независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[720]: Мой Дневник (Dmitry)

14 Июл 2012 22:43

Dmitry писал(а):
Если кому интересно, в следующем посте напишу, какое решение я нашел для себя

Да конечно интересно , как на меня , так и новую тему замутить можно . А то реально , энергия уходит в никуда , а жаль ... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[721]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Июл 2012 12:48

Пожалуй решение подойдет не для всех....а только для настоящих мужчин :Голливудская улыбка:
Во-первых, этот факт нужно осознать, т.е. принять его и не пытаться себя обманывать
Во-вторых, я просто начал выстраивать общение в другой манере. Если раньше я как бы старался возвысить человека в глазах других, помогал ему "прикрыть жопу". В итоге человек начинает верить в то, чем он никогда не являлся....Сейчас я общаюсь с такими людьми немного свысока, но добродушно Ибо они жалки как дети и, как не прискорбно это признать, понимают к себе такое отношение. Также не нужно авансом возвышать людей, а исключительно оценивать их по их поступкам. Иногда даже полезно им намекнуть, что они...... :Пардон:
Самаое интересное- работает :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[722]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Июл 2012 21:12

Dmitry писал(а):
Пожалуй решение подойдет не для всех.

Это как раз и понятно . Еще один вопрос - Dmitry, изменение манеры общения произошло одномоментно , или этот процесс целесообразно делать поэтапно , а то вдруг эта перемена не для слабонервных ... Шоковая терапия вещь непредсказуемая , или все же лучше - раз и отрезал ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[723]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Июл 2012 21:37

Цитата:
изменение манеры общения произошло одномоментно , или этот процесс целесообразно делать поэтапно , а то вдруг эта перемена не для слабонервных ... Шоковая терапия вещь непредсказуемая , или все же лучше - раз и отрезал ...

Как только примешь решение, люди сами почувствуют, а дальше, как говорил бизнес-тренер Незовибатько "Либо вылечатся, либо помрут". От себя добавлю, что за последствия я не ручаюсь :Пардон: Могу лишь сказать, что "не успели остынуть трупы" как ко мне начали притягиваться другие люди, с которыми мне намного приятнее общаться.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[724]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Июл 2012 22:41

Dmitry писал(а):
Могу лишь сказать, что "не успели остынуть трупы"

Да я не кровожадный , так что постараюсь обойтись малой кровью .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[725]: Мой Дневник (Dmitry)

15 Июл 2012 23:57

Вовчик писал(а):
Dmitry писал(а):
Могу лишь сказать, что "не успели остынуть трупы"

Да я не кровожадный , так что постараюсь обойтись малой кровью .

Да в том-то и дело, что когда начнешь в это "въезжать" станет понятно, что у них ее (крови) даже не было :Подмигивающий: :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[726]: Мой Дневник (Dmitry)

16 Июл 2012 23:14

Что-то форум "команда в сети" не пошел? Там все на мартовском уровне!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[727]: Мой Дневник (Dmitry)

17 Июл 2012 00:49

Горбушка писал(а):
Что-то форум "команда в сети" не пошел? Там все на мартовском уровне!

Это проект на перспективу :Класс!: Это инструмент одного большого организма в будущем...Начав разбираться с Интернет технологиями, я понял, что в Интернете столько денег, что я даже себе не представлял и принял решение не упираться исключительно в млм.... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[728]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 05:46

где деньги,дмитрий?колись.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[729]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 07:59

MLM_Mila писал(а):
где деньги,дмитрий?колись.

"Все в голове...." И деньги тоже. Просто я увидел, что млм бизнес- это всего лишь один из способов дохода в Интернете. Кстати, интересно то, что многие директора, цветные директора и иже с ними совершенно не рассматривают другие способы получения пассивного дохода, хотя имеют возможности (деньги, мозги и т.д.) Мы сами говорим "простым" людям, что у них ограниченное сознание и все такое :Подмигивающий: Я еще раз просмотрел свои цели и о боже :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: я там не увидел, что моей целью значится какая-то ступень (или звание) в млм...Зато там значится совершенно определенная цифра, "ежегодного пассивного дохода, получаемая с активов" :Подмигивающий: "Вон оно че, Михалыч"- сказал я себе.
Впрочем, кого интересуют альтернативные источники дохода, не связанные с млм и финансовыми пирамидами, я недавно начал работать на новым блогом (не млм), в котором буду подробно делиться личным опытом инвестирования и даже готов выкладывать цифры. У меня в блоге есть рубрика "Инвестирование", в ней я буду иногда писать про МЛМ бизнес...совсем немного.
Что касается моего сайта parhomenco.ru, о котором здесь упоминали- он будет полностью переделан под систему обучения млм бизнесу. Я сейчас продолжаю активно заниматься развитием млм в Интернете. Я не тороплюсь, т.к. не хочу делать очередную хрень, а работаю над системой, "которая будет работать....не только у создателя :Подмигивающий: ". По другому "вписаться" в мои цифры не получится :Пардон:

PS Кстати, сейчас в разработке одна замута, которая, возможно, сама по себе не дает каких-то больших доходов, но стимулирует ТО в Орифлэйм :Класс!: Я раньше времени здесь не буду распространяться, сначала проверю на себе (хотя уже первые результаты есть :Класс!: ) Скажу лишь, что идеально для владельцев своих СПО или офисов.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[730]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 09:14

Dmitry писал(а):
Кстати, интересно то, что многие директора, цветные директора и иже с ними совершенно не рассматривают другие способы получения пассивного дохода, хотя имеют возможности (деньги, мозги и т.д.)

Рассматриваем:) Только нам сильно рассмотреть не дают.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[731]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 09:47

Императрица писал(а):
Dmitry писал(а):
Кстати, интересно то, что многие директора, цветные директора и иже с ними совершенно не рассматривают другие способы получения пассивного дохода, хотя имеют возможности (деньги, мозги и т.д.)

Рассматриваем:) Только нам сильно рассмотреть не дают.

Вот-вот... а я, как истинный джентельмен, предпочитаю, "чтобы мне давали" :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[732]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 10:02

Dmitry писал(а):
Вот-вот... а я, как истинный джентельмен, предпочитаю, "чтобы мне давали"

Dmitry, я дико извеняюсь , но это уже несколько другая тема ... :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[733]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 10:32

Dmitry, Дима, я рада за тебя, что находишь новые источники дохода, но...
ИМХО стремиться к 2 источникам дохода сильно похоже на езду на крышах 2-х автомобилей.
прикольно, конечно, но а) надо быть каскадёром,
б) машины должны двигаться синхронно,
в) машины должны двигаться медленно...
= яйца из 2-х корзин, но их мало.
Увеличение силы в ОДНОМ еаправлении в 2 раза даёт увеличение работы (прибыли) в 22 раза (из физики). Несконцентрированная в 1-й точке и в 1 направлении энергия просто рассеивается и не даёт желаемого результата.
.
Если достиг того момента, что 1 источник дохода даёт БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ пасивный доход, вот тогда можно прикладывать вектор усилий в любом другом направлении и иметь 2, 3.... независимые источники.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[734]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 11:31

Пума, "Увеличение силы в ОДНОМ еаправлении в 2 раза даёт увеличение работы (прибыли) в 22 раза (из физики)"
А в Орифлэйм как с этим? :Подмигивающий:
Вот-вот я об этом и говорю...что мы сами себя ограничили. Для меня млм бизнес всего лишь еще один источник пассивного ??? дохода. Кстати о яйцах: Не нужно просто яйца складывать в одну корзину :Голливудская улыбка:
МЛМ не панацея....Есть куча других возможностей. Основной плюс млм- это возможность старта практически без денег каждому. Что касается пассивного дохода- не самый лучший способ...Но это, как говорится, ИМХО

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм