независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

New
Повтор первого сообщения

02 Янв 2009 14:51

Средство против расслаивания и ломкости ногтей.
Как вам? Помогает? Мне лично мзащитная основа под лак (из этой серии0 больше нравится.
А это средство долго сохнет и быстро слазит ИМХО :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #163781 от 19 Мар 2009 13:33, Елена, 4 отзыва
Сообщение #221194 от 06 Сен 2009 01:38, vyi, 3 отзыва
Сообщение #140671 от 18 Янв 2009 14:04, тату, 1 отзыв
Сообщение #137069 от 07 Янв 2009 00:52, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #135878 от 02 Янв 2009 14:51, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

03 Ноя 2009 18:07

dankors писал(а):
девочки,у меня такая проблема-ногти у меня очень крепкие,но на ногах ногти на мизинцах очень маленькие и слоятся в несколько слоев(такое случилось как прешла на осеннюю обувь).Как вы думаете,это средство поможет?

Я думаю , что не поможет. Лучше использовать другие средства например "витаминный коктель".

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

30 Мар 2010 21:59

мне не нравится , ногти слоятся,и на 4 день его на ногтях нет
Гость

Re[47]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

11 Апр 2010 23:20

Я лет 5 наращивала ногти.Снимала периодически для отдыха,но всё равно подпортила:тонкие очень стали.Взяла "витаминный коктейль" и это ср-во для укрепления.Пока довольна!По крайней мере смотрятся ногти ухоженно и аккуратно,подросли немного,стали крепче.
Рекрут - осваивающийся

Re[48]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Апр 2010 18:18

TANYSHA писал(а):
dankors писал(а):
девочки,у меня такая проблема-ногти у меня очень крепкие,но на ногах ногти на мизинцах очень маленькие и слоятся в несколько слоев(такое случилось как прешла на осеннюю обувь).Как вы думаете,это средство поможет?

Я думаю , что не поможет. Лучше использовать другие средства например "витаминный коктель".
витаминный коктейпь просто супер
Гость

Re[49]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

13 Апр 2010 18:22

Нынешний Hardener не очень нравится. Облазит быстро, что толку от его укрепления, если действительно посуду помоешь и всё, на кончиках ногтей уже нету. И потом, непонятно: оно укрепляет только пока на ногтях есть (ну типа функцию клея выполняет) или же и после окончания применения ногти так и остаются крепкими? Подозреваю, что скорее первый вариант..... Кстати, предыдущий уже снятый Hardener прозрачного розовенького цвета был и более блестящим на ногтях и более стойким.
В 6 каталоге будет новое средство Nail Shield. Интересно, лучше ли оно? Может кто-то добыл уже его где-нибудь и пользовался?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

06 Май 2010 08:14

Янина писал(а):
Нынешний Hardener не очень нравится. Облазит быстро, что толку от его укрепления, если действительно посуду помоешь и всё, на кончиках ногтей уже нету. И потом, непонятно: оно укрепляет только пока на ногтях есть (ну типа функцию клея выполняет) или же и после окончания применения ногти так и остаются крепкими? Подозреваю, что скорее первый вариант..... Кстати, предыдущий уже снятый Hardener прозрачного розовенького цвета был и более блестящим на ногтях и более стойким.
В 6 каталоге будет новое средство Nail Shield. Интересно, лучше ли оно? Может кто-то добыл уже его где-нибудь и пользовался?

Не пользовалась, но заказывала клиентка. Мне показалось, что цвет средства поменялся, старое было бело-молочного цвета, а новое с телесно-розовым оттенком.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[51]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

10 Ноя 2010 01:31

Это средство замечательное! Ногти действительно становятся крепче.. Это я вам как мастер маникюра говорю
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

10 Ноя 2010 14:05

styleelenasm писал(а):
Это средство замечательное! Ногти действительно становятся крепче.. Это я вам как мастер маникюра говорю

пожалуй прикуплю, тогда эту штучку, именно это средство я еще не пробовала, но пробовала другие, и каждый раз одно и тоже, ипользываю половину флакона, а потом перестаю, либо потому что он густеет либо никакого эффекта :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: Укрепляющее средство с алмазной пудрой 13628

26 Ноя 2010 20:16

Не понимаю многих, честное слово :Не в себе: Что значит слазиет через 3-4 дня? Это вам что, суперстойкий лак для ногтей? Это средство и не должно держаться всю неделю!!! :Возмущенный: У меня и лаки столько на ногтях не живут, не то что средство для укрепления. Ногти он укрепляет и хорошо, у меня заметный для глаз эффект появился уже на вторую неделю использования. Девушки поймите, что в укрепляющих средствах и лаках для ногтей РАЗНЫЕ ингридиенты для РАЗНОГО действия, лаки для красоты, а укреплялки совсем для другого.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

29 Ноя 2010 22:24

А мне это средство понравилось,приобрела его по распродаже.Использовала его как основу под лак.Что интересно,и лак так быстро не облазиет,3-й день хожу.Обычно у меня лак на 2-й день уже облазиет ,от воды,от неё и ногти ломаются .Посмотрим на дальнейший эффект.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм