независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[750]: Мой Дневник (Dmitry)

24 Июл 2012 18:30

Janna Kopen писал(а):
Dmitry, про цели статья понравилась..Задать верную скорость, что темп даёт спонсор-это совершенно правильно..А если подстраиваешься под скорость консультанта( у нас же "гибкий" график работы) то и рост соответственно,отсутствует...

Ну и чудненько, что понравилось. Уже вышла новая статья, теперь про Канары :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[751]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2012 21:28

Открыл у себя на млм сайте (parhomenco.ru) новую рубрику "хлебные крошки млм", где делюсь разными фишками. Уже вышла первая "крошка", которая поможет вам значительно увеличить явку по ППД :Подмигивающий: Заходите и комментируйте!
PS А следующая "крошка" будет ваще бомба :Дразливый: Как из потенциального потребителя сделать клиента+партнера по бизнесу. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[752]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Июл 2012 22:02

Dmitry писал(а):
А следующая "крошка" будет как из потенциального потребителя сделать клиента+партнера по бизнесу.

Dmitry, так это уже будет не крошка , и даже не три корочки - это уже будет настоящий Каравай . Так что ждем !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[753]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Июл 2012 12:27

Dmitry, "хлебные крошки"-класс) Эксклюзив просто)..Твой блог очень интересен..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[754]: Мой Дневник (Dmitry)

31 Июл 2012 15:35

Благодарю всех читателей моих опусов :Улыбка: и сообщаю, что вышла "следующая крошка" на млм блоге...Короче, ребят кому интересно- вы сами отслеживайте процесс. Я публикую новости 2-3 раза в неделю. А то у меня не всегда руки до форума доходят: веду 2 блога плюс работа в Интернете, инвестиционный проект...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[755]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2012 19:02

Dmitry, Дима, твой Блог с каждым днём становится всё интересней..Слушай, у тебя талант журналиста!.Просто потрясная статья о Магните в сетевом бизнесе..Хочу её на лидерской прочитать...Вообще теперь я твой постоянный читатель..Даже быстрый набор на твои Новости сделала...)).Огромная благодарность за умные мысли...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[756]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2012 20:44

Janna Kopen писал(а):
Dmitry, Дима, твой Блог с каждым днём становится всё интересней..Слушай, у тебя талант журналиста!.Просто потрясная статья о Магните в сетевом бизнесе..Хочу её на лидерской прочитать...Вообще теперь я твой постоянный читатель..Даже быстрый набор на твои Новости сделала...)).Огромная благодарность за умные мысли...

Спасибо, мне приятный :Улыбка:
Чуть позже "повешу" на сайт форму подписки на RSS. Можно будет просто вписать свой емейл и обновления будут автоматически на почту приходить. Сейчас как раз начал заниматься этим сайтом; его оформлением. Сегодня исправлял раздел "Обучение".
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[757]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2012 22:15

Dmitry, при прочтении твоих статей возникает двоякое чувство - Первое - восхищение твоим талантом , все коротко , по-теме и доходчиво ( даже для меня :Улыбка: ) , ну а второе - чувство досады - Ну почему я так излагать не могу ...Статья про Магнит вообще ответ на извечный вопрос - В чем секрет Успеха , все действительно просто - научишься притягивать людей , будешь реальным Лидером , ну а нет ... Еще раз желаю удачи ! Ты реальное подтверждение известной истины - Талантливый человек талантлив во всем !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[758]: Мой Дневник (Dmitry)

02 Авг 2012 23:09

Спасибо за отзывы :Улыбка:
Кстати, у меня прямо на сайте есть раздел "Отзывы" в меню. Там есть замечательная функция :Подмигивающий: "Написать отзыв". Вы напишите отзыв и ваша фотография будет красоваться у меня на главной странице- я буду на вас смотреть и вдохновляться на написание новых статей:wink: А вы будете как бы у меня в гостях :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 30 минут 52 секунды:

Выложил у себя на сайте интересную новость под названием "Самый лучший сайт про Орифлейм" :Дразливый: Меня часто спрашивают: сколько надо времени и денег на рекрутинговый сайт- вот "втыкайте" и зацените мой прикол над любимой компанией :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[759]: Мой Дневник (Dmitry)

13 Авг 2012 16:28

Выложил интересную статью-размышления на тему какой должен быть млм сайт
http://parhomenco.ru/novosti/mlm_sait/
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[760]: Мой Дневник (Dmitry)

12 Сен 2012 13:03

Dmitry писал(а):
Выложил интересную статью-размышления на тему какой должен быть млм сайт
http://parhomenco.ru/novosti/mlm_sait/

В продолжении темы http://parhomenco.ru/novosti/rekomendacii_po_sozdaniyu_rekrutingovoj_stranicy/
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[761]: Мой Дневник (Dmitry)

22 Окт 2012 22:54

Что-то я давненько не писал про оффлайн.. :Смущенный:
Сейчас ситуевина с Ори неоднозначная....смутные времена....
А мы все же завтра переезжаем в новый офис, более просторный в торговом центре. Это наш ответ всеобщей хандре :Дразливый:
Я тут немного Форексом увлекся, так это называется "долиться на просадке", т.е. когда идут потери, а ты еще вкладываешься. Попробуем....по крайней мере с Форексом у меня так прокатывает....
Сегодня паковали вещички. Даже грустно как-то, все же почти 4 года мы "прожили" в этом офисе.
Завтра переезд. Правда теперь "я"- нас двое :Подмигивающий: Так что прорвемся...

Добавлено спустя 23 часа 16 минут 21 секунду:

Сегодня переехали... :Класс!:
Новый офис просторный (почитай 70 м2). Вот завтра натрем витрины, повесим полки и устроим там танцульки.....а че еще делать?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[762]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Окт 2012 22:17

Dmitry писал(а):
Новый офис просторный (почитай 70 м2).

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
А сколько аренда и кто платит, если не секрет? Сколько комнат? Это будет СПО?

В Oriflame:
Директор

Re[763]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Окт 2012 22:22

Dmitry, С новосельем! А мне только предстоит переезд - 50м2.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[764]: Мой Дневник (Dmitry)

23 Окт 2012 22:34

Джамиля писал(а):
Dmitry писал(а):
Новый офис просторный (почитай 70 м2).

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРЕЕЗДОМ!!!!! :Цветы: :Цветы: :Цветы:
А сколько аренда и кто платит, если не секрет? Сколько комнат? Это будет СПО?

Плачу я. Комната одна большая (около 60 м2) плюс небольшой холл
СПО пока не планирую...цели пока немного другие...
Аренда...договорная :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм