, просто Вы просили комментариев, вот я свой и написала :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[701]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Дек 2011 20:57

Sus Scrofa писал(а):
Dmitry писал(а):

Дмитрий, я, наверное, неясно выразилась - мне Ваш блог нравится, просто Вы просили комментариев, вот я свой и написала :Пардон:

Я понял все, Sus Scrofa. Я без обид же :Подмигивающий: Все ок!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[702]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Дек 2011 17:21

Наконец-то нашел возможность перенести свой блог на основной свой сайт. Это намного лучше для SEO продвижения сайта. Теперь он доступен по закладке "Блог" на моем сайте и будет постоянно пополняться постами. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[703]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2011 16:51

В тех поддержке исправили ошибки в движке сайта :Класс!: и я снова продолжил писать свой блог. Для тех, кто читает- велкам :Голливудская улыбка: А за это время пока блог не работал, запустил соцсеть :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[704]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Янв 2012 09:14

Дима, что за соц сеть?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм