независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Презентация и все ее тонкости

New
Повтор первого сообщения

Презентация и все ее тонкости

04 Янв 2009 10:49

Примерно пол года я пользуюсь одной презентацией ( "склееной") но она мне не нравится хочется увидить варианты лидеров может обсудим? :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #194601 от 17 Июн 2009 12:17, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #192609 от 10 Июн 2009 09:33, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #189270 от 31 Май 2009 21:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #192798 от 10 Июн 2009 20:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #192793 от 10 Июн 2009 20:36, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #192143 от 08 Июн 2009 19:46, Елена, 1 отзыв
Сообщение #191774 от 07 Июн 2009 20:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #191253 от 06 Июн 2009 05:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #191157 от 05 Июн 2009 18:05, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #190371 от 03 Июн 2009 08:20, Татьяна, 1 отзыв

Re[30]: Презентация и все ее тонкости

24 Янв 2009 21:06

Lesik0805, Ага, только вот уже 15 минут качает а до1% не дошло :Не в себе:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: Презентация и все ее тонкости

26 Янв 2009 23:51

S8, ну как обещанное обещание насчет диска? ждем-с или все-таки проблемы?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[32]: Презентация и все ее тонкости

27 Янв 2009 00:00

S8, вначале скажи мне какой там формат. если видео, залей на ютуб, если презентация, на Народ.

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[33]: Презентация и все ее тонкости

27 Янв 2009 02:12

андрюха писал(а):
если видео

Видео :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[34]: Презентация и все ее тонкости

28 Янв 2009 23:36

ребята, ну что с диском? никак. не реанимируется?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Презентация и все ее тонкости

02 Мар 2009 21:07

Диск похоже так и не зальется... А жаль.. Хотелось посмотреть.
Гость

Re[36]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 20:21

Всем вечер дрбрый!Уважаемые лидеры,хотелось бы услышать ваши предложения по такому вопросу: У нас со спонсором возникла идея пригласить на ВВо завтра людей,которые ищут работу. Но по телефону я не буду им говорить,что предлагаю работу - ест уже печальный опыт. Моя задача сейчас придумать первую часть презентации,то есть про компанию. А что именно сказать людям о компании такого,чтоб им захотелось тут остаться? Про возможности будет говорить мой спонсор у нее это хорошо получается.Но вот как изначально уже их расположить к нам? Приглашаю я их типа по ППд но не помню кто порекомендовал :Улыбка: Идти будут лучше,если упомянуть о знакомых. Обычно я говорю о братьях, о качестве, о том что натуральная косметика, преимущества метода прямых продаж(1.исключена подделка2.качество гораздо выше чем цена) И вот думаю,что бы такого сказать,чтоб "зацепить" человека,который хочет работать,но где угодно,только не в Орифлейм...Поделитесь пожалуйста мыслями!А я буду выкладывать свои результаты вдруг что интересное выйдет :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 20:51

Мне очень нравится презентация Полежаевых, и дублицируется легко, и выхлоп с неё отличный. :Улыбка: @Жемчужина@ попробуйте из неё что-то взять, эта презентация действительно цепляет людей.
на форуме есть тема"А как строят бизнес Полежаевы?" там можно и презентацию найти
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[38]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 20:57

Попробуйте свои слова подкрепить картинкой, например для сравниния схему прямых и розничных продаж: по ним и обьяснять что к чему, а вообще всех зачепитьне возможно, люди ведь разные :Подмигивающий: кому-то хватит того что это натуральная косметика, кому-то того что более 40 лет работает, а кому-то давай товарооборот, обьемы роста и т.д. Можно рассказать о масштабах компании: сколько заводов (а еще если б и картинки :Смущенный: ), сколько наград за качество продукции (а еще еслиб и перечень в каком году за что для ознакомления каждому гостю на листе) ну и т. д.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[39]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 21:28

Злата писал(а):
Мне очень нравится презентация Полежаевых, и дублицируется легко, и выхлоп с неё отличный. @Жемчужина@ попробуйте из неё что-то взять, эта презентация действительно цепляет людей.

на форуме есть тема"А как строят бизнес Полежаевы?" там можно и презентацию найти

Спасибо за совет!!Сейчас почитаю. Просто тут столько всего! Без навигатора заблудиться можно :Улыбка:

Ветер писал(а):
Можно рассказать о масштабах компании: сколько заводов (а еще если б и картинки ), сколько наград за качество продукции (а еще еслиб и перечень в каком году за что для ознакомления каждому гостю на листе) ну и т. д.

Ну заводы всегда показываю :Смущенный: А вот про награды это класная идея! Где б еще информацию взять...Буду искать :Улыбка: Ох берегись завтра с утра мой спонсор :Злорадствующий: СПАСИБО!!!Вот уж правда не форум а кладезь информации.Буду всем своим новичкам ссылку на него давать :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[40]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 21:56

@Жемчужина@, я когда вводную об Ори рассказываю, начинаю с названия компании (Орифлэйм - это золотое пламя, так называлось победное знамя... ) - хорошо настраивает народ на волну романтики. Обязательно говорю о экологии, о плантациях растений, где производят ароматы и как их создают, об авторских ароматах, говорю об ароматах года 2008 Jem collektion
о серии Скин Индивидуал, о 70 этапах очистки воды при производстве кремов на фабрике в Польше, об участии компании в благотворительных акциях. Кратко рассказываю для кого создана косметика, о ассортименте, соотношении цена-качесво, о заботе Ори о имидже честной
компании, о том, что я горжусь своим сотрудничеством с компанией № 1 Мира, заражаю своим восторгом и Верой... Ну а потом ВВО (вступает твой спонсор) :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[41]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 22:20

Пума писал(а):
@Жемчужина@, я когда вводную об Ори рассказываю, начинаю с названия компании (Орифлэйм - это золотое пламя, так называлось победное знамя... ) - хорошо настраивает народ на волну романтики.

Здорово! Только вот... :Смущенный: не знаю я этой истории про золотое пламя... :Смущенный: Только здесь на форуме узнала,как переводится орифлейм.
Пума писал(а):
Обязательно говорю о экологии, о плантациях растений, где производят ароматы и как их создают, об авторских ароматах, говорю об ароматах года 2008 Jem collektion

А скажите,пожалуйста,где можно взять эту информацию???Не хочется будить спонсора в два часа ночи :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[42]: Презентация и все ее тонкости

31 Май 2009 22:35

Пума пишет ---- рассказываю о 70 этапах очистки воды при производстве кремов на фабрике в Польше.
Вот это интересно. А можно чуть подробне, к большому сожалению я незнаю об этом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Презентация и все ее тонкости

02 Июн 2009 09:57

солнышко писал(а):
Пума пишет ---- рассказываю о 70 этапах очистки воды при производстве кремов на фабрике в Польше.

Вот это интересно. А можно чуть подробне, к большому сожалению я незнаю об этом.

Солнышко,я об этом слышала на коком-то семинаре от топовых, из тех, кто ездил на экскурсию на фабрику в Польшу, просто на меня этот рассказ произвёл сильное впечатление. Так что источник назвать не могу, а как аргумент в пользу Ори - использую, а то часто возражение типа"Ну кремы в Поооольше ...., качество ухудшилось..." В каком-то из старых "Мир орифлэйм" про экскурсию было, можно посмотреть, кто ездил и при встрече расспросить поподробнее. Тогда напишу поподробнее.

В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Презентация и все ее тонкости

02 Июн 2009 21:39

Пума пишет ---Тогда напишу поподробнее.
Будим ждать.Спасибо зарание.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор