независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Презентация и все ее тонкости

New
Повтор первого сообщения

Презентация и все ее тонкости

04 Янв 2009 10:49

Примерно пол года я пользуюсь одной презентацией ( "склееной") но она мне не нравится хочется увидить варианты лидеров может обсудим? :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #194601 от 17 Июн 2009 12:17, Dmitry, 5 отзывов
Сообщение #192609 от 10 Июн 2009 09:33, Наталья Александровна, 2 отзыва
Сообщение #189270 от 31 Май 2009 21:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #192798 от 10 Июн 2009 20:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #192793 от 10 Июн 2009 20:36, Наталья Александровна, 1 отзыв
Сообщение #192143 от 08 Июн 2009 19:46, Елена, 1 отзыв
Сообщение #191774 от 07 Июн 2009 20:22, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #191253 от 06 Июн 2009 05:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #191157 от 05 Июн 2009 18:05, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #190371 от 03 Июн 2009 08:20, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Презентация и все ее тонкости

09 Сен 2010 14:53

Я буду проводить для своих консультантов обучающий тренинг "Как проводить презентацию". Планируется 5-6 человек.
Цель - научить проводить презентацию массовую ( по папке фолдеру) и индивидуальную , скорее всего короткую минут 15-20. Все они сами презентации еще не проводили. Просто присутствовали на моих.
Вопрос. Как эффективно провести этот тренинг и достичь цели тренинга.
Всем даны задания прочитать папку фолдер дома и посмотреть презентацию какого-то лидера на диске.
Я планирую на занятии разделить разделы папки на присутствующих чтобы каждый подготовил свой раздел и потом выступление. Дальше обсудить моменты ,которые понравились из дисков. и еще прописать тезисно короткую презентацию , а потом возможно , чтоб каждый попробовал выступить с короткой презентацией.
Ребята, подскажите, у кого какие наработки в обучении консов презентации?

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 19 секунд:

Ребята, ну подскажите, кто проводил такое обучение какие-то мысли , идеи!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Презентация и все ее тонкости

09 Сен 2010 21:20

мариночка, есть очень хорошая тема ГУР. Там есть почти все ответы на Ваши вопросы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[92]: Презентация и все ее тонкости

09 Сен 2010 21:21

мариночка писал(а):
Я буду проводить для своих консультантов обучающий тренинг "Как проводить презентацию". Планируется 5-6 человек.
Цель - научить проводить презентацию массовую ( по папке фолдеру) и индивидуальную , скорее всего короткую минут 15-20. Все они сами презентации еще не проводили. Просто присутствовали на моих.
Вопрос. Как эффективно провести этот тренинг и достичь цели тренинга.
Всем даны задания прочитать папку фолдер дома и посмотреть презентацию какого-то лидера на диске.
Я планирую на занятии разделить разделы папки на присутствующих чтобы каждый подготовил свой раздел и потом выступление. Дальше обсудить моменты ,которые понравились из дисков. и еще прописать тезисно короткую презентацию , а потом возможно , чтоб каждый попробовал выступить с короткой презентацией.
Ребята, подскажите, у кого какие наработки в обучении консов презентации?

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 19 секунд:

Ребята, ну подскажите, кто проводил такое обучение какие-то мысли , идеи!

Мы проводим такие занятия. Папки выдаём прямо на тренинге, даём каждой команде ( у нас обычно 15-20 чел, разбивается на команды по 5-6 чел) подготовить папку за 30 мин. Перед этим рассказываем как правильно держать папку, как правильно читать, на какие моменты делать акцент. Затем каждая команда читает папку перед другими. После всех выступлений проводится анализ. Очень сильно о том как правильно проводить ВВО по папке рассказала Nena на вебинаре. Я многое из него взяла на вооружение.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[93]: Презентация и все ее тонкости

12 Сен 2010 11:54

skylux
Мы проводим такие занятия. Папки выдаём прямо на тренинге, даём каждой команде ( у нас обычно 15-20 чел, разбивается на команды по 5-6 чел) подготовить папку за 30 мин. Перед этим рассказываем как правильно держать папку, как правильно читать, на какие моменты делать акцент. Затем каждая команда читает папку перед другими. После всех выступлений проводится анализ. Очень сильно о том как правильно проводить ВВО по папке рассказала Nena на вебинаре. Я многое из него взяла на вооружение.
Подскажите пожалуйста мы небыли на вебинаре чтоже вы взяли для себя!-если не секрет! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[94]: Презентация и все ее тонкости

18 Сен 2010 09:08

Я тоже долго-долго искал самые разные презентации, использовал их целиком, соединял, переписывал "под себя" и что только не делал... Теперь же могу присоединиться ко всем, кто говорил: "Не важно, ЧТО: важно КАК"! В тему могу подкинуть вот такой пост: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=345105#345105

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

З. Ы. Сам я в итоге вернулся к презентации, которую рассказали мне при моей первой регистрации. К чему изобретать велосипед))) Работают все перечисленные здесь методы, главное - поверить в это!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

7/7 ««1567

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм