независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[735]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 11:58

Dmitry писал(а):
в Орифлэйм как с этим?

как и везде!!! Стоит только правильно проанализировать - что реально делаешь. (ИБД не считается).
Dmitry писал(а):
мы сами себя ограничили.

Великая балерина ограничивает себя - не поёт, не кувыркается, не... и становится звездой.
Великий бегун ограничивает себя и совершенствуется в ОДНОЙ ОБЛАСТИ, а не старается перепрыгнуть всех с шестом.
Великий шахматист...
Без ограничений нет успешного поступательного движения, нет высших достижений.
Леонардо, Ломоносов и иже с ними рождаются 1 на несколько столетий. Остальные, пытающиеся объять необъятное становятся дилетантами, "интересными" людьми.
Я вовсе не пытаюсь тебя переубедить - дерзай, пробуй, под лежачий камень...
Мне просто очень грустно видеть, что способные, интересные люди, не осознав до конца, не имея терпения, не преобретя какого-то нужного для успеха качества (своего!), ставят крест на результате, на индустрии в целом... Недостатки есть всегда, во всём, нелегко себя переламывать или менять угол зрения, но если есть люди, у которых получается, есть примеры роста, высокого дохода в современных условиях - значит, проблема лежит не в плоскости компании, МЛМ, а в другой...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[736]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 12:18

Пума, кто сказал, что я ставлю крест на млм? :Потрясенный: :Потрясенный: Я как раз очень люблю и уважаю млм бизнес :Класс!:
Я сейчас такую серьезную млм систему разрабатываю для Интернета:wink:
Я говорю о том, что у меня сейчас подвернулся интересный инвестиционный проект, где можно заработать (не кисло так :Дразливый: ) при наличии свободных финансов. Если есть возможность, почему пропускать. Одной идеологией сыт не будешь....Мне не принципиально млм-не млм. Главное, "чтобы так поработать, чтобы потом не работать" :Голливудская улыбка:
Теперь о млм...я реально планирую здесь получить результат. Просто для БОЛЬШОГО результата нужна создать что-то особенное свое...а если я изо дня в день буду только карточки раздавать всяким деб...недалеким личностям, то в лучшем случае буду посредственностью. На хлеб, конечно, будет хватать и на масло (если буду очень активно раздавать), но это не согласуется с моими целями...
Я не виноват- у меня цели такие.
Я по этому поводу даже написал у себя на млм блоге http://parhomenco.ru/novosti/mlm_biznes_shou_biznes/
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[737]: Мой Дневник (Dmitry)

18 Июл 2012 23:08

Dmitry писал(а):

Dmitry, цели ведь для того и ставятся , что бы их достигать , так что ты на правильном пути . И пока есть желание , способности и возможности замутить что то новое - мути , будущее всегда за теми , кто стремится к новому . Я за тебя - удачи , братан !..
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[738]: Мой Дневник (Dmitry)

19 Июл 2012 08:19

Вовчик писал(а):
Dmitry писал(а):

Dmitry, цели ведь для того и ставятся , что бы их достигать , так что ты на правильном пути . И пока есть желание , способности и возможности замутить что то новое - мути , будущее всегда за теми , кто стремится к новому . Я за тебя - удачи , братан !..

Спасибо, Вован :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[739]: Мой Дневник (Dmitry)

20 Июл 2012 14:40

Dmitry писал(а):
Кстати, сейчас в разработке одна замута, которая, возможно, сама по себе не дает каких-то больших доходов, но стимулирует ТО в Орифлэйм Я раньше времени здесь не буду распространяться, сначала проверю на себе (хотя уже первые результаты есть ) Скажу лишь, что идеально для владельцев своих СПО или офисов.

Подумывала было избавиться от офиса, а тут такое дело. :Улыбка: Может уже можно распрострниться :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[740]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 11:34

Хотя мой млм сайт в процессе переделки, уже "пустил" ленту новостей. Там буду публиковать все новости, мысли, разработки.... Лента постоянно обновляется- кому интересно- следите.
http://parhomenco.ru/novosti
PS Только просьба пока не обращайте внимания на весь сайт в целом он в процессе разработки и будет серьезно изменен,т.к. там не все меня устраивает. Без изменения останется только лента новостей.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[741]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 12:21

Dmitry, очень классно излагаешь мысли , что в теме , так и на сайте - отсюда вопрос - а не задумывался , что бы в бизнес - тренеры податься ? Один ньюанс - за Александра Родионовича Бородача обидно .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[742]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 12:29

Вовчик писал(а):
Один ньюанс - за Александра Родионовича Бородача обидно .

к тому же он мой земляк :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[743]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 12:58

Вовчик писал(а):
Dmitry, очень классно излагаешь мысли , что в теме , так и на сайте - отсюда вопрос - а не задумывался , что бы в бизнес - тренеры податься ?

Нет, бизнес тренерство, к сожалению, не мое :Пардон: Я хочу пассивный доход :Улыбка: .... чтобы было время на общение с приятными и интересными людьми :Улыбка:

Добавлено спустя 41 секунду:

геннадий писал(а):
Вовчик писал(а):
Один ньюанс - за Александра Родионовича Бородача обидно .

к тому же он мой земляк :Улыбка:

Да ладно, вам мужики, я его сам обожаю :Смущенный:

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Ребята, большое всем спасибо за отзывы. Рад, что вам нравится :Класс!:
Для постоянных читателей у меня есть небольшой бонус-подсказка: Я не зря сделал блог в ленте новостей у себя на сайте. :Подмигивающий: В этой же ленте я также буду постоянно публиковать новости о своей млм системе, интересные решения, свои разработки, разные реально полезные "вкусности" и "фишки" для работы в Интернете и оффлайн, кроме того ссылки на полезные ресурсы, которые я нахожу в Интернете. Я вложил приличную сумму денег и время в свое обучение и сейчас готов делиться своими наработками... Пишите, задавайте вопросы :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[744]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 14:34

Dmitry, читала про Париж и была в шоке. Когда наш офис собрался на очередное заседание и суперпозитивный спонсор воскликнул, что мы все хотим в Париж, я одна сказала, что я-то хочу, но без вас. Все офонарели от такой наглости. А я сказала, что вы мне и тут надоели и что поход в кафе с мужем для меня в 100 раз важнее, чем Париж с вами. Хотя я всех вас, конечно, очень люблю и уважаю.
Оказывается я не одинока в своих пристрастиях. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[745]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 15:10

Тоже прочитала про Париж. Для меня этот город тоже красивая и романтичная картинка. Я специально туда не летала до сих пор, потому что мечтала побродить с любимым мужчиной по улочкам Парижа и т.д . Но я рада, что конференция будет там и есть ещё целый год , чтобы встретить любимого мужчину и полететь вместе с ним:)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

skylux,
skylux писал(а):
я одна сказала, что я-то хочу, но без вас. Все офонарели от такой наглости.

А это результат командной работы на СПО ( общежитии) , когда все такие родные партнёры , что видеть их рад с каждым днём всё больше и больше:) Потому я против объединений ! У каждого своя лавочка! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[746]: Мой Дневник (Dmitry)

21 Июл 2012 17:45

А я после статьи про Париж , вспомнил свою первую поездку на Конференцию . Жена ездила и раньше , потом поставила условие - все , в качестве партнера едешь ты . Это была поездка в Грецию . Вот я и понамалевывал себе картины маслом - древняя земля Эллады , греческое вино , оливки и мы с женой ... А вокруг никого ... ( мечта идиота ) . Закончилось банально - мы поссорились , потому что после этого " общежития " , семинаров , конференций и вечеринок с нескончаемым барабанным грохотом я заявил - Таких Конференций мне не надо . Тогда подумал , что я один такой - немАтивированный , нет , и я неодинок в своих пристрастиях . :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[747]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Июл 2012 20:15

Dmitry, я очень уважительно отношусь к тебе..Из твоего дневника почерпнула много классных "фишек".Один КВН чего стоит!).Мы когда проводили свой КВН. использовали некоторые твои идеи...И вообще, ты для меня всегда был образцом Лидера "Орифлейм"..Сайт твой классный и содержание статей правильное...Знаешь только что меня тронуло.....Долго не решалась написать и всё-таки пишу...Думаю, тебе интересны разные мнения....Статьи-то верные,со многим я согласна,вот только не чувствуется,что их написал Лидер с перспективой роста..Скептицизм и сомнение автора я почувствовала...С таким настроением трудно строить бизнес...И читая про "неадекватных" личностей.. ..В команду мы имеем право выбора людей...И пусть терминируются и уходят не наши люди. но подобное притянет подобное...
А насчёт конференций...Я была на Мальте..И мне очень понравилось..И дух Орифлейм, и атмосфера...ИМХО.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[748]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Июл 2012 20:20

Janna Kopen писал(а):
Dmitry, я очень уважительно отношусь к тебе..Из твоего дневника почерпнула много классных "фишек".Один КВН чего стоит!).Мы когда проводили свой КВН. использовали некоторые твои идеи...И вообще, ты для меня всегда был образцом Лидера "Орифлейм"..Сайт твой классный и содержание статей правильное...Знаешь только что меня тронуло.....Долго не решалась написать и всё-таки пишу...Думаю, тебе интересны разные мнения....Статьи-то верные,со многим я согласна,вот только не чувствуется,что их написал Лидер с перспективой роста..Скептицизм и сомнение автора я почувствовала...С таким настроением трудно строить бизнес...И читая про "неадекватных" личностей.. ..В команду мы имеем право выбора людей...И пусть терминируются и уходят не наши люди. но подобное притянет подобное...
А насчёт конференций...Я была на Мальте..И мне очень понравилось..И дух Орифлейм, и атмосфера...ИМХО.

Спасибо. Да, действительно мнения должны быть разные.
PS Кстати, выложил еще статейку...про цели.... позитивную. :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[749]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Июл 2012 18:13

Dmitry, про цели статья понравилась..Задать верную скорость, что темп даёт спонсор-это совершенно правильно..А если подстраиваешься под скорость консультанта( у нас же "гибкий" график работы) то и рост соответственно,отсутствует...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм