независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[705]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Янв 2012 17:10

Фу, наконец-то я прочитала все (или почти все) записи в этой теме. Кое что скопировала и завтра на планерку предложу обсудить. Я просто в восторге от прочитанного и в шоке от того как мало я знаю и умею. В ближайшее время начну изучать сайт и блог

Добавлено спустя 1 час 26 минут 18 секунд:

Dmitry, а как зарегистрироваться на Вашем сайте? [/b]

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[706]: Мой Дневник (Dmitry)

09 Янв 2012 17:31

Внимание! Внимание! Внимание!
По многочисленным просьбам консультантов из дружественных :Подмигивающий: структур открываю для регистраций свою новую социальную сеть "Команда В Сети" для всех независимых партнеров "Орифлейм" :Класс!: .
Изначально она была рассчитана под мою команду, но, думаю это просто обязано стать достоянием ВСЕХ консультантов :Голливудская улыбка:
Ребята, возможно МЫ с Вами Вместе сделаем, то, чего компания только пытается создать- общую соц сеть сетевиков (Орифлейм).
Все зарегистрированные пользователи могут общаться делиться секретами, создавать Клубы (группы). Там есть горячие новинки, новости с автопубликацией на форум, форум, отдельно обучение (Статьи, книги, аудио, видео), Истории Успеха, Спец раздел для новичков, личные блоги, фотоальбомы и .....многое-многое другое.....Т.е. человек единожды зарегистрировавшись, под одним логином попадает в СИСТЕМУ поддержки и обучения.
PS Партнеры моей структуры еще получают и рекрутинговый сайт с рассылкой, который находится в этой же системе. Все сайты партнеров обновляются одним кликом централизовано по всей органихации, независимо от количества участников. Проект еще сыроват, но в целом можете заценить. http://komandavseti.ru
Да, и еще, для тех, кто будет регится в сети: 1. Обязательно выставляйте свою реальную фотку, т.к. проект задуман, как имитация реального спонсора, т.е. создание эффекта присутствия. Новичок должен видеть с кем он общается. 2. Если участник не проявляет активности на протяжении 3 мес, его аккаунт удаляется.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[707]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Фев 2012 23:01

Сейчас работаю в основном в Интернете....На днях была показательная история, которая показала основное преимущество работы именно через Интернет. В конце января пару дней болел (простыл) и практически не вставал с дивана :Грустный: На третий день добрался до компьютера и проверил почту: Через Интернет зарегистрировалась женщина с севера и сделала заказ не много не мало на 1190 ББ :Потрясенный: И я специально для этого не прикладывал никаких усилий :Дразливый: Я даже не подходил к компу. Это к вопросу о том, строить ли бизнес в интернете.... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[708]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Фев 2012 08:16

А она его потом получила? и прям спо сама себе выбрала правильно? прям не верится...
Менеджер

Re[709]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Фев 2012 19:50

Что-то не грузится ваш форум? :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[710]: Мой Дневник (Dmitry)

25 Фев 2012 22:30

Горбушка писал(а):
Что-то не грузится ваш форум? :Грустный:

Грузится, просто надо первый запуск немного подождать
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[711]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июн 2012 22:10

Давненько я не писал...
Но как говаривал классик- Пиши если не можешь не писать :Улыбка:
Сегодня мои партнеры в офисе планировали мероприятие. Обычное мероприятие: Лотерея, ВВО, Бизнес Презентация и т.д.
Я оказался случайным свидетелем....Они попросили меня провести блок о бизнесе, т.к. они не умеют :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: И это человек, который третий год в компании? Ему за 30 лет.....
Я просто рассказал им такую историю, которая мне пришла в голову (мне она просто очень понравилась и я подумал- вдруг она кому-то поможет :Подмигивающий: ): Когда ребенок идет в школу в первый класс- он должен освоить как писать и читать, во втором классе- простейшие арифметические действия и т.д. Если ребенок не справляется с данной задачей- его оставляют на второй год, а если он и на третий год не справляется с поставленной задачей, то...."он-дедил"- добавил партнер. "Я этого не говорил"- сказал я....Сейчас только сообщили, что о бизнесе расскажут сами, но пока не решили с эмоциями или без :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[712]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Июл 2012 14:39

Dmitry писал(а):
Сейчас только сообщили, что о бизнесе расскажут сами

спасибо за опыт, поучительный пример! :Голливудская улыбка: , думаю, многим пригодится! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[713]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 12:45

Из серии "досужие мысли"....
Вчера пришла интересная мысль: Чаще люди (партнеры) не к нам приходят, а просто от куда-то уходят...Я в этой связи даже манеру общения с партнерами решил поменять.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[714]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 15:44

Dmitry писал(а):
Из серии "досужие мысли"....
Вчера пришла интересная мысль: Чаще люди (партнеры) не к нам приходят, а просто от куда-то уходят...Я в этой связи даже манеру общения с партнерами решил поменять.

А можно по подробнее про манеру общения, на какую решили поменять? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[715]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 16:28

Цитата:
А можно по подробнее про манеру общения, на какую решили поменять? :Смущенный:

Если коротко- перестал церемонится с ними....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[716]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 20:11

Dmitry писал(а):
Если коротко- перестал церемонится с ними....

Эту фишку обязательно перейму , я со своими не то , что церемонюсь , пылинки с каждого сдуваю ... Тоже достало , нет , значит нет ... А то - чел сказал , что хочет заниматься Ори, все , Бомба , новый Лидер , не кантовать и руками не трогать . Нет , хочешь работать - покажи результат . Ну , типа того ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[717]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 20:57

Раз эта идея вызвала такой отклик....попытаюсь раскрыть тему
У нас появляется человек в команде и мы, как сказал Вовчик, начинаем с него пылинки сдувать. Это ни плохо ни хорошо, но!
Я считаю, что важно понять один момент (по крайней мере для себя): Подсознательно мы считаем, что человек хорошо к нам относится, ценит нас как лидера, проникся уважением и т.д. И именно по этой причине он с нами....Мы даем ему как бы ответную энергию...Завышаем ожидания....Неоправдано возвышаем этого человека...
Но если понять, что на самом деле в большинстве случаев ничего подобного не происходит и человек пришел не к нам, а откуда-то....короче говоря, ему может быть банально больше некуда податься и он смотрит на нас как на клоунов, а наша энергия уходит в никуда......
Вот такие соображения...Если кому интересно, в следующем посте напишу, какое решение я нашел для себя :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[718]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 21:10

Dmitry писал(а):
Но если понять, что на самом деле в большинстве случаев ничего подобного не происходит и человек пришел не к нам, а откуда-то....короче говоря, ему может быть банально больше некуда податься и он смотрит на нас как на клоунов, а наша энергия уходит в никуда......

как верно...печально...объективно

В Орифлейм:
Директор

Re[719]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 21:28

Вовчик писал(а):
А то - чел сказал , что хочет заниматься Ори, все , Бомба , новый Лидер ,

только в том случае,если он начал относиться к своему выбору как к серьезной работе. А если просто потусоваться............Пусть тусуется на здоровье,но и без моей помощи.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм