независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

02 Янв 2009 14:51

Средство против расслаивания и ломкости ногтей.
Как вам? Помогает? Мне лично мзащитная основа под лак (из этой серии0 больше нравится.
А это средство долго сохнет и быстро слазит ИМХО :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #163781 от 19 Мар 2009 13:33, Елена, 4 отзыва
Сообщение #221194 от 06 Сен 2009 01:38, vyi, 3 отзыва
Сообщение #140671 от 18 Янв 2009 14:04, тату, 1 отзыв
Сообщение #137069 от 07 Янв 2009 00:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #135878 от 02 Янв 2009 14:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

07 Янв 2009 00:52

Delakong писал(а):
Я на протяжении 3-х недель (каждый день!) сначала втирала витаминный гель для смягчения кутикулы, спустя минут 15 мыла руки, затем наносила средство против расслаивания ногтей

А чем вы снимали каждый раз предыдущий слой лака (алмазного)? Запариться можно :Не в себе: Я такие вещи наношу и хожу, пока само не слезет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Янв 2009 17:37

У меня средство держится отлично, больше недели держалось, потом я не выдержала и перекрасила лаком (а так как бесцветный лак смотрелось). И ногти как бешеные стали расти и перестали слоиться. 5+ ему!
Гость

Re[17]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

18 Янв 2009 14:04

Мне это средство совсем не понравилось. Ногти как слоились до него , так и после его применения. "Умная эмаль" очень помогла.
Менеджер

Re[18]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

27 Янв 2009 11:56

Средство - супер! После использования в течение трех недель ногти перестали ломаться! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[19]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

27 Янв 2009 17:27

мне не понравилось вообще... :Грустный: намазала - прошел час - оно все как-то облезло на кончиках ногтей.... уже не аккуратно так смотрится.... да и ногти слоятся абсолютно так же.... если не больше... выдержать три недели пользования не смогу наверно....
Fialka, а расскажите как именно вы им пользовались... а то может я зря ругаю хороший продукт...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

28 Янв 2009 09:35

Maria, я наношу это средство очень тонким слоем, потому что если толстым (как мы привыкли наносить лаки для получения интенсивного цвета), то действительно, все слезает с ногтей одной такой пластиной в ближайшие сутки :Не в себе:
Смотрится как бесцветный лак, очень аккуратно. Самое главное для меня - не желтит ногти, как некоторые другие подобные средства (не из Ори). Раньше мои ногти часто ломались - не могла отрастить длинные, теперь займусь красотой ногтей :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Фев 2009 20:04

А как часто его надо наносить на ногти? И чем смывать? Средством для снятия лака?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Фев 2009 20:25

У меня ногти вообще-то не слоятся. Но длинными не отрастают, а на определенной длине начинают один за одним ломаться. Я дмала укрепить их этим средством, а ногти начали слоиться :Потрясенный:
Кстати, пользовалась им мама, у нее т оже негативные впечатления.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[23]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Фев 2009 20:31

Lin_Lin, Вот-вот... у меня тоже начали слоиться ужасно...... бррр......
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Фев 2009 23:46

Maria писал(а):
Lin_Lin, Вот-вот... у меня тоже начали слоиться ужасно...... бррр......

У меня очень подозрительно начали слоиться ногти после использования этого средства... Получился как бы обратный эффект. Надеюсь, это просто совпадение, но до сих пор так и не перестали... Нужно видимо начинать кальций принимать :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

12 Мар 2009 23:48

Цитата:
Я такие вещи наношу и хожу, пока само не слезет
И что, ходите с облезшими ногтями? Вообще эффекта не заметила- ногти как слоились ужасно, так и слоятся
Гость

Re[26]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

12 Мар 2009 23:52

Лека, а это не видно - средство то прозрачное...
Вы как-то странно цитируете - не видно, чьи слова...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Мар 2009 00:20

Мне как и многим здесь тоже это средство не понравилось. У меня ногти мягкие и слоящиеся и вообще я очень с ними мучаюсь, все покупаю-покупаю различные лечебные лаки, а толку ноль. А из-за этой "алмазной пудры" я вообще чуть без ногтей осталась, слоиться стали с самой середины ногтя. Как стала им пользоваться буквально на 2-3-й день начался кошмар, я конечно перестала им пользоваться, но потом решила снова и опять то же самое, поэтому я его выбросила и нисколько не жалею. И кстати, держится ужасно, слезает с кончиком ногтей уже на следующий день, а если уж посуду помою, то сразу же.
Гость

Re[28]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

17 Мар 2009 13:10

купила это средство в предпоследнем каталоге и начала активно пользоваться -намазывала двумя тонкими слоями. через день это всё начинало облезать и я снимала средством для снятия лака, после этого намазывала кремом для ногтей и кутикулы и давала один день отдохнуть. потом цикл повторяла и так пока не закончился флакон. прошло 2 недели-ногти намнооого прочнее. сейчас заказала ещё один-буду ещё курс делать. :Улыбка:
Директор

Re[29]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

18 Мар 2009 20:41

Пользуюсь уже 5 дней, пока ногти не отвалились и не раслаиваются :Голливудская улыбка: На самом деле у меня ужасно ломаются ногти, купила средство для роста ногтей 13617 и как раз средство "Прочный алмаз" 13628, пользуюсь каждый день, мои следующие впечатления: ногти подрасли и пока не ломаются и это самое главное! Посмотрим, что дальше будет!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм