независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

New
Повтор первого сообщения

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Янв 2009 17:50

Вот хочу выбрать себе новую тоналку.
Остановилась на этой, поскольку у меня жирная кожа.
Вот я и спрашиваю, она правда матирует и устраняет блеск? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #621565 от 04 Фев 2012 22:41, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #151749 от 19 Фев 2009 10:56, Fialka, 2 отзыва
Сообщение #777269 от 13 Май 2014 11:44, galaflame, 1 отзыв
Сообщение #732053 от 05 Июл 2013 22:02, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #731908 от 04 Июл 2013 14:13, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #621071 от 02 Фев 2012 22:41, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #609578 от 19 Дек 2011 23:18, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #528456 от 15 Июн 2011 23:00, Радиация, 1 отзыв
Сообщение #490005 от 14 Апр 2011 17:41, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #489933 от 14 Апр 2011 16:47, охотница, 1 отзыв

Re[120]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Май 2014 11:44

Спасибо всем за ответы, на счет пересушивания - вроде не пересушиваю, я делаю уход и макияж по мастер-классу, как нам показывала однажды в офисе донецком Наталья Чемоданова, кожа у меня не совсем жирная, а комбинированная, салфетками пользуюсь как только появились, но все равно же через время жир выделяется,
а вот ещё вопрос: пользуетесь ли вы дневным кремом перед тоналкой при очень сильной жаре, я знаю, что надо пользоваться, но получается такая маска на лице, хоть на лето и подбираю более легкие крема..

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Май 2014 12:01

Возьмите сыворотку Swedish Spa (ее как раз снимают, думаю, реформулируют серию), она легкая и "выглаживает" кожу силиконами, дальше макияж наносить приятнее.

Когда у меня была жирная кожа, на жару старалась тоналку не наносить, только точечно, и пудрой закреплять. Под кондиционером норм себя ведет, а вот на улице плыл даже карандаш для бровей ((
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[122]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Май 2014 12:28

Вот в том-то и дело что об улице речь, а сыворотку я новую только на прошлой неделе распечатала, пользуюсь ей только на ночь, она на лице какая-то липкая, ощущения неприятные...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[123]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Май 2014 12:33

На жирную кожу попробуйте наносить четверть того, что выдается при нажатии. И сначала выдавите на руку, а потом, по чуть-чуть берите для каждой зоны лица и шеи.

Я просто этой сывороткой пользовалась и при жирной коже, и при сухой, она офигенная - универсальная и экономичная.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[124]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Май 2014 13:33

ага, понятно, может я правда много наносила, оттого и липла она..спасибо, попробую..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[125]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Май 2014 23:35

Сыворотка СПА действительно сказочная, но насчёт выравнивания не соглашусь - у меня наоборот ощущение, что она вырисовывает и добавляет неровности, кожа не гладкая с ней, да и липковата. Результат, конечно, заставляет терпеть эти неудобства, но я наношу её только на ночь.
galaflame, а может, откажитесь летом от тональника? А то если кожа и так проблемная, тут жара, да ещё плывущая косметика закупоривает? У меня даже лёгкий крем плывёт, поэтому дневной крем наношу рано утром, задолго до жары и выхода, а перед выходом - только флюид. Тональником летом совсем не пользуюсь. Лицо когда немного подзагорит, суше станет, и тон другой будет, тональник лишний будет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[126]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2014 01:08

ВВ, СС - кремчики нам, с жирной кожей, в помощь;))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[127]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2014 11:07

vermerelin писал(а):
Сыворотка СПА действительно сказочная, но насчёт выравнивания не соглашусь - у меня наоборот ощущение, что она вырисовывает и добавляет неровности, кожа не гладкая с ней, да и липковата. Результат, конечно, заставляет терпеть эти неудобства, но я наношу её только на ночь.

а какой у вас от нее эффект получается?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[128]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2014 21:57

Использую сыворотку курсами с перерывами пару месяцев. Кожа становится нежнейшая, увлажнения хватает, никаких проблем с шелушением зимой. Сказка, короче!. Но наносить мне её неприятно. Только после скраба она наносится гладко.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

07 Июн 2014 05:26

vermerelin, не могу совсем без тоналки, лицо какими-то пятнами, то от прыщей, то пигментные несколько, да и так кожное сало на воздухе окисляется, и в порах получается серые точки, а с тоналкой такого нету, она защищает, да и загар ко мне не сильно пристает, короче если взвесить все за и против, то оптимальный вариант все-таки с тоналкой, хотя иногда на рынок рядом выскакиваю без макияжа, но в больших очках от Юдашкина на пол лица

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм