независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Повтор первого сообщения
Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Re[765]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 12:07

Потихоньку обживаемся в новом офисе...
Но если честно, не радует что-то меня вся эта ситуация :Грустный:
Напоминает какую-то мышиную возню...т.к. даже при хорошем раскладе получается какая-то фигня...чет мне это все начинает подза...бывать....Доходы не те...а хлопот не меньше
В принципе это нормальное явление, что в бизнесе переодически происходят спады..Тогда нужно либо что-то предпринять кардинальное, либо искать другой бизнес.
Лично мне уже, Орифлейм, как бизнес не интересен (для себя я уже нашел другой источник дохода), но мне бы очень хотелось, чтобы моя девушка "прошла бы эту школу", но сейчас, наблюдая за тем сколько усилий и стараний она прикладывает к тому чтобы хотя бы "держаться на плаву", думаю, что на обычной работе она при своем стремлении заработает намного больше и без "головняка". Кроме, того мне также приходиться уделять достаточно времени, отрываясь от своих дел, помогая ей....
Короче, думаю, поработаем новогодние праздники, посмотрим, если ситуация не изменится (тренд к росту не наметится), возможно, будем прощаться с Орифлейм.... :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[766]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 18:41

Как, в таком случае, планируете поступить с Вашей группой? Ведь перед ней есть определенные обязательства, кто будет их выполнять?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[767]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 19:37

Sus Scrofa, да какая там группа? Там небось куча консультантов, которым пофигу что и у кого заказывать. Перейдут в другие офисы, да и все. Если бы были те, кто развивается, то таких мыслей бы не возникало. А чтоб такие появились, должен быть интерес. А если лидеру не интересно, то как он других заинтересует?
Димыч, неужели расписываешься в своем бессилии в этой системе?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[768]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 19:45

Цитата:
Димыч, неужели расписываешься в своем бессилии в этой системе?

Когда-то в детстве я делал лучшие рогатки "у нас на районе" и даже обменивал их на разные ценные вещи :Улыбка: Что ж мне с ними до сих пор баловаться?
Ульян, да просто мне это уже не интересно :Пардон:
Ну не лежит у меня больше душа всяких луз...неуспешных людей, которым в жизни не повезло на путь истинный наставлять.
И деньги которые здесь реально светят, меня уже не "штырят" :Пардон: А зачем заниматься тем, что даже в перспективе вызывает....да вообще ничего не вызывает. Если бы не девушка давно бы уже забросил...Как Гена говорит "а че пряники перебирать" :Подмигивающий:

PS Хотя в Интернете я продолжаю работу. И рекрутировать планирую и подписную базу собирать и т.д. и т.п. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[769]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 20:18

Dmitry писал(а):
Ну не лежит у меня больше душа всяких луз...неуспешных людей, которым в жизни не повезло на путь истинный наставлять.

ты считаешь себя этим луз...? когда ты пришел в Ори ты кем был? и кем являешься? почему бы тебе таких же не позвать? Раз ты пришел, значит и другие придут. Ты ж не единственный в своем роде уникальный успешный крутыш пришел в бизнес Ори и стал тут диром. Просто получается к другим аким же идти слабо.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[770]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 21:36

Secret, да в том то и дело, что я тупо ни к кому не хочу идти :Пардон:
Да и не интересно сейчас "Орифлейм" ребятам с баблом...вот и вся правда :Подмигивающий:
Но я не говорю, что "Орифлейм" это плохо, что я сделал ошибку и т.д. Для меня вполне нормальное явление: не нравится бизнес- нахожу другой. Я же не жалуюсь, что компания делает что-то неправильно, а надо так и т.д. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[771]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 23:01

Dmitry писал(а):
Да и не интересно сейчас "Орифлейм" ребятам с баблом...вот и вся правда :Подмигивающий:

это ты сейчас зачем за других решаешь? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[772]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 23:24

Людмила Иванова писал(а):
Dmitry писал(а):

это ты сейчас зачем за других решаешь? :Подмигивающий:

Ну, в общем, правы- за других решать дело не благодарное....
Однако.....
Человек имеет доход $35 тыс в месяц. Ваши предложения? Какой бизнес вы ему предложите? Типа, братан, хорош фигней страдать- пошли в Орифлейм, типа потому что там круто :Голливудская улыбка: Так все говорят....Ребят, ну в конце концов не надо быть зомбиками. Орифлейм отличное дело, но не должны же все "строить структуры", кто-то и дома должен строить и фабрики (свои собственные :Подмигивающий: ). Ну чес слово.... :Пардон:
PS Эх, я вот сегодня немного до директорской зарплаты не дотянул :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[773]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 23:40

Dmitry, ты столько имел? Подходи к равным. и ты найдешь им что предложить. А еще есть много кто хотел бы свой бизнес. но у них нечего вложить , и нет понятия как это сделать без вложений.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[774]: Мой Дневник (Dmitry)

07 Ноя 2012 23:55

Secret писал(а):
Dmitry, ты столько имел? Подходи к равным. и ты найдешь им что предложить. А еще есть много кто хотел бы свой бизнес. но у них нечего вложить , и нет понятия как это сделать без вложений.

Аминь.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[775]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Ноя 2012 00:08

Dmitry, а ты уверен, что у них стабильный доход 35 тысяч $ в месяц, обычно они называют наибольший доход в месяц за последний год, два, три... И редко говорят о том, что бывают периоды в минусе... И никто ж их не заставляет бросить свой бизнес, у кого-то может быть другая мотивация, когда потребность в материальном полностью удовлетворена... Может быть потребность в самореализации в совершенно другой сфере, что-нибудь новенькое "замутить", а почему бы не Орифлэйм, если до такого человека донести суть этого дела, он ведь может совершенно другое увидеть в нем, другие подходы, имея деньги, этот бизнес можно вести совсем по-другому, чем видишь ты со сложившимися стереотипами своего опыта в нем...

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[776]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Ноя 2012 00:45

Dmitry писал(а):
Напоминает какую-то мышиную возню...т.к. даже при хорошем раскладе получается какая-то фигня...чет мне это все начинает подза...бывать....Доходы не те...а хлопот не меньше
В принципе это нормальное явление, что в бизнесе переодически происходят спады..Тогда нужно либо что-то предпринять кардинальное, либо искать другой бизнес.

Дима, честно говоря, я уже по многим постам тебя не узнаю. Когда мы познакомились на Орифлэшке и ты был процентником, я на тебя смотрела с восхищением и слушала с обожанием... думала - откуда такие берутся... откуда у тебя столько позитива и энтузиазма.. ты так долго шел к своей цели, я даже не верила, что ты дойдешь, потому что стремительного роста и какого-то скачка у тебя не было на голом энтузиазме. Как-то все было четко, твердо, уверенно, прям такая сила и мощь чувствовались... я поражалась, как в прочем и сейчас... я помню как ты выступал, проводил у себя всякие мероприятия и семинары с обучением. ГДЕ ТОТ ДМИТРИЙ? :Потрясенный: , ведь тогда дела у тебя были хуже, чем сейчас, но была вера в себя и вера в команию. И как можно быть таким :Злорадствующий: при таком спонсоре, как Константин Харченко. :Пардон:
Тебе, наверно, надо отдохнуть? Ты давно был в отпуске? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[777]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Ноя 2012 00:57

Джамиля, да ничего не изменилось. Я также уверенно продолжаю идти к своей цели: Создать для себя источник пассивного дохода. Мне все-равно с Орифлейм или нет :Пардон: У меня же есть цель, а про Орифлейм там ничего не сказано..
PS Я не понял, а причем здесь спонсор и вера в компанию? В компанию верю. Спонсор- молодец.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[778]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Ноя 2012 01:02

Джамиля писал(а):
Тебе, наверно, надо отдохнуть? Ты давно был в отпуске?

Джамиля! по ходу..так он в постоянном отпуске)) Он только об этом и говорит. Димка! Правда! ты клевый парень! Понимаю тебя как водолей водолея.. что ты хочешь быть непредсказуемым и выделиться из толпы..но явно тебя заносит)) а вообще, если честно, ребята. он просто провокатор)) :Подмигивающий:
Жаль, если ты покинешь Орифлэйм, в тебе есть потенциал. Интернет-бизнес-он никуда не денется. им по ходу можно заниматься)) форекс тоже хорошо.. все хорошо то, что блестит.Я вообще солидарна с Джамилей.. Давай на 21 % возвращайся! У тебя есть то, чему можно поучиться!.

Последний раз редактировалось: Nena (08 Ноя 2012 01:55), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[779]: Мой Дневник (Dmitry)

08 Ноя 2012 01:09

Дмитрий, присоединюсь к Nena, Джамиля. Дневник Ваш читать интересно, некоторые ситуации рассказывала мужу. Он за это время тоже присоединился, пока я Вас в пример ставила)) Одно только первое сообщение чего стоит. Думаю, Вы интересная личность. Надо срочно поднять флаг, найти мотивацию, (хотя бы ради девушки - это уже немало!!!), встрепенуться, взглянуть под другим углом. Интернет и т.д. - это все хорошо. Но люди в реале ж мыться не перестанут в Вашем городе и в Вашей структуре!
А Вы потом если что вдруг сожалеть будете... Все-таки здесь интересно - и обучения проводишь, и растешь как личность, и на сцене тебя поздравляют...
В общем, форум против Вашей такой позиции)))))) Ничего не знаем, нужно чтоб Вы росли и растили партнеров)))

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм