независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

New
Повтор первого сообщения

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Янв 2009 17:50

Вот хочу выбрать себе новую тоналку.
Остановилась на этой, поскольку у меня жирная кожа.
Вот я и спрашиваю, она правда матирует и устраняет блеск? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #621565 от 04 Фев 2012 22:41, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #151749 от 19 Фев 2009 10:56, Fialka, 2 отзыва
Сообщение #777269 от 13 Май 2014 11:44, galaflame, 1 отзыв
Сообщение #732053 от 05 Июл 2013 22:02, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #731908 от 04 Июл 2013 14:13, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #621071 от 02 Фев 2012 22:41, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #609578 от 19 Дек 2011 23:18, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #528456 от 15 Июн 2011 23:00, Радиация, 1 отзыв
Сообщение #490005 от 14 Апр 2011 17:41, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #489933 от 14 Апр 2011 16:47, охотница, 1 отзыв

Re[30]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

16 Апр 2009 23:11

Девочки, помогите! Пробники заказать не успеваю. Клиентке нужен "Блеск-контроль". Оттенок нужен, как в GG Адаптив Слоновая кость. Какой оттенок в "Блеск контроле" соответствует ему? Говорят, Слоновая кость из Адаптива по цвету не совпадает со Слоновой костью из Блеск-контроля.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

25 Апр 2009 10:29

Купила пробник этой тоналки, цвет- Слоновая кость. Впечатления:
хоть кожа у меня и не светлая, тон оказался темноват. Поэтому вам, в тени, , я посоветовала бы взять фарфоровый, он ближе к Слоновой кости Адаптива GG. Матирует он достаточно, но вот какой минус- у меня кожа не вся жирная, а только в Т-зоне, поэтому там он хорошо лег, а вокруг рта, где кожа даже ближе к сухой, он выявил все недостатки... ужас получился :Грустный:
Мне не очень понравилсяя, буду искать более подходящий.
Гость

Re[32]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2009 16:21

Взяла себе фарфоровый цвет, пока никаких претензий к тональнику нет - ложится хорошо (у меня комбинированная кожа), на лице совсем не виден, ощущения комфортные, недостатки скрывает неплохо. :Сарказм:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2009 17:53

у меня цвет слоновой кости, но надо было брать фарфор, т.к. слегка темноват для меня...Но это не проблема - все говорят, что легкий оттенок загара мне очень идет. Матирует очень хорошо. в общем - я довольна :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[34]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2009 18:17

Тэшка, а матирует???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[35]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Май 2009 23:29

Умница =), да матирует, но не на весь день, приходится припудривать лицо в течение дня один или пару раз.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

22 Май 2009 18:11

[quote="в тени";p="174547"]Девочки, помогите! Пробники заказать не успеваю. Клиентке нужен "Блеск-контроль". Оттенок нужен, как в GG Адаптив Слоновая кость. Какой оттенок в "Блеск контроле" соответствует ему? Говорят, Слоновая кость из Адаптива по цвету не совпадает со Слоновой костью из Блеск-контроля.[/quote/]

Действительно, цвета этих тоналок не совпадают: Адаптив - слоновая кость светлее. Из "Блеск-контроль" наверно подойдет фарфоровый. А вообще, я от "Блеск-контроля" не в восторге... Почему-то он у меня при нанесении скатывается. Вначале думала, может от дневного крема который я под него минут за 20 на лицо наношу, - пришлось отказаться от дн.крема. И руками и спонжем наносила, - все равно скатывается! Может просто не подходит он мне? :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Июн 2009 09:08

Irinka писал(а):
я пользуюсь уже больше недели - достойное тональное средство, вначале мне казалось, что матирования вообще нет, т.к. т-зона жирная, но сейчас заметила, что гораздо меньше пользуюсь матирующими салфетками и реже припудриваюсь - матирование на самом деле есть :Улыбка:

Irinka, скажите - а что это за матирующие салфетки??? :Удивленный: Они Орифлеймовские? Если да, то какой код??? :Секретничать:
Гость

Re[38]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Июн 2009 09:34

нет у нас матирующих салфеток ни под каким кодом. Это не наши. А по поводу матирующего эффекта тоналки скажу вот что. Те, у кого не матирует или матирует плохо: скажите, вы закрепляете тоналку рассыпчатой пудрой сверху? Сама по себе тоналка имеет жирную основу и под воздействием выделяемого кожного сала может через несколько часов начать терять устойчивость. Чтобы этого не происходило, ее необходимо закреплять рассыпчатой пудрой. Тогда держится весь день нормально и хорошо матирует.

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

07 Июн 2009 18:41

Уважаемые форумчанки! заказывала блеск-контроль месяц назад, мне понравился по всем параметрам, но одно НО - тон оказался слишком темным, ибо слоновая кость больше похожа на беж =( к сожалению мне консультант не предложила пробник, и я купила целый тюбик. что теперь с ним делать ума не приложу, хочу купить фарфоровый тон,но куда этот деть? :Грустный: можно совершить обмен, или перепродать его кому либо? как в таких случаях поступают в орифлейме? я понимаю вина моя,но может все же есть решение этой ситуации? заранее прошу прощения если отписывась не в том блоге!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

07 Июн 2009 20:05

Радистка_Кет, можно смешать оба тона и получить новый, более светлый. а вообще менять нужно до того, как вы начали пользоваться, а не после. Тестированная продукция нормального качества не принимается...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[41]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

08 Июн 2009 08:56

Радистка_Кет, фарфоровый - оттенок очень светлый, потому, как пишет Татьяна, можно его смешивать со Слоновой костью. Это профессиональный прием. И для многих - единственный способ подобрать свой тон.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

08 Июн 2009 11:08

Nikka писал(а):
Радистка_Кет, фарфоровый - оттенок очень светлый, потому, как пишет Татьяна, можно его смешивать со Слоновой костью. Это профессиональный прием. И для многих - единственный способ подобрать свой тон.

а как технически это осуществялется? никогда просто не смешивала тоналки..как это правильно сделать? и вопрос походу..у GG фарфоровый тоже светлый очень? можно к нему применить способ смешивания со слоновой костью?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

08 Июн 2009 11:13

Радистка_Кет, да можно попробовать смешивать все, что угодно( этоя про тоналки). :Голливудская улыбка: берете, выдавливаете нужное количество на руку, на место перед большим пальцем, где мы помаду любим пробовать, лучше для начала немножко, посмотреть,какой цвет получится. Туда же другой тон, аккуратно смешиваем спонжиком и наносим. все. я лично смешивала Фарфор и слоновую кость из серии Джордани, все отлично получается. и адаптив с тон-активом отлично ложится, никаких разводов или еще чего.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[44]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

08 Июн 2009 11:29

как интересно, смешивать тона, я никогда даже и не думала об этом, надо попробовать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм