независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Презентация и все ее тонкости

New
Повтор первого сообщения

Презентация и все ее тонкости

04 Янв 2009 10:49

Примерно пол года я пользуюсь одной презентацией ( "склееной") но она мне не нравится хочется увидить варианты лидеров может обсудим? :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #194601 от 17 Июн 2009 12:17, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #192609 от 10 Июн 2009 09:33, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #189270 от 31 Май 2009 21:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #192798 от 10 Июн 2009 20:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #192793 от 10 Июн 2009 20:36, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #192143 от 08 Июн 2009 19:46, Елена, 1 отзыв
Сообщение #191774 от 07 Июн 2009 20:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #191253 от 06 Июн 2009 05:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #191157 от 05 Июн 2009 18:05, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #190371 от 03 Июн 2009 08:20, Татьяна, 1 отзыв

Re[75]: Презентация и все ее тонкости

11 Июн 2009 09:59

Цитата:
quote="Oksana Sobakina";p="192850"]Наталья Александровна писал(а):А сейчас я сделала несколько вариантов презентации на разные случаи. Взяла за основу презентацию вышестоящих дважды бриллиантов, и на основе её, написала свои.

Наталья Александровна, а можете поделиться?

Я тоже очень хотела бы познакомиться с вашими вариантами, хотя бы схематично, конспектом. :Молиться:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[76]: Презентация и все ее тонкости

11 Июн 2009 11:45

Цитата:
[quote="Lesik0805";p="192821]ну это конечно крайность, но суть такова, что презентация одинаковой быть не может, потому как люди разные и все преследуют разны цели. и нужно стараться людям дать ту информацию, которая им нужна.

Наши исполнительные директора всегда говорят, как дима правильно сказал,"Рыба"должна быть одинаковая, а эмоции разные, если вы планируете уровень выше директора.Так как у новичка еще не так много опыта, он не может определить кто за чем пришел.А вы сразу определяете:вот этому расскажу о бизнесе, вот этому про дисконт. А о других возможностях не говорите?
Гость

Re[77]: Презентация и все ее тонкости

11 Июн 2009 21:42

А мне кажется, что каждый человек, не зависимо от его "эго" имеет право и должен знать все, что предлагает ори. Что он для себя возьмет, а что оставит в стенах офиса-его дело. :Класс!:
Не нам решать за человека. Когда мы приглашаем человека в офис , он знает, куда он идет. Если ему не хочется ничего знать и слышать о компании, то он сидит дома и не тратит наше и свое время. :Да: Но если приглашенный пршел (заранее зная куда), то ему хоть что-то хочется узнать побольше об Ори и упускать такой шанс не стоит. Надо выдать все. Пусть сам решает, что ему надо. :Дразливый:
Ведь многие из нас не пойдут в кинотеатр на тот фильм, который им не понравился по названию, или сказали, что он плохой.Или нам не нравится сюжет, актеры... :Грустный: Мы лучше посидим дома перед теликом и посмотрим то, что нам нравится. :Дразливый:
И другой вариант. Мы обязательно пойдем на фильм, если услышали о нем хорошие отзывы, или нас заинтересовали актеры,сюжет. :Помираю со смеху:
Кино соэдается для всех. А каждый выбирает сам идти или нет.
МЫ ИДЕМ САМИ. НАС НИКТО НЕ ТЯНЕТ И НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[78]: Презентация и все ее тонкости

11 Июн 2009 22:04

ORIFA писал(а):
мне кажется, что каждый человек, не зависимо от его "эго" имеет право и должен знать все, что предлагает ори.

Вопрос не в том, что не всё нужно человеку говорить, а о постановке акцентов.Есть возможности: такая, такая и такая - какая вас больше интересует, о чем рассказать поподробнее? В процессе презентации (когда говорим с конкретным человеком, а не с аудиторией) задаём вопросы, выясняем мотивы и желания, и предлагаем решить проблемы и чаяния с помощью Ори. Как нет одинаковых людей, так нет и одинаковых презентаций, а когда как пономарь по выученному тексту, лишь бы отторобанить и не забыть чего сказать (на реакцию человека нам .....), тогда и они к нам ....
ORIFA, а вы людей на закрытую информацию не прглашаете? Все прям так и знают - куда идут, и главное - зачем?

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Презентация и все ее тонкости

17 Июн 2009 12:17

Я сейчас, проводя презентацию, использую такую фишку: Когда основная инфа человеку уже дана и он задает вопрос: "А что делать-то надо?" Вот тут главное не попасться в ловушку :Дразливый: и не начать сразу выкладывать по пунктам, что надо делать. Почему? Потому что "делать 150 Б и приглашать людей может ЛЮБОЙ человек", а вот хочет не каждый :Грустный: Вывод- надо чтобы он захотел это делать. Поэтому я задаю вопрос : "А зачем тебе ЭТО надо?" :Злорадствующий: Что же происходит после этого вопроса? А происходит следующее: Во-первых, человек начинает сразу искать причины ЗАЧЕМ :Голливудская улыбка:
на этом этапе я потихоничку начинаю приподнимать планку его желаний :Злорадствующий: Также мы помогаем человеку сформулировать их. Во-вторых, человек автоматически принимает ту ситуацию, что ему ЭТО надо :Голливудская улыбка:
Только после этой процедуры про баллы и людей :Дразливый:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Презентация и все ее тонкости

17 Июн 2009 22:26

Dmitry писал(а):
"А что делать-то надо?"

Я на этот вопрос отвечаю так:
Надо делать всего-навсего 3 простые вещи -
1. пользоваться самому этой продукцией (согласны со мной, что глупо имея скидку 23%, покупать где-то ещё по полной цене?)
2. рекомендовать понравившуюся продукцию своим знакомым (можно и незнакомым)
3. рекомендовать этот прекрасный бизнес.
Как правильно и эффективно это делать, мы научим на наших занятиях. Вам это интересно? Приходите на занятие......в 18-00, мы будем рады вам помочь....

В Oriflame:
Директор

Re[81]: Презентация и все ее тонкости

28 Авг 2009 15:09

Как вариант я решил рассказывать только о самой главной возможности-возможности получения денег- больших денег и овозможности путешествия вместе с Орифлэйм в разные страны мира кто останется- милости прошу а уж захочет- не захочет - его проблема
просто коротко и Ясно раз,два и всё- 5 минут и готово
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[82]: Презентация и все ее тонкости

02 Апр 2010 20:46

По новой папке фолдер, 99% регистрируются, 6 человек уже))) я ее листаю, рассказываю своими словами, какие то истории, где то анекдот) вообщем супер :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[83]: Презентация и все ее тонкости

02 Апр 2010 21:01

Дениска,а что это за папка фолдер?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[84]: Презентация и все ее тонкости

03 Апр 2010 14:19

Унас с моим спонсором! Каждая презентация проводится по разнм темам например завтра мативационно-информационно к Пасехе вот! но блоки про компанию,бизнес,продукция остаются мы просто переделаваем на тот или иной манер!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Презентация и все ее тонкости

05 Апр 2010 17:48

мы делаем так-пока люди собираются к назначенному времени-даем им полистатькаталог, потом определяемся с продуктом , который они уже покупали-потом рассказываем о 1 возможности-сколько он переплатил и сколько мог съэкономить, и сколько может заработать, если ему закажут этот продукт( по прайсу находим дц, пц, нп ).потом о 3 возможности, показываем подарки(кошельки, ожерелья , сумки-которые всегда с собой), показываем движение на банковком счете(зарплату). потом окачестве косметики говорим,путешествиях, акциях.в общем-садимся на любимого коня :Голливудская улыбка: и вперед! и, конечно, по обстоятельства диктуют течение разговора.с фолдером тоже проблемы-совсем не использую-даже нет его у меня. мне кажется проблема многих это то что мы любим умничать и наслаждаемся звуком собств.голоса, а надо , чтобы приглашенный больше говорил.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[86]: Презентация и все ее тонкости

08 Июн 2010 23:11

Наши презентации с супругой (правда проводим их не вместе) длятся примерно минут 20 - 25 (мой рекорд с последующей регистрацией 12 минут). Сама презентация отчасти похожа на ГУР, но мы рисуем рост процентов в виде лестницы. Ибо движение вверх :Улыбка:. И обязательно показываем жизнь человека в течение года и его путь к конкретной мечте. Вернее его тупик в исполнении её. За эту фишку огромное спасибо Андрею Тюрину. И в конце ставим вопрос ребром - так таки "Да" или таки "Нет". И никаких подумаю. Если есть вопросы задавай сейчас. Соотношение регистраций к нерегистрациям при этом получается примерно в процентах 70/30.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[87]: Презентация и все ее тонкости

08 Июн 2010 23:14

tvv1970 писал(а):
Соотношение регистраций к нерегистрациям при этом получается примерно в процентах 70/30.

А какое потом соотношение включения? У меня народ регистрируется легко, а потом включаются сложнее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Презентация и все ее тонкости

09 Июн 2010 00:12

дениска писал(а):
По новой папке фолдер, 99% регистрируются, 6 человек уже))) я ее листаю, рассказываю своими словами, какие то истории, где то анекдот) вообщем супер :Румянец:

:Голливудская улыбка: Дениска,а что это за папка фолдер?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[89]: Презентация и все ее тонкости

09 Июн 2010 19:06

Включаются нормально. Отваливаются единицы. Самое главное нормально относиться к новичкам. Показывать им то, что нужно им а не нам.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм