независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

New
Повтор первого сообщения

Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Янв 2009 17:50

Вот хочу выбрать себе новую тоналку.
Остановилась на этой, поскольку у меня жирная кожа.
Вот я и спрашиваю, она правда матирует и устраняет блеск? :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #621565 от 04 Фев 2012 22:41, Кэри, 2 отзыва
Сообщение #151749 от 19 Фев 2009 10:56, Fialka, 2 отзыва
Сообщение #777269 от 13 Май 2014 11:44, galaflame, 1 отзыв
Сообщение #732053 от 05 Июл 2013 22:02, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #731908 от 04 Июл 2013 14:13, Amelie, 1 отзыв
Сообщение #621071 от 02 Фев 2012 22:41, Наталья Р, 1 отзыв
Сообщение #609578 от 19 Дек 2011 23:18, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #528456 от 15 Июн 2011 23:00, Радиация, 1 отзыв
Сообщение #490005 от 14 Апр 2011 17:41, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #489933 от 14 Апр 2011 16:47, охотница, 1 отзыв

Re[60]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Сен 2009 10:49

Тональная основа мне понравилась. Ровно ложится, легко распределяется, создается ощущение свежести кожи лица. Вот, только, через пару часов нос предательски блестит. Ладно, мы его пудрой!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

10 Ноя 2009 16:08

Пользуюсь и тоналкой, и пудрой. Очень даже понравилось. :Улыбка: :Класс!: Кожа комбинированная. Вот только думаю, может на зиму что-то другое взять. Или лучше не экспериментировать и брать опять то, в чем уверена. Что посоветуете? :Смущенный:
Гость

Re[62]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

03 Дек 2009 13:27

Я тож пользуюсь Блеск-контролем и тоналкой и пудрой. Летом без основы, начиная с осени наношу под тоналку легкий крем, усе нравится :Улыбка: . (Кожа комбинированная, тон "фарфоровый")
Гость

Re[63]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

17 Дек 2009 23:21

Тональная основа хорошая, плотненько ложиться, единственное, мне все цвета тоналки Орифлейм не подходят))))) у меня светлая розоватая кожа, в Орифлейм же - фарфоровая очень очень светлая, слоновая кость - жёлтая, а выше вообще тёмные)))) из-за этого беру другой фирмы
Гость

Re[64]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

18 Дек 2009 09:26

IrishCream, а вы смешивать оттенки не пробовали? я часто фарфор и слоновую кость смешиваю, получается все супер! кстати адаптив вообще прозрачная. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[65]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

31 Дек 2009 01:45

Тоже хочу высказаться в пользу данной тоналки. Я ее наношу на очищенное тоником лицо (без крема), а сверху припудриваю минеральной рассыпушкой (не Ори), держится часов 8 точно. Личико матовое остается. Ну разве только под конец дня появляется блеск, да и он не жирный, а сияющий что ли :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

31 Дек 2009 10:19

Чара писал(а):
А тональник неплохо матирует, вот только ложится и в самом деле не очень, бывает пятнами,

У меня это сейчас любимый тональник, хотя и кожа не савсем жирная, комби. Я приноровилась его наносить сразу пальцами похлопывающими движениями (получается действительно немного пятнами) А ПОТОМ беру губки для макияжа (вижинс) немного влажные (чуть чуть) и разравниваю основу (занимает на самом деле минуты полторы всё от начала нанесения тона пальцами) В итоге у меня идеальный красивый тон кожи, и замаскировано и затонированно всё (ну самое уж нехорошее ещё корректором чуть подправить)

А поначалу тож думала что слишком жолтый тон слоновая кость. Сейчас в восторге!

(наношу на крем дневной)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

16 Янв 2011 16:29

Я очень довольна этой тоналкой! Много разных перепробовала и наконец-то нашла то, что мне подходит. И оттенок Natural Ivory как раз то, что мне надо. Самое странное, что у меня есть тоналка Джордани с таким же названием оттенка, но мне кажется, что он темнее, чем матирующей! Я думала, если название оттенков одинаковые, то и сами оттенки такие же, меняется только сама текстура тоналок. Но, как оказалось, не всегда :Улыбка:
В любом случае тоналку буду брать и дальше. Единственное, я ее только зимой пробовала, матирует (кожа комби), а вот что будет летом - неизвестно. Может, разочаруюсь, но я особо летом эффекта не жду, пока еще ни одно средство не давало в жару желаемого эффекта.
Старший Директор

Re[68]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

16 Янв 2011 17:05

я как то пробовала-не понравилась( моей коже не подошла) Консистенция густая и плотная и плохо лежит. Сейчас пользуюсь тоналкой "активный кислород"-для меня то что нужно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[69]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

20 Янв 2011 15:01

попробовала в пробнике,носила весь день на себе,рада что не купила-выбросила бы однозначно!!!Не понравилась ни по ощущениям на лице,ни в нанесении,не матирует,а даже наоборот жирнит мне кажется :Тошнит:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

01 Апр 2011 13:53

Полнейшая ерунда!

Хорошо, что пробник! Взяла 3 разных цвета..нанесла светлый а на мне он как черный! Сразу пошла и выкинула в ведро!

фух...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Апр 2011 20:37

ой я перепутала,сейчас исправим!

Последний раз редактировалось: Krasotulka (13 Апр 2011 20:44), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[72]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Апр 2011 20:43

Krasotulka, пудра? Это же тема про тональник. Вот тема про пудру матирующую http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5411
Старший Менеджер

Re[73]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

13 Апр 2011 21:22

Орифлешка писал(а):
Подскажите, какой оттенок из блеск-контроля наиболее со

ответствует естественному бежевому в старом т-баллансе :Пардон: :Пардон:

Присоединяюсь к вопросу. Очень нужно.
Золотой Директор

Re[74]: Матирующая тональная основа для лица «Блеск-контроль»

14 Апр 2011 00:37

OriflameLady писал(а):
Полнейшая ерунда!

Хорошо, что пробник! Взяла 3 разных цвета..нанесла светлый а на мне он как черный! Сразу пошла и выкинула в ведро!

фух...

Да ладно, чёрный! как негра что ли?!? :Ржу нимагу: У меня есть Фарфоровый, так я им только летом пользуюсь, сейчас он на мне темноват - уходит больше в бежевый оттенок.
Да и можно было так не нервничать, а отложить преспокойненько пробники на лето: личико под солнышком пообветривается, пообдует, всёж чуть посмуглее станет, тогда и пробничек по цвету замечательно бы подошёл! :Злорадствующий: :Дразливый:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм