независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кому мешает МЛМ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #331584 от 20 Июн 2010 13:22, Янина, 3 отзыва
Сообщение #330877 от 18 Июн 2010 03:50, Елена, 2 отзыва
Сообщение #331616 от 20 Июн 2010 15:26, $Артём$, 1 отзыв
Сообщение #301261 от 02 Апр 2010 20:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #280898 от 17 Фев 2010 12:07, ivy, 1 отзыв
Сообщение #280893 от 17 Фев 2010 11:48, ORIFA, 1 отзыв
Сообщение #280887 от 17 Фев 2010 11:36, Andreya, 1 отзыв

Кому мешает МЛМ?

--------------------------------------------------------------------------------

Внимание! Если в поисках информации о МЛМ компании Вы сталкиваетесь с резкой негативной информацией, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! В интернете действует группа людей умышленно дискредитирующая имидж МЛМ индустрии и МЛМ компаний в частности.
Есть небезосновательные подозрения, что эти люди занимаются заказным Черным пиаром против компаний МЛМ, хотя возможно это банальное хулиганство в сети интернет.

В этой теме собраны факты, раскрывающие некоторых участников т.н. "АНТИ-МЛМ". Прежде чем доверчиво внимать их лозунгам, которые они усердно размножают на разных форумах, предлагаю изучить суть и характер этих лиц, повадки и мотивы такого поведения.

Поверьте, когда Вы изучите АНТИ_МЛМ ближе, Вы сможете объективно оценить информацию, которую они размножают в сети.
Не доверяйте вслепую клевете на МЛМ!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Кому мешает МЛМ

27 Окт 2009 22:51

Цитата:
Не доверяйте вслепую клевете на МЛМ!

вслепую вообще ничему нельзя доверять, даже приверженцам МЛМ :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[2]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 10:55

На своем профессиональном форуме пошла тема про сетевой маркетинг. Вот что выложили
.http://lurkmore.ru/MLM#.D0.9C.D0.9B....81.D1.82.D0.B0

Конечно я отстаиваю честь нашей компании. Но все же .....
Прошу комментировать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 11:04

Я после первых предложений даже читать дальше не стала.Что умного может написать человек излагающий в такой манере, да и засорять свои мозги этой ерундой не к чему.
Старший Директор

Re[4]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 11:24

:Ржу нимагу: кроме этой эмоции у меня ничего не вызвалось Всё как всегда. Все ругаем-хорошего предложить не можем. В итоге выставил себя некультурным дураком, злобно брызжущим слюной при виде чужого дохода :Ржу нимагу:

отличная статья для поднятия лично моего настроения :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 11:26

варяг писал(а):
изучить суть и характер этих лиц, повадки и мотивы такого поведения.

варяг писал(а):
Поверьте, когда Вы изучите АНТИ_МЛМ ближе, Вы сможете объективно оценить информацию, которую они размножают в сети.

варяг, при всем уважении, а на хрен все это мне надо? :Потрясенный: Складывается впечатление, что вы сами очень хотите, что бы мы всю эту ... изучили.

Re[6]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 11:27

Килечк@ писал(а):
Все ругаем-хорошего предложить не можем.

Вот это как раз в точку. Я сначала была в недоумении. Наверное автор сильно пострадал от сетевого маркетинга.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Andreya писал(а):
варяг, при всем уважении, а на хрен все это мне надо? :Потрясенный: Складывается впечатление, что вы сами очень хотите, что бы мы всю эту ... изучили.

Andreya смотрите пост № 3.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пошла смотреть другую тему. :Дразливый:

В сеть пускают негатив о MLM те, кто ничего не знает об этом. Во время рекрутирования очень много встречается таких людей которые говорят: "Ааа! Об этом я все знаю! ничего мне не рассказывайте! MLM -пирамида. "и т.д. и т.п. А когда начинаешь спрашивать, что они знают -оказывается ничего или вообще ложную информацию выдают.Начинаешь рассказывать -понимают , но говорят " Это не для меня!" Тут уже идет в ход ваше умение "повернуть " человека к скбе и неупустить его.

Уважаемые!!! Давайте полную и точную информацию своим новичкам!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[9]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 11:56

Andreya писал(а):
Пошла смотреть другую тему. :Дразливый:

Дык, никто ж и не держит. :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Cat писал(а):
Конечно я отстаиваю честь нашей компании. Но все же .....

Но всё же что?:Улыбка:
Если человек уверен в компании которую он представляет и отстаивать ничего не нужно.Лично меня вообще никак не цепляют подобные вещи.
А те кто набросал эту статейку как раз и ожидают что вы будете что-то отстаивать и спорить.Оно Вам надо? :Подмигивающий: Пусть сами с собой и ведут беседу:)
Старший Директор

Re[11]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 12:43

ivy писал(а):
Если человек уверен в компании которую он представляет и отстаивать ничего не нужно.

Ну, если бы не уверен, то и не отстаивала бы !!! :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Кому мешает МЛМ

17 Фев 2010 20:48

ребята - а вам не пох... вообще?

300 лет все считали что земля - плоская, потом передумали!) :Пардон:
Старший Менеджер

Re[13]: Кому мешает МЛМ

21 Мар 2010 22:50

В.Воловик говорит:есть несколько общепризнанных стереотипных тем,будоражущих народ ВСЕГДА : Измена,Все блондинки дуры,МЛМ-плохо,Как нас обманывает государство и тд. Темы,которые заведомо будут пользоваться спросом.И вот мало-мальский писака или режиссер какого-либо шоу может взять легко на разработку любую такую тему и раскручивает.Вот,собственно,и статья готова.А все реагируют,как на красную тряпку бык :Возмущенный: .Что и требовалось.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Кому мешает МЛМ

02 Апр 2010 20:48

Тема на самом деле интересная и неоднозначная. Поясню свою мысль. Многие прмвыкли к стереотипу что МЛМ синоним МММ. Я тоже был в их числе 12 лет назад, пока не столкнулся с достоверной информацией и сам решил разобраться. А ещё есть те кто вообще не в курсе что такое МЛМ. Они вообще никакой информацией не владеют. Каждый по жизни может изменить своё мнение, как и я когда то. Вот интересное интервью с радио "Маяк" и оно тоже неоднозначно, но тем не менее много поясняющего как нас МЛМщиков видят .http://www.radiomayak.ru/player.html?aid=99015&id=151275&mode=0&type=TVP

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм