независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[75]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 11:01

Ребят, да "не грузитесь- вы ж не баржа :Голливудская улыбка: " (С) Колтун
Все гораздо проще и дешевле. Баннеры- в смысле просто плакаты во всех СПО. Мужика в труселях просто взяли из журнала :Голливудская улыбка: А что касается мероприятия- проводим его мы сами. У нас КАМ из Самары приехал (тоже мужчина). Вот решили такую интригу сделать. Тут главное ажиотаж вокруг мероприятия сделать :Дразливый:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 13:08

Dmitry писал(а):
Тут главное ажиотаж вокруг мероприятия сделать

Уже получился... с смысле ажиотаж... :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Когда будет-то все-таки :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 20:55

31 марта. Сегодня была генеральная репетиция :Улыбка: От нашего СПО- одни мужчины. Для нашего городка эт ваще бомба будет :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[78]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 23:28

Джамиля писал(а):
А что такое люверсы?

Дырка в которую верёвку вставляют (обычно в металле)

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Dmitry писал(а):
Для нашего городка эт ваще бомба будет

Dmitry, ты тогда в блоге своём отпишись и ссылочку нам всем дай :Подмигивающий: лады???............только с фотками плиз.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[79]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Мар 2009 23:35

Dmitry писал(а):
даже банер состряпали- мужчина в труселях на весь плакат

фотку выложи-инетерсно посмотреть. Может тоже сделаем такой же. а то у нас что то мужчин вааще нет в группе. вообще то есть три или четыре человека. Кроме мужа-все неместные.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[80]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Мар 2009 04:42

Какую интригу Dmitry организовал. Заинтригован не только город Балаково, но и форум, представляющий множество городов (и разные страны).Молодцы! Вероятно так и надо организовывать мероприятия, чтобы была интрига, было всем любопытно, а что же там будет. Ждем с нетерпением отчета о мероприятии.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Мар 2009 13:31

Вчера познакомился с КАМом :Голливудская улыбка: Была индивидуальная встреча :Класс!:
Он мне показал мою распечатку (Камтул)- там где средний балл прописывается и квалификации. Я думал, что мой средний балл гораздо ниже- оказывается он вычисляется только среди тех, кто сделал заказ.Здесь многие часто говорят о среднем балле. Как вы считаете по списочному кол-ву или только среди тех, кто сделал заказ?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Мар 2009 14:52

Средний балл за данный каталог считается делением групповых баллов за этот каталог на количество консультантов сделавших эти баллы
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Апр 2009 22:11

Прошло мероприятие :Голливудская улыбка: Народу было :Потрясенный: Аншлаг! Даже в проходе стулья ставили, а когда и там места закончились- просто стояли :Потрясенный:
Фишка мероприятия- мужчины (я и двое моих партнеров :Подмигивающий: ) делали всем пришедшим барышням "бархатные ручки" :Дразливый: От желающих не было отбоя- ТАКАЯ очередь выстроилась :Голливудская улыбка: А как девушкам понравилось, какая реакция была.... :Подмигивающий: Также от нашего СПО была сценка, в которой учавствовали одни мужчины- все в костюмах и галстуках :Злорадствующий: Дамы были в экстазе!
А как нас потом после "бархатных ручек" перло :Помираю со смеху: Такая энергетика!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Мой Дневник (Dmitry)

01 Апр 2009 22:16

Dmitry, несколько моментов-цель прошедшего мероприятия и выхлоп? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[85]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Апр 2009 02:02

Dmitry писал(а):
Также от нашего СПО была сценка, в которой учавствовали одни мужчины- все в костюмах и галстуках Дамы были в экстазе!

А что за сценка? Оч интересно, можно хоть вкратце обрисовать. :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Dmitry писал(а):
Прошло мероприятие Народу было Аншлаг! Даже в проходе стулья ставили, а когда и там места закончились- просто стояли

А какое кол-во мест? Вход платный или бесплатный? Для кон-тов или для гостей тоже. Правда цель мероприятия напишите! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Отвечаю по порядку:
Сценка из жизни консультантов (по-моему здесь не имеет значение содержание)
Вход был платный (20р) Для консультантов и их гостей :Подмигивающий: По числу мест сказать точно не смогу, но чел 350 было точно. Т.к. была лотерея и называли номера 330, 340.
Цели мероприятия: Привлечение новых консультантов, Разбудить старых (по-моему эта особенно удалась :Злорадствующий: ), показать новичкам на сколько серьезная наша компания (приезжали лидеры из других городов, рассказывали свои истории), знакомство с новинками каталогов 6 и 7, награждение закончивших академию красоты (кстати, многие захотели записаться на следующие курсы :Голливудская улыбка: ). Мероприятие полностью себя окупило! Даже на кафе осталось :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 13 часов 18 минут 31 секунду:

Постоянно рассказываю своим дистрибьюторам о том, как полезно раздавать листовки- даже если нет видимого результата. Можно встретить кого-нибудь из знакомых и предложить встречу, можно найти клиентов, можно с кем-нибудь познакомиться и т.п. Я когда иду раздавать листовки- беру с собой блокнот для телефонов :Голливудская улыбка: А листовки- так для антуражу :Помираю со смеху: Сегодня раздавая листовки я зарегистрировал.....своего консультанта :Помираю со смеху:
Короче, раздаю листовки возле магазина- смотрю девушка симпатичная :Подмигивающий: - протягиваю ей. Она: "А я консультант" И называет наше СПО.
Я: "А кто у тебя спонсор?"
Она:"Ты" :Не в себе: :Помираю со смеху:
Оказывается девушка зарегилась еще осенью "для себя". Делала небольшие заказы 50-60 ББ и мы с ней практически не виделись :Плачущий: Есно- про возможности бизнеса она и не слыхала :Смущенный: Когда же я рассказал ей о возможностях бизнеса- она была в восторге :Класс!: Сегодня вечером пришла на занятия :Класс!: (впервые), привела подругу (которую мы благополучно зарегистрировали :Улыбка: ), а когда все разошлись мы с ней.......изучали МП :Помираю со смеху: Самое прикольное- когда я ей презентацию рассказывал :Помираю со смеху: (девушка полгода уже в Ори :Улыбка: )
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Мой Дневник (Dmitry)

03 Апр 2009 21:04

Dmitry писал(а):
а когда все разошлись мы с ней.......изучали МП

Да уж, :Не в себе: дожил :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[88]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Апр 2009 20:34

Вот сегодня придумал новый аргумент для девушки, которая ни в какую не хотела вести свою первую "пятерку". Я ей сказал: "Кристина, тебе необходимо это сделать. Сделай первый шаг- потом будет проще. Ведь ты же знаешь- первый раз :Подмигивающий: всегда больно, а как потом... :Голливудская улыбка: ". По лицу понял- девушке это близко. Сразу все поняла- обещала сделать :Помираю со смеху:
ЗЫ Мой КП 1,5 часа этого от нее добивался :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Апр 2009 20:37

Dmitry писал(а):
Вот сегодня придумал новый аргумент для девушки, которая ни в какую не хотела вести свою первую "пятерку". Я ей сказал: "Кристина, тебе необходимо это сделать. Сделай первый шаг- потом будет проще. Ведь ты же знаешь- первый раз всегда больно, а как потом... ". По лицу понял- девушке это близко. Сразу все поняла- обещала сделать
Dmitry, смотри не перегни палку,а то переженитесь там все и бизнес в тартарары полетит :Улыбка: любовь-это такое дело.... :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

6/56 ««156756»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм