независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

New
Повтор первого сообщения

Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

05 Янв 2009 14:46

Я наконец решила начать свой дневник на этом форуме! Свершилось!

Пришла в Орифлэйм 2 с хвостиком года назад, искала третью подработку, учась на втором курсе.
Пришла сама, найдя на сайте телефон компании и узнав адрес офиса (тогда еще Сокольники). Никогда не видела каталога, никогда ничем не пользовалась, не было знакомых консультантов. Пришла и все...
Охранник офиса указал на меня тогда еще золотому директору (сейчас она открыла Бриллиантового).
Презентация, регистрация.. И мое восхищение очаровательной, дружелюбной Ниной, которая и стала моим верхним спонсором, зарегистрировав меня в группу к своей дочери.
Вот так я два года иду к успеху. Иду медленно, но хочу идти, хочу идти быстрее.
Вот так вот вкратце о прошлом..

О настоящем буду писать здесь. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #136655 от 05 Янв 2009 14:46, eleonora, 2 отзыва
Сообщение #137229 от 07 Янв 2009 16:22, eleonora, 1 отзыв

Re[30]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

14 Янв 2009 22:34

Александр, знакомые, к кому я могу обратиться, не рискуя - однокурсницы. Пока семестр не начнется, с большинством не увижусь. но саму мысль я взяла на заметку.
Еще есть мысль повесить объявление/плакатик в универе на стенде у деканата. Завтра попробую пообщаться на эту тему с методистами.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

14 Янв 2009 23:02

eleonora, ну чтож такой клин то у вас в голове :Не в себе: вместо того чтобы с методистами общаться по поводу плакатика :Голливудская улыбка: взяли бы у них телефоны знакомых :Подмигивающий: а вообще-дело ваше :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

14 Янв 2009 23:23

Александр, дело в том, что в деканате я работала четыре года и разговоры и на тему регистраций и на тему знакомых вела. А что касается плаката/объявления и т.д. - его увидят студенты, со всеми ведь лично не поговоришь, правильно, а так.. ведь чем больше народу узнает, тем лучше, или я не права?
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

14 Янв 2009 23:26

eleonora писал(а):
я не права?
права,конечно :Класс!: но имхо активный контакт намного эффективнее,чем пассивная реклама :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

14 Янв 2009 23:27

eleonora, как будто бы про ОРИ никто не знает. Вы что надеетесь, что плакат повесите и все бросятся Вам звонить - ХОЧУ в ОРИ!!!
Гость

Re[35]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

14 Янв 2009 23:33

Виктор, Александр, у меня есть другой метод, который меня устраивает, а этот у меня как дополнительный.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

15 Янв 2009 07:48

Александр писал(а):
права,конечно но имхо активный контакт намного эффективнее,чем пассивная реклама

Полность присоединяюсь! ПОнимаю, что этот метод дополнительный, но он не даст результата. Вывешивание плакатика на стенде деканата... А вы знаете, что в любой организации запрещены вывески не по содержанию (отличающиеся от основной деятельности?) Так что работайте в "полях"... Хотите в институте, работайте с малыми "ячейками" - старосты групп иогут вам в этом помочь, если наладите контакт.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

15 Янв 2009 08:34

[quote="Martik";p="139767"А вы знаете, что в любой организации запрещены вывески не по содержанию (отличающиеся от основной деятельности?)[/quote]
Маленький коммент: у нас группы по четыре человека чаще всего, старост по 6-8 человек на каждом курсе.. я сама таковой была.. и в деканате я 4 года работала. Так что может ваши мрачные предсказания и не сбудутся.
И, как известно, работает все..
Как что сработает расскажу.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Цитату привела и забыла на нее конкретно ответить - мне просто самую чуточку виднее, что у нас разрешено, а что запрещено..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[38]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

15 Янв 2009 09:59

eleonora писал(а):
Цитату привела и забыла на нее конкретно ответить - мне просто самую чуточку виднее, что у нас разрешено, а что запрещено..

Я не умничаю и никаких прогнозов и мрачных предсказаний не даю. Сама работала в институте и работу изнутри знаю не слов "тети Шуры". Дерзайте! Если все у вас получится вопреки, за вас искренно порадуюсь!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[39]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

15 Янв 2009 23:16

Martik писал(а):
А вы знаете, что в любой организации запрещены вывески не по содержанию (отличающиеся от основной деятельности?)

Не знаю, мне кажется не в любой. У нас в школе, например, есть стенд с объявлениями, на который можно повесить "чужое", с разрешения администрации.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

16 Янв 2009 00:30

Ну что вы думаете я сделала? Смоталась из института сразу, получив свои четверки. и осенила меня эта мысль только сейчас, когда зашла сюда :Злорадствующий: ну. это значит, польза от дневника и в том. чтоб напоминать склеротикам вроде меня про то, что они хотели сделать.
Завтра иду с каталогами к метро.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

07 Мар 2009 21:05

Закрыла третий каталог пусть и без нового уровня, но зато с хорошим запасом подтвердила прежний. Ура! Работать дальше!

А вот так мы отдыхаем:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

07 Мар 2009 21:52

eleonora,супер,какие вы молдцы.Работать- так работать,отдыхать- так отдыхать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Дневник Лидера Oriflame (eleonora)

07 Мар 2009 22:13

"Мы команда, мы команда,
Мы команда, мы команда,
И если рядом друзья,
То победить нас нельзя!"
До сих пор с Олей даже по телефону поем :Голливудская улыбка: На фото: я, Оля (вышла на этот раз на 15%, умничка моя, Марина (вышла на 21%, умничка, но не моя :Голливудская улыбка: ), Маша (вышла на 18%, Маринина умничка). Вот такие все унички, я тоже исправлюсь :Сарказм:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм