независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

S8 Night

New
Повтор первого сообщения
Понюхала новый аромат S8 Night (пробник). Гадость редкостная. Немного похож на DeMarko.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #348140 от 08 Авг 2010 21:32, _Alexa_, 2 отзыва
Сообщение #269110 от 21 Янв 2010 16:02, аиша, 2 отзыва
Сообщение #686584 от 01 Дек 2012 16:39, Луна, 1 отзыв
Сообщение #650855 от 10 Июн 2012 15:24, Рюшечка, 1 отзыв
Сообщение #645498 от 19 Май 2012 10:41, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #635635 от 06 Апр 2012 10:07, zozulka, 1 отзыв
Сообщение #600222 от 23 Ноя 2011 15:09, Lyla7, 1 отзыв
Сообщение #589252 от 22 Окт 2011 20:50, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #273740 от 01 Фев 2010 09:41, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #273739 от 01 Фев 2010 09:41, 03Max, 1 отзыв

А насколько в нем бергамот выражен? На страничке запах понравился, но бергамот в первых нотах смущает: в том же Экла он явно чрезмерный - нам второй такой цитрус не нужен :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Deigo, я особо бергамота в ней не чувствую, мне она пахнет табаком- не сигаретным, а трубочным и древесные ноты далее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А мне S8 нравится больше, а S8 Night - нет, какой-то он резковатый и...обычный что-ли, без изюминки, это на мой нюх. Обычный мужской одеколон....
Виталина писал(а):
BlackBarbie, S8 он такой нежный, выветривается быстро (как по мне), а вот S8 Night такой сильный :Смущенный:
Не согласна, не выветривается S8, очень стойкий.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вот именно обычный ))) нече особого кароче налюбителя !!!
Рекрут - осваивающийся

Павел89 писал(а):

а для меня необычный и мужу очень нравится.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Павел89 писал(а):

Нет смысла спорить. Во-первых, вкусы у всех разные. Во-вторых, даже у одного человека ощущения могут меняться: я вот в последнее время во всех парфюмах стала очень резко чувствовать горькие нотки, так что духи, которые раньше очень нравились, теперь вызывают отвращение. И это безо всяких внешних причин.
Вот и с прежде любимым S8 та же история :Грустный: Виню во всем пачули.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):

мне тоже кажется интересным, муж вообще до сих пор скептически относился к парфюму от ори, более дорогие всегда брал, из ори только дез-ты, и то только когда я принесу. А тут заказала из миникаталога 30 мл потому что смешная цена, попользовался пока пару дней и уже из след. каталога заказывает больше объём :Улыбка:

Моё впечатление о S8 Night по первым нотам очень хороший восточно-древесный аромат для клуба,ну в общем для вечера. Для меня он сладковат , и это минус. Первые ноты чувствуются на мне очень хорошо, но потом, через час раз и всё, как будто бы его и не было на мне. Очень странный эффект для древесных запахов, которые всегда чувствуются очень долго!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне нравится...и мой любимый тоже счастлив! :Румянец:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Купила для мужа, ему нравится и нашему 16-летнему сыну тоже! Очень приятный аромат. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мой муж просто в восторге!!!!! И я мне тоже ооооочень нравиться, на нём.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

На мой взгляд, самый лучший мужской аромат в Ори!!!! Всем предлагала, ни кто еще плохого о нем ничего не сказал :Улыбка: потом еще и еще раз его заказывают для своих любимых... :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Этот запах для мужа выбирала сама на свой страх и риск и..... не прогадала, очень классный, современный аромат, я от него просто в экстазе. Мне очень нравится, когда мой мужчина так обалденно пахнет. По 12-ти бальной шкале- 12!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна писал(а):
WEBO, чтоб не покупать наугад -всегда есть пробники. можно было просто обойтись им, чтоб потом не валялась вода на всякий случай.

Я в последнее время предпочитаю покупать наугад. Точнее по запаху на страничке. В пробниках мне НИЧЕГО не нравится. Как-то они дальше, на мой взгляд, от реального запаха, чем ароматизированные странички.
Хотя в данном случае на страничке было явно больше лакрицы и пралине, а в самом аромате все-таки доминируют табак и замша. Бергамота совсем мало (в отличие от того же Eclat), больше помело, но и оно довольно быстро выветривается.
Мы с мужем сошлись в мнении, что это туалетная вода для "серьезного мужчины". Будет пользоваться от случая к случаю, потому что чаще всего он все-таки не такой серьезный :Голливудская улыбка:
В общем, ждала, что этот парфюм будет более сладким, но мой нос вынюхивает в нем больше горьковатых нот. А в целом - хорошо :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Deigo, у меня логичный вопрос вы как из пробника нюхаете? открывает и нюхаете? а может все таки на кожу наносите? у меня что от пробника, что от цеого флакончика впечатления одинаковые, за редким исключением. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм