независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой Дневник (Dmitry)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #212112 от 07 Авг 2009 04:18, Dmitry, 12 отзывов
Сообщение #333404 от 24 Июн 2010 20:50, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #313951 от 05 Май 2010 06:04, Dmitry, 9 отзывов
Сообщение #725878 от 16 Май 2013 12:32, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #427945 от 25 Янв 2011 15:44, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #314202 от 05 Май 2010 22:19, lubava_or, 5 отзывов
Сообщение #196025 от 21 Июн 2009 13:41, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #740928 от 15 Сен 2013 12:53, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #388709 от 16 Ноя 2010 10:38, Dmitry, 4 отзыва
Сообщение #354450 от 27 Авг 2010 07:44, геннадий, 4 отзыва

Сподвиг меня на написание дневника тот факт, что в моей жизни постоянно происходят очень интересные события, связанные с нашей деятельностью, и я о них обычно затем рассказываю своему спонсору. Он всегда с большим интересом выслушивал, а однажды сказал :"Тебе бы их еще записывать, а потом издать". Так я и решил начать писАть.

История 1
Вчера у себя в офисе проводил школу по теме: "Как продать свой бизнес". Присутствовало 17 человек. Из них- 12 человек- мужчины :Не в себе:
Но самое прикольное в этой истории- это глаза водилы :Потрясенный: , который привез во время школы продукцию к нам в СПО.
А как бы вы отреагировали, когда на разгрузку машины спустился десяток мужиков. :Голливудская улыбка:
Водила сначало немного опешил (думал товар отбирать будут :Помираю со смеху: ), а потом изрек: "Серьезно вы к новогодним продажам подготовились :Помираю со смеху: "

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Дек 2008 21:19

Dmitry, как пригласил
Dmitry писал(а):
12 человек- мужчины
сам лично пригласил? что говорил при приглашении?что говорил на встрече?хотя бы в общих чертах :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Мой Дневник (Dmitry)

27 Дек 2008 21:43

Меня интересуют те же вопросы, что и Александра. Хорошо, что вы. Dmitry, завели дневник. ведение нашего бизнеса мужчинами интересная тема.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 00:24

Да вроде все тоже как всегда....это, наверное, общение с Геннадием так на меня подействовало :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 01:04

Дим, как всегда у всех по-разному. Интересно как именно ты это делаешь :Улыбка: и поподробнее!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Ок, тогда давайте немного теории.
1. 93% информации нашему оппоненту передается через невербальные каналы общения, т.е. движения, жесты, интонацию во время разговора. Так?
2. Психологами доказано, что контролировать невербальные способы передачи инфы практически невозможно. Надо просто поменять внутреннее состояние и выработать внутреннюю коммуникацию. Проще говоря уверенность в том, что мы говорим
3.Вы считаете, что пригласить мужчину сложно? (судя по тому, что заинтересовались этим аспектом, то да). Я просто не считаю, что это трудно. :Дразливый:
4. Какой смысл пересказывать, что я им рассказываю? Это всего 7 %.
Просто поменяйте свое внутреннее отношение к этому и мужчины пойдут к вам толпами :Улыбка:
Сам я пригласил всего несколько мужчин (от 19 до 36 лет)- остальных мои бизнес-партнеры. Они просто не знали, что в этом какая-то проблема :Улыбка:
5. Даю маячок для презентации для мужчин: Какая нах косметика? Вы чо сюдо губы красить пришли? Какие женщины ? А ну женщины нам :Дразливый: тоже пригодяться- кто же будет потребителем? Мы тут, кто не понял, бизнесом занимаемся! А настоящие бизнесмены ....всегда делают 150 баллов! :Голливудская улыбка:
Ну а далее проявите фантазию....или женское очарование.

Специально для Secret: Ульяна, я думаю, если ты своим томно-сексуальным голоском скажешь, что настоящие мужчины всегда добиваются в Ори мега результатов и на них всегда обращают внимание красивые женщины (ну, например, разрешаю привести себя в пример :Голливудская улыбка: ), то мужчины выстроятся в очередь к тебе! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Мой Дневник (Dmitry)

28 Дек 2008 11:26

Dmitry писал(а):
Вы считаете, что пригласить мужчину сложно?
Dmitry, я так не считаю :Улыбка: просто хотел сверить твой подход со своим :Подмигивающий: и удостоверился в полном совпадении взглядов,особенно
Dmitry писал(а):
Просто поменяйте свое внутреннее отношение к этому и мужчины пойдут к вам толпами
и
Dmitry писал(а):
Какая нах косметика? Вы чо сюдо губы красить пришли? Какие женщины ? А ну женщины нам тоже пригодяться- кто же будет потребителем? Мы тут, кто не понял, бизнесом занимаемся!

В Oriflame:
Директор

Есть, правда, одна фишка в приглашении, но это как дополнение. Попозже напишу- счас на встречу надо идти....

Добавлено спустя 12 часов 25 минут 23 секунды:

Ну вот, хотел фишкой поделиться, а WebConsultant меня опередил :Подмигивающий:
Вот и сделай девушке комплимент :Смущенный:

Теперь по теме:
Действующие лица: Cпонсор (обязательно мужчина), Новичок (мужчина), Рекрут (естественно мужчина)

Новичок приходит к Рекруту и говорит, что знает одного мужика, который уже давно занимается очень интересным бизнесом. Тама очень прикольная тема. Сегодня вечером этот мужик будет рассказывать как мона реально бабла заработать и если ему (Рекруту) интересно, то он может присоединиться.
Далее Новичок приводит Рекрута в гости к тому мужику (Спонсору) и Спонсор рассказывает о том, что это очень перспективное направление, практически не занято мужчинами, которые вскоре непременно пронюхают об этом, но сейчас еще мона оторвать солидный кусок пирога. Рекрут видя в офисе Орифлэйм мужиков, тихо офигевает. :Не в себе: На что Спонсор так заговорщецки говорит: "А чего ты думал? Увидеть кучу женщин? Не, брателло, теперь в этом бизнесе работают мужчины, потому что здесь появились деньги" А реальные мужики всегда там где деньги! И сейчас нас становится все больше и больше. А где будешь ты в это время?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Мой Дневник (Dmitry)

29 Дек 2008 11:53

а у нас в селе сложновато пригласить мужчину. Если молодые то или не путевые(наркоманы, пьяницы и т.д.) или об косметической компании вообщеничего не хотят слышать. А как приходят в офис то это видят Баночки, плакатики и т.д.Среднего возраста - то у них есть уже стабильный заработок или они строители, что тоже кроме строийки ничего не хотят слышать. А вот с таршими это вообще капец :Не в себе: во первых меня не воспринимают, а во вторых
Цитата:
об косметической компании вообщеничего не хотят слышать. А как приходят в офис то это видят Баночки, плакатики и т.д

потому мужчин у меня нет в структуре. Так только те кого жены подписали+ я одного подписал. Но что-то он морозится. Уже 2 раза не пришел на планирование своего роста.

В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 13:54

Ребята, всех с наступающим!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Я тут занялся процессом автоматизации работы :Голливудская улыбка:
Наладил авторассылку СМС. Все описал и выложил на своем сайте в разделе БЛОГ "Автоматизация в сетевом маркетинге"- так что здесь повторяться не буду. :Класс!:
Заходите, читайте. Кого заинтересует прога- вышлю!
Вот такой подарок я приготовил всем участникам этого форума! :Для тебя:

ЗЫ Кстати мой блог учавствует в конкурсе "MLM blog 2009". Ваша поддержка была бы кстати.
В этом же разделе есть статья с моей рукой :Улыбка: Заходите, голосуйте. Мой номер 71.
Заранее, всем большое спасибо!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 14:26

Dmitry писал(а):
Все описал и выложил на своем сайте
Че-то сайт твой не работает.... :Грустный: Говорит, ошибка какая-то.... :Плачущий:

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 14:28

Dmitry, у меня тоже ругается ....
Гость

Re[12]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 14:49

Dmitry писал(а):
Ребята, всех с наступающим!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка:
Я тут занялся процессом автоматизации работы :Голливудская улыбка:
Наладил авторассылку СМС. Все описал и выложил на своем сайте в разделе БЛОГ "Автоматизация в сетевом маркетинге"- так что здесь повторяться не буду. :Класс!:
Заходите, читайте. Кого заинтересует прога- вышлю!
Вот такой подарок я приготовил всем участникам этого форума! :Для тебя:

ЗЫ Кстати мой блог учавствует в конкурсе "MLM blog 2009". Ваша поддержка была бы кстати.
В этом же разделе есть статья с моей рукой :Улыбка: Заходите, голосуйте. Мой номер 71.
Заранее, всем большое спасибо!

Проголосовала на прошлой неделе :Улыбка:
Про програмку очень интересно, тоже вот хочу рассылкой смс заняться
Гость

Re[13]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 14:58

Dmitry, я б от программки не отказался :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Мой Дневник (Dmitry)

30 Дек 2008 15:11

Dmitry, имне можно программку :Смущенный: :Подмигивающий:

Рекламные объявления: