независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

New
Повтор первого сообщения

Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

02 Янв 2009 14:51

Средство против расслаивания и ломкости ногтей.
Как вам? Помогает? Мне лично мзащитная основа под лак (из этой серии0 больше нравится.
А это средство долго сохнет и быстро слазит ИМХО :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #163781 от 19 Мар 2009 13:33, Елена, 4 отзыва
Сообщение #221194 от 06 Сен 2009 01:38, vyi, 3 отзыва
Сообщение #140671 от 18 Янв 2009 14:04, тату, 1 отзыв
Сообщение #137069 от 07 Янв 2009 00:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #135878 от 02 Янв 2009 14:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

19 Мар 2009 13:33

Вот читаю все это и думаю: сколько нам еще предстоит работать в нашей компании, пока этот ликбез не закончится... Ну, да к делу. Девочки. Как и все средства, все хорошо применимо и работает только в комплексе. Возьмем, к примеру, украинский борщ. Вкусен до безумия. А со сметанкой? А с пампушками? А еще если с чесночком, да с салом... Мммммммммм....... Так вот. Вышеупомянутое средство прекрасно работает также со всевозможными другими нашими средствами. НО!!! Вы защищаете, питаете ногти извне. От воды, от вредных веществ. Я сейчас не буду про нехватку во всех наших организмах витамина Д и кальция. Речь не об этом. А о чисто физическом воздействии на ногти, к примеру, во время стирки или мойки посуды. Вы заметили, что чаще всего ломаются и плохо себя чувствуют ногти именно на среднем пальце? Он просто длиннее, чем все остальные. Это говорит о то, что "ему больше всех достается". Мы просто постоянно травмируем ногти во время стирки, уборки, мытья кастрюль и сковородок, они элементарно от физического туда-сюда воздействия не выдерживают, как проволока, которую пару-тройку раз согни, и она сломается. Делюсь своим секретом по укреплению ногтей. В комплекс к вышеозвученному средству (и всем прочим) я купила и с удовольствием применяю для ухода за ногтями посудомоечную машину (от Орифлэйм - на деньги, заработанные здесь). Великолепный результат!!! И средство работает, и ногти хорошо себя чувствуют. И я вместе с ними. Ничего не облазит, все хорошо держится и таких укрепленных ногтей у меня не было никогда в жизни. Берегите себя!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[31]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

26 Мар 2009 16:09

Мне очень понравилось это средство, оно действительно как лак, и правда слазит быстро. Но хорошо как основа, особенно с френчем!!! :Сарказм:
И правда укрепляет, уже через неделю виден результат!!! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[32]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

26 Мар 2009 16:22

У меня очень мягкие ногти, и до применения этого средства были ломкие, один палец стоился ПОСТОЯННО! Но после - перестали слоиться вообще, стали крепче, не так часто ломаются (а ломаются у меня сразу под корень, что крайне больно). Облезает быстро, день-два держится и все.
Под лак наносила - лак тоже слезал быстро :Грустный: Использовала как прозрачную основу, когда не хочется покрывать лаком. На денек-другой хватало, в первый день после нанесения выглядело даже вполне прилично :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

26 Мар 2009 16:49

У меня тоже мягкие ногти,часто ломаются и слоятся,так вот купила себе это средство и им довольна,да слазит быстро,потому как и еду приготовить и посуду помыть в рукавичках не будешь ,а если ничего не делать так неделю держится!
Гость

Re[34]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

26 Мар 2009 19:12

А я вот сегодня обнаружила, что ноготки мои стали намного крепче, хотя раньше ломались на раз. У меня маленький ребенок, так что работы по дому... сами понимаете. Так вот, при этом, больше 1 мм отрастить ногти не могла, а сейчас вот смотрю - где-то 3 мм :Потрясенный: + совершенно не расслоенные.
Кстати, сразу как начала применять, ноготочки тоже начали ужасно слоиться и даже от середины ногтя :Возмущенный: Но я продолжала пользоваться - и вот только сейчас заметила результат (прошел где-то месяц). Может ноготь отрос просто... :Сарказм: Использовала под лак. Да, быстро слазит (2-3 дня), зато чудно смотрится! Ну не могу я без маникюра :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[35]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

26 Мар 2009 20:04

Средство в целом мне понравилось :Улыбка: И ногти укрепляет, и держится нормально и, самое главное цвет у ногтей улучшает!! только в баночке загустело очень быстро :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

12 Июл 2009 18:48

Очень понравилось это средство. Если раньше из-за ломкости и слоения я немогла отрастить ногти, то сейчас мне никто не верит что они не нарощеные :Улыбка: Чаще всего я его использую как основу, сверху покрываю лаком и хожу счастливая :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Июл 2009 00:28

Irina G. писал(а):
Средство в целом мне понравилось :Улыбка: И ногти укрепляет, и держится нормально и, самое главное цвет у ногтей улучшает!! только в баночке загустело очень быстро :Грустный:

Да, густеет очень быстро! У меня еще пол баночки, а оно уже тянется как резинка. И это за месяц...Хотя я всегда баночку хорошо закрывала...
Гость

Re[38]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

22 Авг 2009 23:48

Использую как основу под лак так и самостоятельно, ногти действительно стали лучше и быстрей расти.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

23 Авг 2009 00:09

Раньше у меня ногти были на зависть всем очень крепкие, но после учебы на химич. факультете ногти мои были не узнаваемые. Сколько много средств перепробовала, витаминов принимала, но проблему так и не решила. Только с этим средством мои ногти приобрели свою прежнюю длину. Слоятся правда мои самые проблематичные ногти на больших пальцах, но на мое удивление все равно растут (научилась даже маскировать этот дефект). А то, что засыхает быстро в тюбике, верно. Но я, в принципе, успеваю его весь использовать, так как без него обходится не могу. А то, что слазит быстро, не согласна, тем более пленочкой. Даже удивилась, что у кого то так происходит.
Гость

Re[40]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

06 Сен 2009 01:38

Привет всем :Улыбка:
Средство отличное. Но лично я всегда наношу на него любое защитное средство (вижнс или колор бай орифлэйм - совершенно не важно какое. просто для блеска)
Всегда использую его как базу под лак. Держится отлично.
Чтобы средство держалось лучше недостаточно руки просто помыть от укрепляющих средств, нанесенных перед ним, но нужно обезжирить средством для снятия лака. Чтобы ногти не слоились НИКОГДА не подпиливать их, пока они влажные (в одном направлении лучше, но я так не делаю). Слишком быстро не пилить - неприятный запах жженого ногтя - первый признак того, что они, вероятно, расслоятся. Так что, пилим без фанатизма. Пилка должна соответствовать гибкосте и толщине ногтя (не быть слишком грубой для него - каждому подойдет своя). Чтобы лак держался дольше, нужно его наносить на обсолютно сухие ногти, а не на распаренные, как после маникюра (просто в салоне никто Вам не предложит погулять часок перед нанесением лака, ведь после Вас другой клиент в очереди). Ноготь очень хорошо впитывает воду и, когда высыхает и сжимается, лак слазиет пленочкой.
Работала с ногтями ;-) Знаю ;-)
Удачи всем :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[41]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

04 Окт 2009 12:26

Елена писал(а):
Делюсь своим секретом по укреплению ногтей. В комплекс к вышеозвученному средству (и всем прочим) я купила и с удовольствием применяю для ухода за ногтями посудомоечную машину

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
В тему эту не заглядывала, т.к. для себя давно решила, что средство супесркое. Безоговорочно!!!
И меня удивляют отзывы, типа: "У меня ногти после применения этого средства стали слоиться еще больше". :Ржу нимагу:
А что вы хотели? Отслаивается то, что уже начало отслаиваться, а потом пойдёт крепкий ноготок! Ждите! И терпение нужно! Надо ежедневное нанесение Прочного алмаза.
Я использовала его в комплексе с кремом для рук и ногтей Шведский СПА салон. Через довольно продолжительное время (около 2-х месяцев) отказалась от Прочного алмаза (когда перестали расслаиваться и отросли) и стала использовать только СПА. Как замечу расслоение, опять покупаю Алмаз.
В комплексе эти средства дают более быстрый эффект!!! Проверено.
Если будете пробовать, то напишите здесь отзывы, пожалуйста. У меня все, кому посоветовала, довольны!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

25 Окт 2009 02:33

У нас на работе начальница подарила всем девочкам на 8марта набор суперукрепляющий для ногтей - крем и средство для укрепления. Так после его применения ногти слоиться начали ужасно, даже на миллиметр отрости нормально не могли, и все при том что до того были длинными и более-менее крепкими. Так вот, после всех таких "Укреплений" перешла я на наше средство. И просто отличный результат!!! Слоиться практически перестали, да и врост опять пошли. Единственный минус - то что быстро засох в бутылочке...... :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[43]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

25 Окт 2009 12:52

k271283 писал(а):
У нас на работе начальница подарила всем девочкам на 8марта набор суперукрепляющий для ногтей - крем и средство для укрепления. Так после его применения ногти слоиться начали ужасно, даже на миллиметр отрости нормально не могли, и все при том что до того были длинными и более-менее крепкими. Так вот, после всех таких "Укреплений" перешла я на наше средство. И просто отличный результат!!! Слоиться практически перестали, да и врост опять пошли. Единственный минус - то что быстро засох в бутылочке...... :Возмущенный:
а у меня и засохло быстро, и толку не дало :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[44]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

25 Окт 2009 15:35

девочки,у меня такая проблема-ногти у меня очень крепкие,но на ногах ногти на мизинцах очень маленькие и слоятся в несколько слоев(такое случилось как прешла на осеннюю обувь).Как вы думаете,это средство поможет?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм