независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Российско-Французская компания Aroma charm

Самые ценные сообщения
Сообщение #136665 от 05 Янв 2009 15:48, Arik, 1 отзыв

Российско-Французская компания Aroma charm

04 Янв 2009 17:33

Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю всем Здоровья, Счастья и Любви!
Меня интересует мнение насчет молодой Российско Французской компании "Aroma charm", может кто нибудь уже что-то слышал?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 09:55

Руслан, у меня сразу вопрос по продукции - есть среди продукции аналог духов Елисейские поля (Champs-Elisees (Guerlain))?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 11:52

Елисейских полей к сожелению нет.
Зато есть 96 ароматов + сексуальные масла с афродизиаками!
Вы из г.Ярославля?
Гость

Re[3]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 15:48

Набрал в гугле "арома-шарм",
интересное объявление выпало:

А вы, Руслан, преподносите как элитную парфюмерию.
Не пойму, кто кого за нос водит, то-ли вы нас, то-ли компания эта вас.
Попробуем вместе разобраться.
Когда у нас на форуме появляются такие вот активные сетевые "не импотенты", я сразу знакомлюсь с маркетинг-планом.
А вдруг действительно, можно работать меньшне, а зарабатывать больше?
Но и на этот раз чуда не произошло...
На нескольких сайтах, где я скопировать маркетинг-план пытался, его зачем-то защитили от копирования. Пришлось включить старый-добрый WordPad и немножко интеллекта :Голливудская улыбка:
И вот, представляю на всеобщее обозрение маркетинг-план компании Арома-Шарм, естественно со своими комментариями, а то ещё в плагиатчики запишут.

Одна из основных черт данного Маркетингового плана заключается в том, что для каждого Партнёра Компании определены требования по ежемесячной личной активности для получения вознаграждений - баллов. Для гарантированного получения вознаграждения от Компании Партнёру достаточно приобрести у Компании продукцию на сумму, равную обязательному ЛО (личному объему), соответствующему его статусу, который равен 900 баллам! (1 балл = 1 рублю)30$ в месяц - не много, потянет, в общем

Маркетинг план компании "АромаШарм" можно назвать "Маркетинговым планом Взаимной Поддержки", т.к. все его элементы и стратегия максимально поддерживают и поощряют усилия тех Партнёров Компании, которые используют командный стиль работы. Сформированная команда Партнеров искренне заботится об успехе, как каждого члена своей команды, так и любого Партнёра Компании, независимо от его принадлежности к чьей-либо организации. Этому способствуют различные возможности нашего Маркетингового плана.
Начало многообещающее, но посмотрим, какой будет финал.
От 50% до 100% - прибыль с розницы (можно и больше, если вы профессионал).Удивили козла капустой. На форуме уже описывались случаи продажи нашей косметики "Навороченным" клиентам с наценкой 300% и более. К сожалению, таких клиентов не много. В России всего 88 тыс миллионеров, треть из них живёт в Москве... Что делать с элитной парфюмерией в каком-нибудь Мухосаранске, где из промышленности только свиноферма да фабрика баянов, закрытые ещё в 90-е, я даже не представляю.
В нос, что-ли закапывать?

57% оптовой цены возвращаются в сеть.Неплохо, неплохо...
Помнится, предыдущий проект В.Довганя обещал 51% выплат в сеть.
По мировой статистике, компаниям, выплачивающим более 48% в сеть долго не прожить.
5 лет - максимум. Деньги нужны на развитие, производтво, сервис, рекламную поддержку.
А денег нету-ти, все в сети.
Орифлейм, насколько я знаю, 44% в сеть выплачивает.

Статус с квалификации Manadger закрепляется навсегда – это есть гарантия
получения вашего остаточного дохода.

Гарантия получения остаточного дохода - это востребованность продукции компании и налаженная система привлечения, обучения и сопровождения новичков.
Если элита накупится элитной парфюмерии, то пролетариат за такие деньги пить её не станет.
И куда идти со статусом менеджера? на хттп : / / ввв . ллео . аха . ру . на ? (набирать латиницей)
:Голливудская улыбка:
Рост по карьерной лестнице, и соответственно, рост ваших доходов не ограничен.
Доход лидера равен в среднем 8-12% от объема всей структуры.

Почти везде так, америку не открыли.

Нет «отсечения» лидерских групп.
А это "засада" - какое может быть авторское вознаграждение, если нет отделения самостоятельных самодостаточных групп???

Объём продаж личной группы (ГО) не нормируется.
А статус "Manadger" за что дают? За красивые глаза или бльшие яйца?
Очевидно не за глаза, раз вы, Руслан, уже многих на нашем форуме титулом "импотент" наградили :Голливудская улыбка:
«Договор о независимом партнерстве» с неотъемлемыми приложениями имеют юридическую силу, что обеспечивает гарантированный и надёжный бизнес Надёжный бизнес гарантируется не бумажками, а потребительским спросом на продукцию.
ИМХО.

Основа механизма работы Маркетингового плана Компании "АромаШарм" заключается в 2-х основных направлениях:

Каждый Партнёр Компании гарантировано получает полагающееся ему вознаграждение, и имеет статус "Активного Партнёра" при условии, что его личный объем продаж (ЛО) соответствует обязательному ЛО.

Для продвижения по карьерной лестнице Партнёру необходимо выполнить условия квалификации.

Маркетинг план состоит из 5-ти частей.

ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПАРТНЁРА

Вы имеете право получать 8 видов вознаграждений
Розничная прибыль.
Премия личной активности.
Премия Активности Организации.
Лидерская премия.
Премия Стабильного Роста.
Премия "Президент".
Премия "Три Шага к Успеху!".
Программа "Отличный отдых"

Розничная прибыль представляет собой разницу между специальной (ценой склада) и розничной ценой и рекомендуется Компанией 100% от специальной цены.
Т.е. насколько я смог понять, фирма не определяет стоимость в рознице. И здесь кроетца ещё одна подлая засада. Как в шоу "Угадай мелодию":
-"Я продам эту "элитную" парфюмерию с наценкой 100%"
-"А я продам эту "элитную" парфюмерию с наценкой 90%"
-"Ты что, самый умный? Я продам эту "элитную" парфюмерию с наценкой 80%"
-"Иди ты знаешь куда? Я продам эту "элитную" парфюмерию с наценкой 70%"
-"Вот тебе дуля, я продам эту "элитную" парфюмерию с наценкой 60%"
....
-"Дяденька банкир, купите у меня вот этот элитный флакончик за пол-цены, я вам ещё доплачу... У нас 57% от оптовой цены в сеть выплачивают, так что "магу сибе пазволить", ну купите, дяденька..."
:Злорадствующий:
Максимальная Розничная цена не регулируется Компанией и зависит только от вашего профессионализма!
Я уже чуть выше объяснил, почему не считаю этот момент позитивным.
Наша "Элита" тарится в бутиках не потому что там товар чем-то принципиально отличается от барахолки, а чтобы купить чувство собственной значимости.
А тут ваши представители со скидками на элитную парфюмерию...
100 пудов, всё равно в бутике купит.

Минимальная розничная прибыль может составлять 100% от сделанного Вами лично товарооборота. А может и не составлять. Сослаться на каталог с розничной ценой всё равно невозможно :Плачущий:

К примеру, приобретя продукцию на сумму 5000 рублей, дистрибьютор может заработать не менее 5000 рублей, т.е. продав продукцию по розничной цене, например: минимум за 10 000 рублей. имхо, геннадий уже отвеил на этот же вопрос в другой темеЛучше продавать отсыревшие спички чем очень плодородный лунный грунт самовывозом

Лидерская Премия выплачивается партнёрам Компании, которые создали эффективно работающие партнёрские организации, и начисляется с товарооборота вашей организации, находящейся ниже 6-го поколения вашей организации до бесконечной глубины.
Только после 6-го уровня выплаты?
ох...ть! А я думал это киса... :Не в себе: А это Семён Михайлович Будённый... :Потрясенный: Давайте две!
А если у меня в 1-м уровне 20 чел, во 2-м уровне 120 чел, в 3-м соответственно 1200, в 4-м 4600, в пятом 183, а в 6-м - 16, а ниже шестого пока только 2-е, то я только за двоих лидерский бонус получу???
если это не НАгИБАЛОВО, то я - король ацтеков - Монтесума. Несите мне дары и поклоняйтесь :Ржу нимагу:
Слов не хватает, одни эмоции :Возмущенный:
И всё это обильно смазано розовыми соплями в стиле
Цитата:
"Маркетинговым планом Взаимной Поддержки", т.к. все его элементы и стратегия максимально поддерживают и поощряют усилия тех Партнёров Компании, которые используют командный стиль работы. Сформированная команда Партнеров искренне заботится об успехе, как каждого члена своей команды, так и любого Партнёра Компании, независимо от его принадлежности к чьей-либо организации.
Это наверное для того, чтобы лучше входило, по соплям, как по смазке :Подмигивающий:

Лидерская Премия, так же как и Премия Активности Организации, зависит от вашего Статуса, и для получения данной премии вам необходимо выполнить квалификацию от VICE-DIRECTEUR и выше. Зависит она от вашего ЛО и ОВС (смотри 2-ю часть маркетинга и таблицу №2 и №3).
Секретные данные наверное, про квалификации эти ни крупинки инфы не нашёл.

ПРЕМИЯ СТАБИЛЬНОГО РОСТА

Премия Стабильного Роста начисляется Партнёрам, работающим активно и стабильно, постоянно растущим по карьерной лестнице, повышающим свой статус. Об этом подробно написано в 4-й части маркетинга. Выплачивается такая премия один раз в год на очередном юбилее Компании.

ПРЕМИЯ "ПРЕЗИДЕНТ"

Выплачивается Партнёрам со статуса ПРЕЗИДЕНТ - 2 (и более) бриллианта Aromacharm из Президентского Глобального Бонусного Фонда компании (ПГБФК), который составляет 1% от оборота Компании.

ПРЕМИЯ "ТРИ ШАГА К УСПЕХУ!"

Данная премия выплачивается каждому новому Партнеру Компании в первые три календарных месяца, начиная с месяца подписания "Договора о Независимом Партнерстве". Для ее получения необходимо выполнить все условия, которые подробно описаны в 4-й части данного Маркетингового Плана Вознаграждений Партнеров Компании.

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАРТНЁРОВ КОМПАНИИ
Программа "ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ"

Каждый партнер компании, работающий активно и стабильно, выполняющий все условия программы "Отличный отдых", один раз в год имеет возможность отдохнуть за счет Компании.

Маркетинговый план Компании позволяет каждому Партнёру Компании выбрать наиболее удобный для него темп работы

Бизнес «Не спеша» или Ваш дополнительный доход

Теперь рассмотрим пример, где ваш бизнес в компании AROMACHARM, является дополнительным заработком, и Вы воспитываете в своей первой линии по 1-му лидеру – профессионалу в месяц, которые повторяют Вас, и тоже воспитывают всего лишь по одному лидеру – профессионалу в месяц, и его дистрибьюторы делают тоже самое, и т.д. Не будем рассматривать ваш доход в течение года.

Просто посмотрим развитие вашей организации, и какой доход Вы будете иметь при такой работе «не спеша» через год.
СИЛА УДВОЕНИЯ
МЛМ – это совершенно удивительная индустрия, в которой Ваши усилия приумножаются в геометрической прогрессии силами тех людей, которых Вы привлекли в этот бизнес. Причём это приумножение происходит в очень интересных пропорциях!

А теперь представьте, что каждый из партнеров Вашей организации и Вы, в том числе, будете выполнять всего лишь минимальный норматив личной активности в размере 900 баллов. Ваш ОВС составит – 4096п. х 900б. = 3 686 400б. Вы квалифицировались на статус, как минимум DIRECTEUR – Бриллиант Aromacharm.

Если Вы посчитаете по выше перечисленному примеру, и другим примерам из брошюры по маркетингу, то Вы обратите внимание, что средний доход лидера Компании составляет примерно 9% от ОВС, без учета премий Стабильности и премий Глобального Бонусного Фонда. Ваш доход составит (примерно).
3 686 400б. х 9% х 1руб. = 331776 руб. в месяц.
А теперь я задам Вам вопрос: Стоит сотрудничать с нашей Компанией AROMOCHARM?

Где-то на середине изучения этого маркетинг-плана я слегка утомился.
Поэтому дальше не комментировал, даж не хочется.
В принципе, первый, заколотивший это дело, может, как Дональд Трамп, поставить золотые унитазы в своём особняке, но я сомневаюсь, что эта схема протянет долго.
Шесть нижних уровней, мотивированные только получением бонусов после 6-го уровня - не самый стабильный бизнес-фундамент.
А там - поживём-увидим.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 19:48

Спасибо, Arik за столь подробное сообщение!
Начнём разбираться.
1. Вы верите всему, что пишут в интернете о компании Орифлейм?
Вот и я о том же.
2. По поводу ежемесячной активности. 900б это $30 или 1062 в руб, если быть точным.
1б при закупке в компании стоит 1руб.18коп. (вкл 18%НДС)
когда нам компания выплачивает комиссионные 1б - 1руб.
Т. е. 1б =1р на "входе" и на "выходе".
По поводу розничной стоимости наша цена духов (20ml) 379р +100% накрутка = 760р.
для духов клкасса Luxe это дорого?
А вам приятней зарабатывать в Орифлейм 8р с мыла или 130р с туалетной воды?
А дорога до клиента, а Ваше время?
Вы цените своё время так дёшево?
Куда пойдут Ваши продавцы?
Статус Manager закрепляется за вами НАВСЕГДА! и Вы будете получать фиксировано:
1 уровень - 5%
2 - 5%
3 - 6%
4 - 6%
5 - 7%
6 - 7%
+ от 8 до 10% от Обёма Всей Структуры в зависимости от статуса!!!
В ступенчатом МП если нет ГО с Директора не получишь НИЧЕГО (читай ниже на прим. Ори).
В АромаШарм чек и статус не зависит от количества Директоров в первом уровне, а зависит от Объёма Всей Структуры ОВС.
И компания по маркетингу говорит "отдельное спасибо" за то, что ваш Лидер в 1 уровне стал Золотоым или Бриллиантовым Директором.

Посмотрим как в Орифлейм:
Основная слабость Орифлейм это маркетинг план. Ну, начнём с того, что компания ведёт массированную рекламу в СМИ, тем самым, противореча основной идее в млм. Продвижения от человека к человеку. Это конечно увеличивает объём продаж и обогащает хитрых шведов, но отдавая из бюджета примерно 20-25% компания тем самым очень сильно залезает в карман к дистрибьютерам, а также не оставляет запас денег для увеличения качества, сползая банально в сегмент ширпотреба.
Суммарная выплата в сеть составляет 30%, что является практически наименьшей цифрой в отрасле (ролики на телевизоре то дорого стоят). При этом компания ещё умудряется немного обманывать дистрибьютеров на баллах.
В Орифлейм при выплате чека балл стоит 15руб, и для этого вводится специальное обозначение в маркетинге: ОП. Или объём продаж. А при покупке продукции дистрибьютеров балл стоит примерно 22руб. То есть компания примерно ещё в 1,5 раза уменьшает оплату труда дистров. Даже с учётом доставки (а компания ещё взимает сервисную плату за доставку заказов) это круто.
реальная выплата в сеть 20%.
Меньше уже некуда! :Улыбка:
Теперь рассмотрим, как эти виртуальные 30% распеределятся. Сразу резко вспоминается мультик о 7 шапках из одной шкуры. Сшить можно, а одеть нельзя :Улыбка: . Компания не так давно сделала интересную, но не очень понятную акцию.
Отчётный период составляет не месяц, а 3 недели! Как будто это увеличит доход! :Голливудская улыбка:
Люди от этого больше красится не будут! :Улыбка:
Первая фаза МП ступенчатая, которая обладает очень большим недостатком разностью рангов.
Если дистр под вами обгоняет вас, то вы ничего не получаете. А ведь в жизни бывает, что сеть вначале растёт в глубину, и лишь потом в ширину.
Вообще маркетинги как Ори без фиксированной выплаты (как, например, в АромаШарм 5% на 6 поколений) очень порочны в плане того, что не выгодно выращивать сразу под собой Лидеров.
Довели до Директора, получили от этого выгоду, а за его рост выше компания не поощряет.
В АромаШарм платят за рост лидеров в первом уровне, и за Директора, и за Золотого, хоть за Бриллиантового!
Что касается второй фазы маркетинга Ори, так называемой Директорской части. Сразу скажу, что большинство дистрибьютеров её не понимают, и если Вы поймёте, то сразу резко вырастете в их глазах.
Вам могут начать говорить, что типа, вырастете, узнаете, не надо голову забивать и всё такое.
Но если человек собирается зарабатывать хотя бы 20-30 тыс рублей, и при этом не знает что для этого нужно, это подозрительно.
Поэтому, я вам здесь подробно опишу всю лидерскую часть маркетинга и все подводные камни.
4% - выплаты Бонуса Орифлейм с ОП отделившихся 21% групп 1 уровня (Директорский Групп)
1% - выплаты Золотого бонуса с ОП ДГ 2-го уровня (При наличии 2 ДГ в 1-ом уровне);
0,5% - выплаты Сапфирового бонуса с ОП ДГ 3-го уровня (При наличии 4 ДГ в 1-ом уровне);
0,25% - выплаты Бриллиантового бонуса с ОП ДГ 4-го и ниже уровней (При наличии 6 ДГ в 1-ом уровне);
5,25% - выплаты бонуса БК - за превышение объёма личных продаж 150 ББ (10% ОП превышения);
- выплаты бонуса Лидерского клуба
- выплаты бонуса роста за 75 и более суммарных ДГ в 1-ом уровне за период календарного года.
Объяснить мне полностью все тонкости не смог НИКТО! Или так хорошо скрывают, или не до конца понимают сами. К сожалению и то, и то печально. :Грустный:
Как только вы стали 21% то есть директором (не будем влезать в тонкости) и под вами человек стал директором происходит очень неприятная вещь.
Ваша разность рангов стала равна 0, то есть чек вам как бы не положен. Ну, как раз для этого и сделана 2 фаза. Директор с директора получает 4% на 1 поколение отделившихся групп. То есть если у вас под директором вырастает ещё Директор, то Вы с него НИЧЕГО не получите!
А ведь это только 2 поколение, а их может быть и 5, и 10.

Кроме того, возникает такая неприятная вещь, как ОЛГ. То есть объём личной или персональной группы. Если вы не будете дополнительно делать в 1 поколении объём без Директоров $2000 (4000 очков) то чек вам не грозит. При этом есть ещё один интересный прикол, про который то и большинство директоров не в курсе!
Правило гарантированной выплаты. То есть можно делать олг 2000, но тогда вам весь чек не дадут, так как вы у спонсоров глубину забираете и чеки уменьшаете. Поэтому надо делать ОЛГ $5000. А это не так просто. И сколько бы у вас не было директоров в 1 уровне, вам всё равно придётся делать ОЛГ. То есть спокойного житья вам не будет. Кстати ситуация на рисунке соответствует уже целому статусу "золотой директор", когда 2 директора в 1 уровне. За это добавляют ЦЕЛЫЙ 1% :Голливудская улыбка: со 2 уровня. Притом, что в АромаШарм платят по 5% с поколений (уровня). "Бриллиантовый Директор" - 6 директоров и 0,25% с 4 уровня (Это смешно в АромаШарм средняя выплата Лидера по второй части МП 8-10%). Ну и далее. Но далее больше процентов не прибавляют. Ещё 5,25% по формулам распределяют между лидерами. Но это же выплаты на всех, а не каждому! Реально на каждого дистрибьютера приходится примерно 0,5% выплат и то лишь при выполнении дополнительных требований.

Я открыл что-то новое для Вас? :Класс!:
Гость

Re[5]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 20:53

Руслан писал(а):
Я открыл что-то новое для Вас?
Для меня только то,что у вас,Руслан, устаревшие соответственно неверные данные по МП Ори :Дразливый: вообще тема маятниковая и лично мне уже порядком надоело мериться пи :Цензура: ми :Злорадствующий: имхо нравится вам Руслан, ваша компания-в добрый час :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 21:29

Руслан, мы из г.Ярославля, точно :Улыбка:
Года 4 назад был у меня аналог, франц.ароматы по лицензии делались у нас, так и то ближе к оригиналу, нежели то, что сейчас выдается в местных магазинах за французские. С горя не знаю, на что и перейти. Хоть путешествие совершай на историческую родину Герлена.
Жаль, что Aroma charm не взяла этот аромат на заметку, поищу сиэльных консов...
Arik, Александр, у меня знакомая есть, ее муж спит с кинжалом под подушкой :Подмигивающий: А иногда, по праздникам, и с топориком даже :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 23:26

Мама дорогая :Голливудская улыбка: так вот где эпицентр активности форума в эти праздничные дни :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Спасибо Руслан, .....очень позновательно :Улыбка: Александр, чо там в личке интересного было или это под грифом "Секретно"????77 :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[8]: Российско-Французская компания Aroma charm

05 Янв 2009 23:29

Любопытное письмо получил. Думаю, не я один :Голливудская улыбка:
От: Руслан
Кому: Arik (Онлайн)
Добавлено: 05 Янв 2009 19:29
Тема: !
Артур, здравствуйте!
Орифлейм и всё?
Вы ведь с Украины?
Рынок Украины в Aroma charm ещё не открыт, может поговорим о сотрудничестве, не как о сетевом маркетинге, а о серьёзном бизнесе?
Вы же мужчина! Зачем вам орифлейм клевать?
Поговорим о бизнесе?

Руслан, маркетинг-планы - моя любимая тема.
Я в Орифлейм пришёл, будучи в должности коммерческого директора одной фирмы :Смущенный:

Руслан писал(а):
Я открыл что-то новое для Вас?
Да, благодаря вашим выкладкам, я понял, что человек "делавший вам прививку от Орифлейм" забыл вымыть руки. Я не буду указывать на все ваши "неточности", но в целом меня такая ситуация радует. Если это всё, что вы можете сказать об Орифлейм своим людям, то я, со своей стороны, просто открыв перед ними книгу "План Успеха" сразу же зарождаю в них вопрос - "Как вы думаете, с какой целью вам врали?" :Подмигивающий:

Как партнёр и наставник по бизнесу, вы меня не устраиваете.
Почему?
Не люблю людей поверхностных, которые не вникают в суть вещей.
Короткий пример.
Руслан писал(а):
Вообще маркетинги как Ори без фиксированной выплаты очень порочны в плане того, что не выгодно выращивать сразу под собой Лидеров.
Ну, вы, батенька, даёте. Рассказываете лидерам, как им не выгодно выращивать под собой лидеров. Вы можете рассказать эту сказку своим консультантам, но врываться в чужой дом и говорить хозяину что он дурак, жить надо не так, люстра должна быть на полу, пИсать надо в холодильник, а обувь ставить на подушку... Это не вполне тактично, потому что у хозяина может сложиться вполне определённое мнение о ваших мыслительных способностях. :Сарказм:
То, что вы считаете недостатком (люстра висит на потолке) - на самом деле достоинство. Так удобнее жить, по крайней мере мне.
Допустим, у меня 3 "отделившихся" самостоятельных директорских группы с товарооборотом 8000$ 17 раз в году. Абсолютно самостоятельные лидеры, я вообще могу с ними даже не здороваться, но 4% я всё равно получу, пусть в этих группах хоть 78 уровней, хоть 178 :Дразливый:
Я делаю то же, что и раньше, моюсь сам, предлагаю помыться другим людям, и т.д. (специфика нашей работы вам, Руслан, ни к чему, у вас своя метода :Голливудская улыбка: )
Когда у одного из директоров в моей группе появляются свои директора, я получаю по 1% за товарооборот каждой такой группы второго уровня. Допустим, один лидер первого уровня стал бриллиантовым (6 групп), второй сапфировым (4 группы), а третий старшим золотым (3 группы).
В этом случае бонус за второй уровень превышает 4%-ный бонус за первый уровень.
А вы говорите - "не выгодно".
ИМХО, вы одно из двух - либо больной человек, либо очень больной человек :Сумасшедший:
А с такими, как известно, бизнес не строят.
Таким колят феназепам.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[9]: Российско-Французская компания Aroma charm

06 Янв 2009 00:04

Arik писал(а):
Любопытное письмо получил. Думаю, не я один
От: Руслан
Кому: Arik (Онлайн)
Добавлено: 05 Янв 2009 19:29
Тема: !
Артур, здравствуйте!
Орифлейм и всё?
Вы ведь с Украины?
Рынок Украины в Aroma charm ещё не открыт, может поговорим о сотрудничестве, не как о сетевом маркетинге, а о серьёзном бизнесе?
Вы же мужчина! Зачем вам орифлейм клевать?
Поговорим о бизнесе?

:Потрясенный: Руслан, только в силу вашей молодости (14-15лет) вам простительно не знать что все деньги будуших ваших лидеров находятся не у лидеров других компаний, а у людей которые ещё и не слышали что есть такой зверушк как сетмаркетинг :Дразливый:
Вы не тот метод выбрали :Дразливый:
Идите к знакомым или на улицу :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[10]: Российско-Французская компания Aroma charm

06 Янв 2009 00:22

геннадий писал(а):
Александр, чо там в личке интересного было или это под грифом "Секретно
геннадий, ничего секретного :Голливудская улыбка: господин представитель франко-русской компании пытался вербовать в свою компашку :Класс!: ничего плохого в этом,конечно,не вижу :Дразливый: жаль одно-не получается мне в виртуале срубить денег на своей "коронной" фразе с вербовщиками :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Российско-Французская компания Aroma charm

06 Янв 2009 00:26

Цитата:
Идите к знакомым или на улицу

Руслан, а ещё лучше - просто - ИДИТЕ

Последний раз редактировалось: Arik (06 Янв 2009 00:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Российско-Французская компания Aroma charm

06 Янв 2009 00:34

Руслан, вы меня конечно извините, но я лучше куплю т/в в Орифлейм и буду знать, что ОНА от Орифлейм, чем что то в Арома-шарм, и буду думать, что это всего лишь АНАЛОГ :Грустный:

Ребята, вам еще не надоело? :Смущенный:
Гость

Re[13]: Российско-Французская компания Aroma charm

06 Янв 2009 00:43

Евгения писал(а):
Ребята, вам еще не надоело?

Женечка да я только начал :Голливудская улыбка:

В Oriflame:

Re[14]: Российско-Французская компания Aroma charm

06 Янв 2009 00:45

Евгения, не знаю как геннадий и Александр, а я просто развлекаюсь после трудового дня.
Это как сафари на пингвинов в зоопарке, когда сторож спит :Ржу нимагу:

Бегает такой пингвин по вольеру, кудахчет, думает, что он крут.
А карабин-то у меня, но пингвин об этом не догадывается :Ржу нимагу:

Евгения писал(а):
буду думать, что это всего лишь АНАЛОГ

Аналог аналогу рознь. Есть простой аналог, а есть - элитный.
Чувствуешь разницу :Сарказм:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм